СВЕТОДИОД

  1. Что такое светодиоды? Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как...
  2. Что такое светодиоды?
  3. Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?
  4. Основы светодиодов

Что такое светодиоды?

Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?

Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию?

Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию

Что такое светодиоды?

Светодиоды или светодиоды представляют собой полупроводниковые устройства, которые вырабатывают видимый свет при прохождении через них электрического тока. Светодиоды являются типом полупроводникового освещения (SSL), как и органические светодиоды (OLED) и светоизлучающие полимеры (LEP). Наша осветительная компания в Денвере является ведущим сторонником светодиодных светильников среди других современных энергетических решений.

Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?

Светодиодное освещение отличается от ламп накаливания и компактного флуоресцентного освещения несколькими способами. При правильном дизайне светодиодное освещение может быть более эффективным, долговечным, универсальным и долговечным.

Светодиодные осветительные приборы используют светоизлучающие диоды для очень эффективного производства света. Электрический ток, проходящий через полупроводниковый материал, освещает крошечные источники света, которые мы называем светодиодами. Произведенное тепло поглощается радиатором.

Обычные цвета светодиодов включают янтарный, красный, зеленый и синий. На самом деле не существует такого понятия, как «белый» светодиод. Чтобы получить белый свет, который мы используем для освещения наших домов и офисов, светодиоды разных цветов смешаны или покрыты люминофорным материалом, который преобразует цвет света. Люминофор - это желтый материал, который можно увидеть на некоторых светодиодных устройствах. Цветные светодиоды широко используются в качестве сигнальных ламп и световых индикаторов, например, кнопки питания на компьютере.

Светодиоды в настоящее время включены в лампы и светильники для общего освещения. Светодиоды маленькие и предоставляют уникальные дизайнерские возможности. Некоторые решения для светодиодных ламп могут выглядеть как привычные лампочки, а некоторые - нет, но могут лучше соответствовать характеристикам традиционных лампочек. Некоторые светодиодные светильники могут иметь встроенные светодиоды в качестве постоянного источника света.

Светодиоды являются «направленными» источниками света, что означает, что они излучают свет в определенном направлении, в отличие от ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп, которые излучают свет и тепло во всех направлениях. По этой причине светодиодное освещение способно более эффективно использовать свет и энергию во многих приложениях.

По этой причине светодиодное освещение способно более эффективно использовать свет и энергию во многих приложениях

Колорадское Освещение может помочь вам найти наиболее эффективные промышленные осветительные приборы и лампы, чтобы максимизировать эффективность вашего здания. Светодиодные лампы намного эффективнее по сравнению с:

  • Лампы накаливания , которые производят свет, используя электричество для нагрева металлической нити, пока она не станет «белой» горячей или, как говорят, не накаливания. В результате лампы накаливания выделяют 90% своей энергии в виде тепла.
  • Компактное флуоресцентное освещение полагается на электрический ток, который течет между электродами на каждом конце трубки, содержащей газы. Эта реакция производит ультрафиолетовый (УФ) свет и тепло. Ультрафиолетовый свет превращается в видимый свет, когда он попадает на люминофорное покрытие внутри колбы.

Основы светодиодов

Срок полезного использования светодиодных осветительных приборов определяется иначе, чем у других источников света, таких как лампы накаливания или КЛЛ Срок полезного использования светодиодных осветительных приборов определяется иначе, чем у других источников света, таких как лампы накаливания или КЛЛ. Это связано с тем, что светодиоды обычно не «перегорают» и не выходят из строя. Вместо этого они испытывают износ люмена, когда количество производимого света уменьшается, и внешний вид светлого цвета может меняться со временем. Вместо того, чтобы основывать срок полезного использования светодиодного продукта на времени, которое требуется для прожига 50% большой группы ламп (как в случае с традиционными источниками), «срок службы» светодиодного освещения устанавливается на основе прогноза того, когда светоотдача уменьшается на 30 процентов.

