Креатив с детьми - как сделать декоративные свечи в домашних условиях - Юниор

  1. Что нужно?
  2. Свечи из свечных мелков
  3. Свечи в банке
  4. Свеча в бутылке
  5. Свеча с украшениями
  6. Гелевые свечи

Изготовление свечей дома - это очень увлекательное развлечение и отличная идея для подарка. Мы можем использовать то, что у нас уже есть дома, и, если есть время заняться шоппингом, мы можем заказать ингредиенты для гелевых свечей.

Что нужно?

Фитиль - вы можете купить готовый фитиль, как отделанный прикрепленными пластинами, так и счетчиками. Универсальная ширина 2-3 мм. Если вам нужно быстро сделать аварийный фитиль, это может быть струна из натурального волокна (хлопок, лен) или в отчаянии простой белый хлопковый шнурок (без пластикового окончания). Такую сырую нить сначала следует опустить в расплавленный парафин, когда он остынет, переберите его пальцами, чтобы удалить излишки. Благодаря этому лечению, он не будет гореть слишком быстро.

Фитиль не должен иметь подставку, он должен быть помещен в середину свечи и иметь длину только до ее основания. Сверху лучше всего наматывать его на шампуры и прикреплять скрепкой. Палочка будет опираться на края сосуда или плесени, благодаря чему фитиль не утонет в охлаждающей свече.

Изготовление свечей дома - это очень увлекательное развлечение и отличная идея для подарка

Фитиль лучше всего наматывать на шампуры и прикреплять скрепкой

База - мы можем использовать свечные карандаши, старые свечи или специальный парафиновый гель.

Растворение основы - лучше всего делать это на водяной бане, тогда мы лучше контролируем температуру, и что-то труднее сжечь. Я использую термостойкую стеклянную емкость, которую ставлю на кастрюлю с горячей водой. Основа также может быть растворена в духовке или микроволновой печи, но тогда ее легко переусердствовать с температурой. Чашу, в которой я растворяю ингредиенты, протираю бумажными полотенцами и снова использую. После вытирания. его можно мыть теплой водой и жидкостью для мытья посуды.

его можно мыть теплой водой и жидкостью для мытья посуды

Водяная баня

Я разливаю восстановленные ингредиенты ложкой с носиком, чтобы она не пролилась на посуду. Если у нас нет такой ложки, то давайте воспользуемся кастрюлей или миской с носиком, это облегчит вашу работу. Однако, если у нас где-то есть какие-то капли, что в случае с детьми наверняка, мы можем оставить парафин остывать, а затем просто осторожно снять его с поверхности. В целях безопасности место, где мы делаем свечи, лучше обезопасить, распространяя, например, газеты.

В целях безопасности место, где мы делаем свечи, лучше обезопасить, распространяя, например, газеты

Свечи из свечных мелков

Мы можем использовать здесь сломанные, грязные свечи, которые есть у нас дома. Для одной формы для маффинов вам понадобится 5 толстых свечных карандашей. Карандаши одинакового цвета, после удаления бумаги лучше всего растопить на водяной бане. Затем вылейте в силиконовую форму, в которую помещен фитиль. Свеча быстро замерзает, примерно через 30 минут ее можно извлечь из формы. Таким же образом, просто без фитиля, мы можем растопить карандаши, вылить их в силиконовые формы на льду и получить карандаши новых форм.

Таким же образом, просто без фитиля, мы можем растопить карандаши, вылить их в силиконовые формы на льду и получить карандаши новых форм

Таяние карандашей на водяной бане

Таяние карандашей на водяной бане

Расплавленную массу свечных карандашей можно вылить в силиконовую форму

Расплавленную массу свечных карандашей можно вылить в силиконовую форму

Свеча с цветными карандашами

Свечи в банке

Остатки свечей или чайных свечей можно развести и вылить в банку. Будьте очень осторожны при удалении чайных свечей из алюминиевых форм, которые легко режутся. Свечи раскрашены свечными карандашами. Если мы используем остатки цветных свечей, лучше смешать их с похожими цветами, иначе мы получим цвет довольно неинтересным. Положите цветной парафин в банку с фитилем. Примерно через 15 минут, когда он будет относительно заморожен, мы можем разлить следующую партию. Мы использовали около 10 чайных свечей для маленькой банки йогурта.

Мы использовали около 10 чайных свечей для маленькой банки йогурта

Вы можете использовать свечи, оставшиеся свечи или парафиновый гель, чтобы сделать свечу в банке

Вы можете использовать свечи, оставшиеся свечи или парафиновый гель, чтобы сделать свечу в банке

Разные цвета расплавленных свечей и мелков можно заливать слоями

Разные цвета расплавленных свечей и мелков можно заливать слоями

Свечи в баночках и свеча от плесени

Свеча в бутылке

Растопленные свечи можно налить, например, в бутылку йогурта. В этом случае свеча должна оставаться в кристаллизаторе до тех пор, пока полностью не застынет. Когда он затвердевает, может оказаться, что там будет пустое пространство, а затем его нужно долить, заливая расплавленные свечи. Когда свеча полностью зажжется, мы разрезаем бутылку на горлышке, обрезаем нить и отрываем упаковку. На такую ​​свечу мы можем вернуть колпачок из бутылки, добавить этикетку или надпись.

