Как вы охладите свой ноутбук? - MobiManiaK советует

  1. Cooler Master NotePal Infinite
  2. Sweex DS025
  3. Охлаждающая подставка Logitech N120
  4. Охлаждающая подставка Logitech N100
  5. Хама Макси
  6. Thermaltake T1000
  7. Zalman ZM-NC1500
  8. Enermax Aeolus Silver CP001G-S
  9. Targus AWE55
  10. Акаса АК-НБК-01

Еще есть время, чтобы начать летний жаркий сезон, но первые признаки наступающей весны заставляют нас наслаждаться природой. Повышенная температура воздуха часто отрицательно влияет на электронные устройства, что приводит к снижению эффективности или даже повреждению. Мы должны заботиться о ноутбуке для надлежащего охлаждения круглый год, а не только в летние месяцы. Как, однако, как эффективно охладить инструмент нашей работы и развлечений? Для всех mobimaniaKów мы подготовили несколько основных советов .

Правильная вентиляция чрезвычайно важна для всех компьютеров, а не только для мобильных. Особенно важно при работе на бизнес ноутбуки и игры . Во время важной видеоконференции, редактирования важных документов или ночного игрового марафона никто не любит наблюдать за выпусками, отключениями и приостановками работы системы. Если вы не можете назвать конец света при перезагрузке босса во время битвы с боссом в Crysis , вы можете сделать еще одну страсть, заключив важные деловые контракты. Можно привести примеры подобных сценариев, и, вероятно, каждый испытал один из них хотя бы один раз в своей жизни.

Лучше не ждать, пока спутник наших онлайн-эскападов начнет «потеть», только противодействовать. Для любого всемирно известного заболевания профилактика гораздо эффективнее, чем специальное лечение . Вот почему так важно обеспечить правильное охлаждение мобильного компьютера. Но как распознать, что что-то плохое происходит с нашим ноутбуком? Симптомы могут быть различными, но наиболее распространенными являются:

  • нерегулярная и громкая работа системы охлаждения (ветряная мельница)
  • выпуск графической анимации, созданной в компьютерных играх
  • частые зависания и перезапуски системы
  • графические артефакты, возникающие при интенсивном использовании компонентов
  • чрезмерный нагрев корпуса
  • появление так называемого «Синие скриншоты» с ошибками

Каждое из перечисленных явлений может быть вызвано факторами, совершенно отличными от перегрева машины . Прежде чем мы начнем паниковать, стоит проверить драйверы видеокарты, стабильность ОС и оперативную память. Чтобы быть уверенным в диагностике, вы можете скачать программы, которые постоянно следят за висцеральной температурой компьютера. Среди наиболее универсальных следует отметить:

Что делать, если диагностическая программа показывает проблемы с охлаждением компонентов ноутбука? Есть как минимум несколько точек, каждая из которых зависит от стадии «болезни» машины. Самое простое решение - проверить, не заблокированы ли вентиляционные решетки, отвечающие за охлаждение ноутбука . Поместить машину на толстое одеяло или бросить ее в рюкзак / сумку может быть смертельным.

Стоит позаботиться о том, чтобы ноутбук (особенно игровой, который часто работает на высоких оборотах) имел постоянно беспрепятственные вентиляционные отверстия . Не каждая машина может похвастаться такой инновационной и эффективной на практике конструкцией, как мы тестировали Asus G73Jw ,

Трудно однозначно определить, какова максимальная безопасная температура компонентов машины. Это может варьироваться в зависимости от модели процессора, времени и установленных драйверов. Однако предполагается, что температура ненагруженного чипа не должна превышать 50-60 градусов Цельсия . Использование машины для выполнения более сложных задач может привести к ее повышению до 75-85 градусов по Цельсию . Любое более высокое значение должно зажечь сигнальную лампу в нашей голове.

Любое более высокое значение должно зажечь сигнальную лампу в нашей голове

Когда мы узнаем, что ноутбук на самом деле перегревается, вы должны действовать. Первой идеей любой разумной мобимании должно стать инвестирование в сопряженный воздух . Их можно купить практически во всех магазинах, где есть даже самый маленький электронный отдел. Очистка внутренних органов машины может помочь, но только на ранних стадиях «болезни». В экстремальных ситуациях мы можем добиться противоположного эффекта - мы не дуем, а внутри ноутбука появляются пыль и загрязнения. Вы должны быть чрезвычайно осторожны в этом вопросе и следовать инструкциям, изложенным заранее.