Светодиоды и обогрев

Поскольку системы светодиодного освещения не излучают тепло, как это делает лампа накаливания или галогенная лампа, тепло, выделяемое при подаче питания на изделие, должно отводиться от светодиодов. Обычно это делается с помощью радиатора, который является пассивным устройством, которое поглощает выделяемое тепло и рассеивает его в окружающей среде. Это предотвращает перегрев и перегорание светодиодов. Управление температурным режимом , вероятно, является единственным наиболее важным фактором успешной работы светодиодного светильника в течение срока его службы, поскольку чем выше температура, при которой работают светодиоды, тем быстрее будет ухудшаться свет и тем короче будет полезный срок службы.

Светодиодные продукты используют различные уникальные конструкции и конфигурации радиаторов для управления теплом, поэтому они могут сильно отличаться друг от друга. Независимо от конструкции радиатора, все светодиодные продукты, получившие сертификат ENERGY STAR, были протестированы на предмет правильного управления теплом, чтобы светоотдача должным образом поддерживалась до конца ее номинального срока службы.

На полках магазинов доступно больше вариантов освещения, чем когда-либо прежде. Даже со всеми новыми вариантами все по-прежнему просто - ищите этикетку ENERGY STAR . ENERGY STAR означает высокое качество и производительность, особенно в следующих областях:

  • КАЧЕСТВО ЦВЕТА - Постоянный белый свет в течение всего срока службы
  • ВЫХОД СВЕТА - Свет должен соответствовать минимальным уровням для заявок на замену и поддерживается до конца срока службы
  • ЭФФЕКТИВНОСТЬ - Больше света (люменов) для меньшего количества ватт, 75 процентов или больше
  • ГАРАНТИЯ - минимальная трехлетняя гарантия на светодиодные лампы

Все сертифицированные ENERGY STAR осветительные приборы проходят тщательное тестирование и проверку, прежде чем они могут иметь маркировку, включая:

  • Проверенное соответствие более чем 20 отдельным отраслевым стандартам и процедурам
  • Стороннее тестирование продуктов с розничной полки
  • Быстрое зацикливание лампочек тысячи раз, чтобы найти ранние сбои
  • Тестирование на продуктах в рабочих условиях, аналогичных тому, как вы будете использовать продукт у себя дома

Найти сертификат ENERGY STAR   лампочки   а также   светильники   найти лучшие энергетические решения для ваших нужд Найти сертификат ENERGY STAR лампочки а также светильники найти лучшие энергетические решения для ваших нужд. Как всегда, наши электрические подрядчики здесь, чтобы помочь! Свяжитесь с нами сегодня для помощи.