На такую ​​свечу мы можем вернуть колпачок из бутылки, добавить этикетку или надпись

Чтобы сделать свечу, вы можете использовать небольшую пластиковую бутылку (например, после йогурта)

Чтобы сделать свечу, вы можете использовать небольшую пластиковую бутылку (например, после йогурта)

После застывания удалите упаковку, и свеча имеет форму бутылки.

Свеча с украшениями

Мы помещаем старую свечу в немного большую форму. Мы можем использовать коробки с соком, коробки с молоком, чипсы на чипсах - все зависит от ширины имеющейся у нас свечи. Между краями картона и свечей положите сушеные ломтики лимона, апельсина, палочки корицы, звездочки аниса. Они должны быть как можно ближе к стенкам картонной коробки. Вылейте расплавленные свечи в открытое пространство. Когда он замерзнет, ​​выньте его из упаковки и при необходимости удалите излишки парафина с украшения. Вместо сухофруктов мы можем смешать расплавленные свечи с блестками или парчой и заполнить пространство между старой свечой и коробкой.

Вместо сухофруктов мы можем смешать расплавленные свечи с блестками или парчой и заполнить пространство между старой свечой и коробкой

Для изготовления свечи с украшениями вам понадобятся: старая свеча, расплавленный парафин, контейнер и украшения

Для изготовления свечи с украшениями вам понадобятся: старая свеча, расплавленный парафин, контейнер и украшения

Мы кладем старую свечу в немного большую емкость с украшениями

Мы кладем старую свечу в немного большую емкость с украшениями

Свеча с украшениями

Гелевые свечи

Очень впечатляющая свеча, однако, нам нужен специальный парафиновый гель для ее изготовления. Мы можем купить его по почте, он имеет форму масляного желе. Мы будем использовать около 40-50 г геля на маленькой баночке / стакане. Мы наливаем декоративный песок или мелкую декоративную гальку в стакан или банку - мы также можем купить их по почте или у флориста. Выкладываем цветные слои, затем посередине, используя палку, приклеиваем фитиль. Мы расставляем декоративные элементы - гальку, ракушки, акриловые бусины - все зависит от нашего видения. Наконец, залейте его растворенным гелем и подождите, пока он замерзнет.

Подробнее о гелевых свечах ЗДЕСЬ ,

Вы можете поместить различные украшения в гелевую свечу

Свечи - очень креативный предмет, мы можем экспериментировать и создавать здесь, и дети действительно очарованы плавлением и использованием старых карандашей. Однако, поскольку мы работаем с горячим материалом, в данном случае вместо DIY (сделайте это сами) - у нас есть DIT (сделайте это вместе / давайте сделаем это вместе).

Однако, поскольку мы работаем с горячим материалом, в данном случае вместо DIY (сделайте это сами) - у нас есть DIT (сделайте это вместе / давайте сделаем это вместе)

с
с

с

автор (идея, качество исполнения, описание и фото): Амина Księżopolska - основатель блога mamawymysla.pl и DIY пропагатор для детей (сделай сам / сделай сам) ( facebook.com/mamawymysla ). Мать троих детей считает, что дети тоже могут создавать вещи.