Иногда сжатого воздуха недостаточно. Наиболее эффективное специальное средство от перегрева ноутбука - выкрутить корпус и почистить радиатор вручную . Только самые продвинутые mobimaniacs должны быть ответственны за такие задачи, потому что ущерб, нанесенный неумелой уборкой, может быть намного больше, чем потенциальная прибыль. Вам также следует подумать о замене вентилятора , хотя найти подходящий ноутбук, вероятно, будет крайне сложно. Помните, что спонтанные компьютерные вскрытия могут в лучшем случае привести к потере гарантии!

Артикулы для охлаждающей подставки

подробнее: охлаждающая подставка »

Однако как противостоять перегреву ноутбука? Регулярная чистка вентиляторов и соблюдение основных правил правильного использования мобильного компьютера могут быть недостаточными. Это очень хорошая идея, чтобы инвестировать в специальную охлаждающую подставку . Размещение под машиной часто не только обеспечивает лучшее охлаждение компонентов, но и меняет плоскость положения оборудования на более естественную (под небольшим углом). Выбор на рынке огромен и относительно небольшие цены (от 30 до 300 злотых). Вот некоторые из самых интересных моделей:

Cooler Master NotePal Infinite

Cooler Master NotePal Infinite вы найдете дешево в компараторе Ceneo начиная с 21 зл

Статьи для Cooler Master

подробнее: Cooler Master »

Sweex DS025

Sweex DS025

Статьи для Sweex

подробнее: Sweex »

Охлаждающая подставка Logitech N120

Охлаждающая подставка Logitech N120 можно найти в компараторе Ceneo купить от 40 злотых только в одном магазине. Это также дешево в магазине Komputronik.pl - 110 зл.

Статьи для Logitech

подробнее: Logitech »

Охлаждающая подставка Logitech N100

Охлаждающая подставка Logitech N100 найдено в Ceneo от 75 злотых (только 1 магазин). В магазине Komputronik.pl Вы можете получить его за 110 злотых.

Статьи для Logitech

подробнее: Logitech »

Хама Макси

Хама Макси

Статьи для Хама Макси

подробнее: Хама Макси »

Thermaltake T1000

Thermaltake T1000

Статьи для Thermaltake

больше: Thermaltake »

Zalman ZM-NC1500

Zalman ZM-NC1500 находится в двигателе сравнения Ceneo купить от 106 злотых в 5 магазинах. Стоит проверить магазин Komputronik.pl это стоит 130 злотых.

Статьи для Залмана

подробнее: Залман »

Enermax Aeolus Silver CP001G-S

Enermax Aeolus Silver CP001G-S вы найдете в компараторе Ceneo , Он доступен от 179 злотых только в одном магазине.

Статьи для Enermax

подробнее: Энермакс »

Targus AWE55

Targus AWE55 вы найдете в Ceneo , Это доступно от 81 злотых. В сети предложение RTV Euro AGD 90 злотых (самый дешевый) в то время как в Вобис 119 зл.

Статьи для Targus

подробнее: Таргус »

Акаса АК-НБК-01

Акаса АК-НБК-01 можно найти в Ceneo от 142 зл. пока только в 1 магазине.

Независимо от того, какую форму поддержки охлаждения вы выберете, чтобы получить долгую и безотказную жизнь ноутбука, необходимо регулярно его обслуживать. Профилактика лучше лечения, а в случае с мобильными компьютерами максимальное значение приобретает еще более глубокий смысл. Всем mobimaniaKom удачи в охлаждении горячих кишок самых горячих машин!