Похожие

Как создать блог
На втором шаге необходимо назвать блог. Собственно название блога - это то, что всегда будет отображаться в вашем блоге. Поэтому название должно быть точным, кратким и емким по содержанию. Можно назвать блог "Блог учителя географии", а можно "Гео Графиня", и то и другое будет правильным, а степень творчества в выборе названия определите вы сами. Также хотим вам порекомендовать
Как выбрать газовую горелку
... как на бензине, так и на газу) Газовая горелка
Страхование помощи - что это такое и что оно покрывает?
... таких проблем. Если вы часто выезжаете или пользуетесь машиной скорой помощи, помощь может облегчить вам жизнь. Что такое страхование помощи? Помощь добровольное страхование , которая направлена ​​на предоставление застрахованному лицу технической, медицинской, информационной и юридической помощи в чрезвычайных ситуациях.
Велосипедные зеркала - что купить? - TrasaMasy.pl
Проблема наличия велосипедного зеркала связана не только с сохранением нашей безопасности, но, прежде всего, с удобством. Из множества доступных аксессуаров для велосипеда иногда бывает трудно выбрать то, что вам в основном нужно и будет ли оно действительно полезным для нас. Поэтому стоит ли устанавливать велосипедные зеркала? Передвигаясь по городу, мы сталкиваемся с ситуациями, когда велосипедист должен оглядываться назад при выполнении маневра. В правилах, касающихся велосипедного
Как узнать, какой бензин мне нужно заправить для моего скутера?
... оторые советы по предотвращению этой проблемы в будущем. 1. Что вы можете сделать в скутере? Для начала, должно быть ясно, что не каждый тип бензина подходит для каждого скутера. Это гарантирует, что самокат больше не может двигаться или ломаться. К счастью, это проще, чем кажется. Большинство современных скутеров, работающих на бензине, работают на 95 евро или 98 евро.
Как ваш глаз видит 3D? объясняет Томаш Рожек
3D графика, трехмерная графика - домен компьютерная графика в основном имеет дело с визуализация трехмерные объекты. Такое определение можно найти на Wikipedia. Введя в поисковик крупнейшей онлайн-энциклопедии фразу «3D», мы получим дополнительные
Как выбрать лыжные палки?
... какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста? Типы полюсов Вы можете найти простые и искаженные магазины в магазинах лыжные палки , Простые модели хорошо сочетаются с классическими склонами. Бент, это называется гоночные палки которые подходят для таких соревнований, как
Эффективное и эффективное светодиодное освещение
... таких как усилитель и динамики. Этот запатентованный метод обеспечивает беспрецедентные результаты для экономии энергии, распределения электроэнергии при низком напряжении на большие расстояния и плавного непрерывного управления диммированием до 0,2%. Наши решения надежны, а наши результаты блестящие. Бортовые драйверы являются источником ошибок номер один в светодиодных системах. * LumaStream решает эту проблему. * Министерство энергетики
MBK: шоппинг для дизайнерских подделок в Бангкокском мегаполисе
... света, музыкальные сигналы и восстановленные телефоны, ноутбуки и все виды кабелей, чехлы и электронные вещи. Мой партнер, ботаник гаджета, был на небесах. Мне? Не так много. Именно здесь возникают надоедливые стереотипы лоточника. «Брат, взгляни» и «Привет, мадам, привет, мисс», словно безостановочный хор, когда мы перетасовываемся из кабинета в стойло, тестируя портативные Bluetooth-динамики JBL, что-то, что мой партнер, казалось, думал, что нам нужно. После того, как мы нашли
Разъем Apple Lightning и вы: что вы должны знать
... оторый используется на iPhone, iPad и iPod с 2003 года. Как и 30-контактный разъем, разъем Lightning используется для зарядки устройства, а также для синхронизации содержимого, данных, аудио и видео выход. Новые устройства поставляются с кабелем USB 2.0-Lightning. Чем он отличается от 30-контактного разъема? Он на 80 процентов меньше, но прочнее и обратим, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, какая сторона сверху или снизу при подключении. Apple также утверждает,
Жидкости и масла в машине - как проверить и когда поменять
Периодическая замена рабочих жидкостей является основой использования автомобиля. Пренебрежение может не только привести к серьезным авариям, но в некоторых случаях ставит под угрозу безопасность вождения. Другая проблема заключается в проверке уровня этих жидкостей. Каждый водитель должен иметь возможность сделать это сам, и при необходимости пополнить нужную сумму. Смотрите