Креатив с детьми - как сделать декоративные свечи в домашних условиях

3,5 (70%) 4 голоса

Похожие

Как создать блог
На втором шаге необходимо назвать блог. Собственно название блога - это то, что всегда будет отображаться в вашем блоге. Поэтому название должно быть точным, кратким и емким по содержанию. Можно назвать блог "Блог учителя географии", а можно "Гео Графиня", и то и другое будет правильным, а степень творчества в выборе названия определите вы сами. Также хотим вам порекомендовать
Как выбрать газовую горелку
Туристические горелки - в настоящее время самый распространенный вид снаряжения. Простые и удобные в использовании, легко, не засоряются, не требуют прогрева, без копоти, не пахнут. Используются угодно: от выездов на дачу и отдыха на природе, в высотных восхождений на Эверест и спусков в глубокие пещеры ... преимущества горелки проявляются во время непогоды. Если в жаркий день можно заменить горячий чай легкой закуской, то под прохладным дождем кружка горячего чая будет очень кстати.
Как узнать, какой бензин мне нужно заправить для моего скутера?
... с назначена встреча, и вы решили ехать на скутере ... Оказавшись в дороге, вы обнаружите, что бензобак почти пуст. Еще быстрая поездка на заправку. Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере? Вы, должно быть, испытали это. Ниже приведены некоторые советы по предотвращению этой проблемы в будущем. 1. Что вы можете сделать в скутере? Для начала, должно быть ясно, что не каждый тип бензина подходит для каждого скутера. Это
Велосипедные зеркала - что купить? - TrasaMasy.pl
Проблема наличия велосипедного зеркала связана не только с сохранением нашей безопасности, но, прежде всего, с удобством. Из множества доступных аксессуаров для велосипеда иногда бывает трудно выбрать то, что вам в основном нужно и будет ли оно действительно полезным для нас. Поэтому стоит ли устанавливать велосипедные зеркала? Передвигаясь по городу, мы сталкиваемся с ситуациями, когда велосипедист должен оглядываться назад при выполнении маневра. В правилах, касающихся велосипедного
Насосы в домашних установках. Вода хорошо всасывается
... в получения воды для нужд домашних хозяйств является сбор воды из собственного колодца. Колодец может быть единственным источником водоснабжения как для дома, так и для сада. Поэтому стоит задуматься о том, какие у нас есть методы получения воды из скважин в аспекте использования правильного насоса. На практике мы сталкиваемся с выбором погружного или поверхностного насоса. Использование погружного насоса делает нас независимыми от глубины уровня грунтовых вод. Единственное ограничение
Страхование помощи - что это такое и что оно покрывает?
Это темная ночь, вы едете с семьей на каникулы, и вдруг в вашей машине возникают проблемы с двигателем. Нельзя идти дальше и по лесу. Страхование помощи оказывает техническую помощь в случае возникновения таких проблем. Если вы часто выезжаете или пользуетесь машиной скорой помощи, помощь может облегчить вам жизнь. Что такое страхование помощи? Помощь
Как ваш глаз видит 3D? объясняет Томаш Рожек
3D графика, трехмерная графика - домен компьютерная графика в основном имеет дело с визуализация трехмерные объекты. Такое определение можно найти на Wikipedia. Введя в поисковик крупнейшей онлайн-энциклопедии фразу «3D», мы получим дополнительные
Как выбрать лыжные палки?
... сосредотачивайтесь на трех важных вопросах: выбор лыж, подходящих ботинок и правильно подобранных палок. К сожалению, большинство новичков сосредоточены только на обуви и лыжах, забывая о палках, и здесь они совершают действительно большую ошибку. Поляки призваны помочь сбалансировать и двигаться с правильной осанкой и прямой спиной. Они также помогают в отражении на плоских поверхностях. Следует помнить, что правильно подобранные опоры могут
СВЕТОДИОД
Что такое светодиоды? Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ? Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию? Что такое светодиоды?
Ниссан ПроПилот Ассист реальный драйв: 6 вещей, которые нужно знать
... вать, но это правда: иногда вождение скучно. Начинается ли он с застоявшейся выгребной ямы автомобилей на 405 или бездорожьями, которые никогда не кончаются в Вайоминге, просто невозможно обойти скуку, которую могут представлять длинные поездки. Человечество может никогда полностью не решить утомительную открытую межгосударственную территорию в Вайоминге, но, по крайней мере, Nissan помогает сделать его лучше. НЕ ПРОПУСТИТЕ: Прочитайте наш
Разъем Apple Lightning и вы: что вы должны знать
CNET Что такое новый разъем Lightning? Обнародован на пресс-конференции, объявляющей линейка iPhone 5 и 2012 для iPod запатентованный разъем Lightning заменяет 30-контактный разъем, который используется на iPhone, iPad и iPod с 2003 года. Как и 30-контактный разъем, разъем Lightning используется для зарядки устройства, а также