Похожие

Как создать блог
На втором шаге необходимо назвать блог. Собственно название блога - это то, что всегда будет отображаться в вашем блоге. Поэтому название должно быть точным, кратким и емким по содержанию. Можно назвать блог "Блог учителя географии", а можно "Гео Графиня", и то и другое будет правильным, а степень творчества в выборе названия определите вы сами. Также хотим вам порекомендовать
Как выбрать газовую горелку
Туристические горелки - в настоящее время самый распространенный вид снаряжения. Простые и удобные в использовании, легко, не засоряются, не требуют прогрева, без копоти, не пахнут. Используются угодно: от выездов на дачу и отдыха на природе, в высотных восхождений на Эверест и спусков в глубокие пещеры ... преимущества горелки проявляются во время непогоды. Если в жаркий день можно заменить горячий чай легкой закуской, то под прохладным дождем кружка горячего чая будет очень кстати.
Разъем Apple Lightning и вы: что вы должны знать
CNET Что такое новый разъем Lightning? Обнародован на пресс-конференции, объявляющей линейка iPhone 5 и 2012 для iPod запатентованный разъем Lightning заменяет 30-контактный разъем, который используется на iPhone, iPad и iPod с 2003 года. Как и 30-контактный разъем, разъем Lightning используется для зарядки устройства, а также
Как выбрать лыжные палки?
При выборе лыж сосредотачивайтесь на трех важных вопросах: выбор лыж, подходящих ботинок и правильно подобранных палок. К сожалению, большинство новичков сосредоточены только на обуви и лыжах, забывая о палках, и здесь они совершают действительно большую ошибку. Поляки призваны помочь сбалансировать и двигаться с правильной осанкой и прямой спиной. Они также помогают
Как ваш глаз видит 3D? объясняет Томаш Рожек
... ng>компьютерная графика в основном имеет дело с визуализация трехмерные объекты. Такое определение можно найти на Wikipedia. Введя в поисковик крупнейшей онлайн-энциклопедии фразу «3D», мы получим дополнительные ответы, что это: Трехмерное
Жидкости и масла в машине - как проверить и когда поменять
Периодическая замена рабочих жидкостей является основой использования автомобиля. Пренебрежение может не только привести к серьезным авариям, но в некоторых случаях ставит под угрозу безопасность вождения. Другая проблема заключается в проверке уровня этих жидкостей. Каждый водитель должен иметь возможность сделать это сам, и при необходимости пополнить нужную сумму. Смотрите
CS: GO Как спроектировать макеты игрового процесса (полное подробное руководство)
Как создать конкурентоспособные макеты игровых карт Counter-Strike? В этом уроке вы узнаете: Как создавать макеты с нуля, используя важные принципы геймплея Как определить пути, которые предлагают стратегию и выбор Как настроить точки дросселирования Как определить места, где встретятся две команды (в точке удушья) Как сбалансировать ваш макет Как структурировать поток и ритм Примечание.
Diamant Topas Villiger 28 2018 - городской городской велосипед - PM Bike shop
PM Bike : В рамках нашего веб-сайта мы используем файлы cookie для предоставления вам услуг на самом высоком уровне, в том числе с учетом индивидуальных потребностей. Использование сайта без изменения настроек файлов cookie означает, что они будут размещены на вашем конечном устройстве. Подробную информацию можно найти в ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КУКИ НА САЙТЕ.
Как узнать, какой бензин мне нужно заправить для моего скутера?
У вас назначена встреча, и вы решили ехать на скутере ... Оказавшись в дороге, вы обнаружите, что бензобак почти пуст. Еще быстрая поездка на заправку. Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере? Вы, должно быть, испытали это. Ниже приведены некоторые советы по предотвращению этой проблемы в будущем. 1. Что вы можете сделать в скутере? Для начала, должно быть ясно, что не каждый тип бензина подходит для каждого скутера.
Путешествие на автобусе зимой
... ntent/uploads/2019/12/ru-putesestvie-na-avtobuse-zimoj-1.jpg" alt="В автобусе всегда тепло, но это не значит, что холод не доставит нам никаких хлопот"> В автобусе всегда тепло, но это не значит, что холод не доставит нам никаких хлопот. В этом не будет ничего серьезного, но если вы можете избежать даже незначительных неприятностей - почему бы и нет? Вот некоторые факты, которые мы должны понять, прежде чем идти на станцию. Как одеться в зимний автобус? Когда
Google развивает искусственный интеллект для развлечения, то есть проект Move Mirror
Машинное обучение и искусственный интеллект все чаще говорят. Для полностью мыслящей машины предстоит еще долгий путь, но работа все еще продолжается. Даже на примере смартфонов вы можете видеть, что они играют все более важную роль в новых устройствах - производители по случаю каждой премьеры подчеркивают, что благодаря этим решениям использование становится легче и приятнее. Но в то же время, есть и более юмористические проекты, и, возможно, самым последним проектом Big G или Move Mirror