Комментарии

Что такого в репертуарной эстетике так привлекательно для народа?
Что такого в репертуарной эстетике так привлекательно для народа? Это хорошо для меня. Я люблю то, что я делаю, и когда я работаю, другие люди в брате как брат, как ты можешь работать, теперь я трахаюсь, Дару Бубамару или Гогу Секулич? Это хорошо для меня, и это сложно сделать бит из дерьма. Не сейчас, когда мне не нравится эта музыка, эти люди очень устали, они поют семь часов в жизни и всю сцену, это очень сложно. Я просто нашел способ найти себя в этой истории.
Что такое бесконтактная карта с функцией бесконтактной оплаты?
Что такое бесконтактная карта с функцией бесконтактной оплаты? Бесконтактная карта - это карта, оснащенная микропроцессором (так называемым чипом) и встроенной антенной, которая благодаря технологии радиопередачи на короткие расстояния обеспечивает быструю и безопасную оплату, приближая карту к считывателю. Какие банковские карты защиты окружающей среды имеют функцию бесконтактных платежей? Как проходит бесконтактная транзакция?
Отделочные кольца серебристого цвета, которые окружают механизм переключения передач и стерео в более дорогой версии Versas, были глубоко зашторены, потому что, черт возьми, ты думаешь, что ты?
Отделочные кольца серебристого цвета, которые окружают механизм переключения передач и стерео в более дорогой версии Versas, были глубоко зашторены, потому что, черт возьми, ты думаешь, что ты? Nissan даже ограничивает цветовую палитру базовой модели черным, белым, серебристым и серым. Вы хотите красный? Отпусти, дешевый скейт. Versa S действительно получает кондиционер и Bluetooth; опять же, эффект масштаба. И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить:
Но как наши глаза, наш мозг воспринимают и обрабатывают то, что мы видим?
Но как наши глаза, наш мозг воспринимают и обрабатывают то, что мы видим? На вышеуказанный вопрос ответит Томаш Рожек , физик и научный журналист, который ведет научно-популярную программу SONDA2 и Наука, которая мне нравится , Мистер Томаш будет специальным гостем DPS Forum 2016
Как, однако, как эффективно охладить инструмент нашей работы и развлечений?
Как, однако, как эффективно охладить инструмент нашей работы и развлечений? Для всех mobimaniaKów мы подготовили несколько основных советов . Правильная вентиляция чрезвычайно важна для всех компьютеров, а не только для мобильных. Особенно важно при работе на бизнес ноутбуки и игры . Во время важной видеоконференции, редактирования важных документов или ночного игрового марафона никто
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления?
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления? Если оно выше, чем рабочее давление установки, тогда сосуд невидим для системы, и вся система ведет себя так, как если бы ее не было вовсе. Внезапные всплески и перепады давления даже при незначительных изменениях температуры или потери жидкости. Виноват, как правило, производитель, и подается жалоба на то, что судно не работает должным образом. Другой ошибкой является сборка обычных запорных клапанов на трубе, соединяющей
Помощь - что еще вы получаете?
Помощь - что еще вы получаете? Страховые компании в базовых вариантах помощи предоставляют своим клиентам информационные услуги, связанные с судебным разбирательством в случае возникновения события, расположением мастерских и автозаправочных станций, интенсивностью движения и сложностями на маршруте, а также возможностью передачи сообщений близкому человеку. В расширенных вариантах вы также можете воспользоваться услугами переводчика, если инцидент произошел за границей, и вам трудно общаться
Что такое Compute Stick, опять же?
Что такое Compute Stick, опять же? Алайна Йи Оригинальная Compute Stick от Intel находится слева; новая версия Cherry Trail находится справа. В апреле
Чем он отличается от 30-контактного разъема?
Чем он отличается от 30-контактного разъема? Он на 80 процентов меньше, но прочнее и обратим, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, какая сторона сверху или снизу при подключении. Apple также утверждает, что это полностью цифровой дизайн с восемью сигналами, который адаптируется к тому, что сигналы должны быть для аксессуара, к которому вы подключены. На каких продуктах он будет использоваться? Разъем Lightning используется для iPhone 5, iPod touch
2. Где я могу увидеть, что должно быть в моем скутере?
2. Где я могу увидеть, что должно быть в моем скутере? Покупатель получает руководство при покупке скутера. В этом руководстве указано, что именно нужно бензину в мотороллере. Если руководство недоступно, его можно найти в Интернете. Поиск по типу скутера / модели в сочетании с годом постройки. > Вы ищете новый шлем? Посмотрите на новый шлемы скутера / реактивные
Что нам тогда делать?
Что нам тогда делать? Выбор осознанно и хорошо информирован: гибрид для пассажиров, бензин (с фильтром с сентября 2018 года) для города и дизель для частых наездников. но согласно нашему большому опросу AutoGids только 6 процентов бельгийцев говорят, что они проезжают более 30 000 километров в год. Прочитайте наш полный файл:

Что такое светодиоды?
Что такое светодиоды?
Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?
Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?
Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию?
Что такое светодиоды?
Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?
Что такое страхование помощи?
Велосипедные зеркала - что купить?
Поэтому стоит ли устанавливать велосипедные зеркала?