Комментарии

Что такого в репертуарной эстетике так привлекательно для народа?
Что такого в репертуарной эстетике так привлекательно для народа? Это хорошо для меня. Я люблю то, что я делаю, и когда я работаю, другие люди в брате как брат, как ты можешь работать, теперь я трахаюсь, Дару Бубамару или Гогу Секулич? Это хорошо для меня, и это сложно сделать бит из дерьма. Не сейчас, когда мне не нравится эта музыка, эти люди очень устали, они поют семь часов в жизни и всю сцену, это очень сложно. Я просто нашел способ найти себя в этой истории.
Но как распознать, что что-то плохое происходит с нашим ноутбуком?
Но как распознать, что что-то плохое происходит с нашим ноутбуком? Симптомы могут быть различными, но наиболее распространенными являются: нерегулярная и громкая работа системы охлаждения (ветряная мельница) выпуск графической анимации, созданной в компьютерных играх частые зависания и перезапуски системы графические артефакты, возникающие при интенсивном использовании компонентов чрезмерный нагрев корпуса появление так называемого
Но как наши глаза, наш мозг воспринимают и обрабатывают то, что мы видим?
Но как наши глаза, наш мозг воспринимают и обрабатывают то, что мы видим? На вышеуказанный вопрос ответит Томаш Рожек , физик и научный журналист, который ведет научно-популярную программу SONDA2 и Наука, которая мне нравится , Мистер Томаш будет специальным гостем DPS Forum 2016
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления?
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления? Если оно выше, чем рабочее давление установки, тогда сосуд невидим для системы, и вся система ведет себя так, как если бы ее не было вовсе. Внезапные всплески и перепады давления даже при незначительных изменениях температуры или потери жидкости. Виноват, как правило, производитель, и подается жалоба на то, что судно не работает должным образом. Другой ошибкой является сборка обычных запорных клапанов на трубе, соединяющей
Отделочные кольца серебристого цвета, которые окружают механизм переключения передач и стерео в более дорогой версии Versas, были глубоко зашторены, потому что, черт возьми, ты думаешь, что ты?
Отделочные кольца серебристого цвета, которые окружают механизм переключения передач и стерео в более дорогой версии Versas, были глубоко зашторены, потому что, черт возьми, ты думаешь, что ты? Nissan даже ограничивает цветовую палитру базовой модели черным, белым, серебристым и серым. Вы хотите красный? Отпусти, дешевый скейт. Versa S действительно получает кондиционер и Bluetooth; опять же, эффект масштаба. И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить:
Что нужно учитывать при покупке акселерометра?
Что нужно учитывать при покупке акселерометра? Аналоговый или цифровой. Прежде всего, вы должны выбрать акселерометр с аналоговыми выходами или цифровыми выходами. Это будет зависеть от оборудования, с которым вы подключаете акселерометр. Акселерометры аналогового типа выдают непрерывное напряжение, пропорциональное ускорению. Например, 2,5 В для 0 г, 2,6 В для 0,5 г, 2,7 В для 1 г. Цифровые акселерометры обычно используют широтно-импульсную модуляцию (ШИМ) для своего
Что вы должны сделать, чтобы выиграть?
Что вы должны сделать, чтобы выиграть? Купите 2 продукта Вегеты или Подравка, сохраните подтверждение покупки и отправьте SMS на номер 71806, заканчивая предложение «Я готовлю с Вегетой и / или Подравкой, потому что ...». Длина текстового сообщения не может превышать 155 символов с пробелами. Отчеты также могут быть сделаны через веб-сайт www.gotujznami.com.pl , Главный приз в конкурсе - Renault Kadjar. Кроме того, вы можете выиграть
2. Где я могу увидеть, что должно быть в моем скутере?
2. Где я могу увидеть, что должно быть в моем скутере? Покупатель получает руководство при покупке скутера. В этом руководстве указано, что именно нужно бензину в мотороллере. Если руководство недоступно, его можно найти в Интернете. Поиск по типу скутера / модели в сочетании с годом постройки. > Вы ищете новый шлем? Посмотрите на новый шлемы скутера / реактивные
Что предлагает Kia Picanto?
Что предлагает Kia Picanto? Вы можете просмотреть Текущее рабочее состояние системы может наблюдать водитель на специальном индикаторе на приборной панели. Гибридные Suzuki от известных, например, в Lexus, отличаются тем, что могут двигаться не только с помощью электромотора. Опыт показывает, что, например, в гибридных
Что это?
Что это? Это система обучения, которая позволит нам познакомиться с полетом, пилотированием модели, реакциями модели и самим собой. Виртуальная замена. Конечно, сам симулятор не научит нас летать как таковые. Ведь на самом деле у нас, во-первых, ужасный стресс и страх, ветер, меняющиеся условия. Перед началом полетов на симуляторе стоит прочитать статью https://modelmotor.pl/webpage/pl/aparatury-rc-podzial-mode-czestotliwosci.html
Они продают в розницу за 109 фунтов в Великобритании и 129 долларов в США, что ставит большой вопрос: стоят ли они этого?
Они продают в розницу за 109 фунтов в Великобритании и 129 долларов в США, что ставит большой вопрос: стоят ли они этого? Смотри и чувствуй Хорошая новость заключается в том, что Nest Protect из коробки сразу показывает, куда ушли ваши деньги. При 134 x 134 x 41 мм и 352 г Protect больше и тяжелее любого детектора дыма и угарного газа, который я когда-либо видел, но он также является самым стильным и хорошо сложенным. Передняя решетка скрывает

Что нужно?
Что нужно?
Как узнать, какой бензин мне нужно заправить для моего скутера?
Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере?
1. Что вы можете сделать в скутере?
Поэтому стоит ли устанавливать велосипедные зеркала?
Что такое страхование помощи?
Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?
Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию?
Что такое светодиоды?