Комментарии

Довольно полезно, когда вы пытаетесь купить что-то по более низкой цене, не так ли?
Довольно полезно, когда вы пытаетесь купить что-то по более низкой цене, не так ли? Перевод с помощью рукописного ввода с использованием клавиатуры также возможен. А функция разговорника в приложении позволяет создавать закладки и сохранять ранее найденные переводы для дальнейшего использования. Итог, вам действительно нужен Google Translate, чтобы продвигаться в Бангкоке.
Тем не менее, как вы используете энергию, которая скрыта в этом атмосферном потоке для наших целей?
Тем не менее, как вы используете энергию, которая скрыта в этом атмосферном потоке для наших целей? Altaeros Energies, компания, основанная выпускниками MIT, пытается добиться этого. В этом месяце они представили прототип ... летающую, легче воздуха (гелиевая) турбина, которая будет собирать реактивную энергию. Турбина, построенная из сегментированного, очень прочного материала, плавает на веревке, которая одновременно служит электрическим соединением с поверхностью Земли.
Если вы верите в класс производителя по этому наиболее важному вопросу - структуре - почему вы сомневаетесь в качестве гораздо более простых компонентов?
Если вы верите в класс производителя по этому наиболее важному вопросу - структуре - почему вы сомневаетесь в качестве гораздо более простых компонентов? За что стоит платить? 1. Отправление Отдых в Лигурии и выходные
Я сначала послал ему немного музыки, и он был на сцене "Вы хотите приехать сюда на работу?
Я сначала послал ему немного музыки, и он был на сцене "Вы хотите приехать сюда на работу?" Я сказал, конечно, брат. По сути, я пришел к этому, через это. Я был с ним, мы работали из его ящика, где мы делали музыку для рекламных роликов, музыку для других представителей, мы играли неизвестных чернокожих людей в американской музыке, что угодно. Когда вы растете и делаете это с какой-то музыкой, вы даже не имеете в виду, что вы будете играть музыку в каком-то другом направлении, например, делать
И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить: «Зачем тратить больше?
И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить: «Зачем тратить больше?». Он достаточно быстрый, приемлемо удобный, удивительно вместительный и приятно экономный. По сравнению с Accent он более шумный, но рулевое управление (незначительно) лучше. Самое главное, что самая дешевая
Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это? Ручной режим прилично указан для тех, кто знает, как повозиться со своими снимками, плюс возможность снимать в формате RAW, но мы остановимся в автоматическом режиме, чтобы посмотреть, как он поживает. Скорость затвора высока, и снимки делаются быстро один за другим, но фокусировка не всегда надежна, особенно при слабом освещении. Это связано
Где вы можете сообщить о дырах, созданных на проезжей части?
Где вы можете сообщить о дырах, созданных на проезжей части? Улица Гданьска - Дежурный инженер города - тел. (58) 52 44 500 - по электронной почте , Улицы Сопота - Городская гвардия - тел. (58) 521-37-50 - по электронной почте , Улицы Гдыни - Городская полиция - (58) 660-11-73 - по электронной почте , Национальные дороги в регионе - GDDKiA
В этом не будет ничего серьезного, но если вы можете избежать даже незначительных неприятностей - почему бы и нет?
В этом не будет ничего серьезного, но если вы можете избежать даже незначительных неприятностей - почему бы и нет? Вот некоторые факты, которые мы должны понять, прежде чем идти на станцию. Как одеться в зимний автобус? Когда мы доберемся до отапливаемого автобуса, где температура превышает 20 ° С, он быстро нагреется. Это не проблема - просто сними свою зимнюю куртку. Тем не менее, стоит подумать о том, какая температура преобладает в целевой стране, и действительно
1. Что вы можете сделать в скутере?
1. Что вы можете сделать в скутере? Для начала, должно быть ясно, что не каждый тип бензина подходит для каждого скутера. Это гарантирует, что самокат больше не может двигаться или ломаться. К счастью, это проще, чем кажется. Большинство современных скутеров, работающих на бензине, работают на 95 евро или 98 евро. 2. Где я могу увидеть, что должно
Как получить дополнительные 250 злотых для оценки смартфона?
Как получить дополнительные 250 злотых для оценки смартфона? Когда мы покупаем Galaxy S8 или S8 + , запустите приложение Samsung Members и войдите в свою учетную запись Samsung. Таким образом, мы активируем новый телефон. На следующий день рекламный баннер должен появиться
Как мы это сделали?
Как мы это сделали? Кампания «Все продукты» - этот тип кампании используется для изучения тенденций, получения вдохновения для новых кампаний / групп (например, если продукты из данной категории приобрели популярность). Благодаря своей функции, кампания получила низкий приоритет и ставки. Кампания «Все продукты RLSA» (список ремаркетинга для поисковых объявлений) - выполняет функцию, аналогичную кампании «Все продукты»,

Как, однако, как эффективно охладить инструмент нашей работы и развлечений?
Но как распознать, что что-то плохое происходит с нашим ноутбуком?
Как узнать, какой бензин мне нужно заправить для моего скутера?
Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере?
1. Что вы можете сделать в скутере?
В этом не будет ничего серьезного, но если вы можете избежать даже незначительных неприятностей - почему бы и нет?
Как одеться в зимний автобус?
Довольно полезно, когда вы пытаетесь купить что-то по более низкой цене, не так ли?
Тем не менее, как вы используете энергию, которая скрыта в этом атмосферном потоке для наших целей?
Тем не менее, как вы используете энергию, которая скрыта в этом атмосферном потоке для наших целей?