Означает ли этот краш-тест алюминий Ford F-150 небезопасно? - Пестрый дурак

Версии нового Ford F-150 с кабиной экипажа прошли недавние краш-тесты, но версии с удлиненной кабиной, как эта, этого не сделали

Версии нового Ford F-150 с кабиной экипажа прошли недавние краш-тесты, но версии с удлиненной кабиной, как эта, этого не сделали. Форд говорит, что модель SuperCab 2016 года с расширенной кабиной будет включать стальную скобу, которая должна помочь. Источник: Форд Мотор Компани

Форд ( NYSE: F ) все новые F-150 пикапы попали в заголовки на прошлой неделе. Но это были не те заголовки, которые нравятся Форду.

Суть этой истории в том, что версия расширенной кабины нового F-150 была повреждена во время краш-теста, который представлял риск серьезных травм для водителя. Это привело к некоторым резким заголовкам, предполагающим, что виновата алюминиевая конструкция нового грузовика.

Результаты были получены в результате серии краш-тестов, проведенных для новых F-150 Страховым институтом безопасности дорожного движения, или IIHS. Но IIHS выпустил пресс-релиз, в котором новые F-150 получили высокие общие оценки за безопасность - и Ford утверждает, что краш-тесты доказывают, что F-150 - самый безопасный полноразмерный пикап.

В чем дело?

F-150 SuperCrew прошел тесты, но F-150 SuperCab пропустил 1 из 5
IIHS проверил две версии F-150 в пяти различных краш-тестах. Версия F-150 с кабиной экипажа (которую Форд называет «SuperCrew») прошла все пять тестов и получила рейтинг Института «Лучший выбор безопасности».

Версия с расширенной кабиной, которую Форд называет «SuperCab», показала хорошие результаты в четырех из пяти тестов. Но он получил «маржинальную» оценку в небольшом переднем краш-тесте с перекрытием, который стремится воспроизвести то, что происходит, когда транспортное средство сталкивается с деревом или вспомогательным полюсом или подобным объектом со скоростью 40 миль в час.

Воздействие в этом тесте на стороне водителя, и оно охватывает 25% от общей ширины транспортного средства.

Так почему же один F-150 прошел, а один потерпел неудачу? Ответ, похоже, сводится к стальной конструкции, которую Ford добавил к большему F-150, чтобы помочь ему противостоять повреждениям при столкновении, но это не было включено в меньшую версию SuperCab.

В этом F-150 2015 года установлена ​​кабина экипажа "SuperCrew", отличающаяся дополнительной дверью для пассажиров на задних сиденьях. Тип кузова SuperCrew, на который приходится подавляющее большинство продаж F-150, прошел краш-тест IIHS и получил звание «Top Safety Pick». Источник: Форд Мотор Компани

Испытание обеих версий F-150 было отправной точкой для IIHS. В нем говорится, что для автомобилей с несколькими типами кузова, таких как F-150, он обычно оценивает только одну версию, имеющую самые большие продажи. Для F-150 это кабина экипажа. Но из-за алюминиевой конструкции нового F-150 - и потому, что F-150 с расширенной кабиной также является крупным продавцом - в этом случае IIHS также решила оценить меньший грузовик.

Главный исследователь IIHS Дэвид Зуби, кажется, считает, что результаты поднимают неудобный вопрос для Ford.

«Ford добавил конструктивные элементы в переднюю раму кабины экипажа, чтобы получить хороший небольшой рейтинг перекрытия и награду TOP SAFETY PICK, но не сделал то же самое для расширенной кабины», - сказал Зуби в заявлении. «Это сбивает с толку покупателей, которые могут выбрать расширенную кабину, думая, что она обеспечивает такую ​​же защиту при таком типе аварии, как кабина экипажа. Это не так».

Форд пытался разыграть краш-тесты?
Пытался ли Ford провести краш-тесты, добавив дополнительное подкрепление к версии F-150, которая, скорее всего, будет протестирована, оставив ее вне других?

Не совсем, по словам руководителя продукта Ford Радж Наир. Говоря с Bloomberg Наир отметил, что краш-тест с небольшим перекрытием является довольно новым тестом. Он был добавлен в режим испытаний IIHS в 2012 году, в то время как новый F-150 все еще находился в стадии разработки. Ford решил сначала обратиться к нему в версии SuperCrew F-150 просто потому, что версии SuperCrew представляют 83% объема продаж Ford F-150, сказал Наир.

После публикации результатов Ford заявил, что планирует добавить дополнительную сталь ко всем версиям F-150, начиная с 2016 модельного года, который поступит в производство через несколько месяцев.

Значит ли это, что F-150 небезопасен?
Не за что.

Форд отметил, что в ходе краш-тестов, проводимых Национальным управлением безопасности дорожного движения правительства США, все версии и конфигурации нового F-150 получили пять звезд - самый высокий рейтинг. Форд говорит, что это единственный полноразмерный легкий пикап, получивший пять звезд во всех версиях.

Со своей стороны, IIHS указал, что F-150 является первым полноразмерным звукоснимателем, прошедшим новый краш-тест с небольшим перекрытием, и это означает, что F-150 SuperCrew является первым полноразмерным звукоснимателем, получившим IIHS. Рейтинг «Top Safety Pick» в соответствии с новым режимом тестирования.

Результат: вряд ли это сильно повлияет на продажи Ford
Покупатели грузовиков очень консервативны. Я подозреваю, что некоторые никогда не поверят, что грузовик с алюминиевым кузовом может быть таким же безопасным или долговечным, как и стальной. Эти результаты испытаний - и некоторые из заголовков, которые в результате - несомненно, сыграют эту роль.

Но реальность такова, что Ford F-150 SuperCrew хорошо справился с трудным новым тестом, с которым еще предстоит столкнуться с конкурирующими пикапами - и обе версии F-150, которые были протестированы, сработали на четырех других тестах, проводимых IIHS. В то время как результат был неловким моментом для Ford, вряд ли он отпугнет многих потенциальных покупателей F-150 от дилеров.

Похожие

Handy FICM Fix для Ford 6.0L
... F-350 установлен поверх крышки клапана со стороны водителя. Прежде чем вынимать FICM из грузовика, снимите крышку для обслуживания и проведите диагностический тест (как указано в руководстве по обслуживанию грузовика), чтобы выяснить, действительно ли это плохо.
Может ли это быть возрожденная "Волга"?
Фото Александра Шторма / Behance Недавно появились обвинения в том, что руководство российской группы ГАЗ вознаграждает возможность возрождения легендарной модели "Волга". Именно это побудило независимого дизайнера из Казани продолжить проект, который он сам назвал Концепцией Волга-2020. Имя художника неизвестно, потому что он показал свои взгляды в социальных сетях, где подписал
Ford GT Production расширен, добавит еще 350 автомобилей к 2022 году
когда брод Представив GT второго поколения еще в 2016 году, только 1000 были намечены для производства в течение четырех лет. Сегодня автопроизводитель объявил, что продлит производственный цикл, чтобы «воплотить мечты владельца в реальность» для поклонников суперкара. В частности, будет выпущено 350 дополнительных копий, а производство планируется на 2022 год. «Ответ на наш Ford GT был беспрецедентным:
Регулирование iPhone: Будут ли медленные iPad-ы со старыми батареями?
Apple Apple iPad со старой батареей медленнее? И стоит ли менять батарею медленного iPad? Многие владельцы iPad задают себе эти вопросы сейчас, после того, как Apple призналась, что душит определенные iPhone со своей старой батареей. Вот ответы. Apple также дросселирует iPad со старой батареей? яблоко
2018 Ford Mustang Shelby GT350®
VIN: 1FA6P8JZ3J5504005 Сток № C185158 Код модели: P8J Пробег: 120 Интернет Цена: $ 58,505 MSRP: 61 615 $ Мгновенная экономия: - $ 3110 Интернет Цена: $ 58,505 MSRP: 61 615 $ Мгновенная экономия: - $ 3110 Интернет Цена: $ 58,505 Посетите наш магазин Академия Форд 13401 Балтимор Авеню
ELMConfig - включить / отключить функции Ford ECU - Джеймс Симпсон
В этом руководстве я объясню, как самостоятельно обновить настройки ECU вашего Ford Focus / Kuga / C-Max / Mondeo / S-Max / Galaxy, точно так же, как люди в Ford могут, менее чем за 10 фунтов стерлингов, используя программу ELMConfig … Если вы хотите включить такие функции, как автоматическое запирание дверей, как только вы уезжаете, открываете и закрываете окна своего автомобиля от удаленного
Ford Fiesta 1.4 TDCi Дизель L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
... Ford Fiesta (шестого поколения) с передним приводом было начато в 2012 году. Автомобиль относится к классу малых автомобилей, который относится к сегменту B. Модель предлагается в варианте кузова Хэтчбек - 3/5 двери и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Автомобиль имеет размеры: длина 3950 мм, ширина 1722 мм и высота 1481 мм. Вес машины составляет 1100 кг,
Ford Fiesta mk7 (2008-07-21 - 2009-01-04) - предохранители (европейская версия) - Auto Genius
Год выпуска: 2008, 2009 Блок предохранителей в моторном отсеке
Как смотреть Mundial? Сделайте большой экран дома (получите его бесплатно)
Когда третий друг просит «дешевый, но хороший» проектор для Mundial, что-то важно. Продажи проекторов значительно увеличиваются во время чемпионата мира, который использует Acer предлагая бесплатные складные экраны улучшить комфорт просмотра матчей. Несколько лет назад не было типа «дешевый, но хороший проектор». Разрыв между плохими решениями
Замена охлаждающей жидкости в г.. Львов, замена антифриза
Двигатель автомобиля нужно охлаждать чтобы обеспечить нормальный тепловой режим для важных узлов и деталей. Своевременная полная замена охлаждающей жидкости (антифриза) убережет ваш автомобиль от преждевременного износа и продлит срок его службы. Каждый автовладелец
Стоит ли собирать турбо в МТЗ, которому уже лет?
Однажды деревенский администратор звонит и спрашивает, может ли он прийти, поговорить. Конечно, он может, так что через полчаса я смотрю, как она сидит на стуле с кружкой кофе. У него загадочное лицо. - Чем я могу вам помочь? - спрашиваю любопытно. - Потому что, как видите, врач магазина, - набирает смелость сельский администратор, - мне бы хотелось турбо в МТЗ! Что скажешь? - он

Комментарии

Поэтому стоит ли устанавливать велосипедные зеркала?
Поэтому стоит ли устанавливать велосипедные зеркала? Передвигаясь по городу, мы сталкиваемся с ситуациями, когда велосипедист должен оглядываться назад при выполнении маневра. В правилах, касающихся велосипедного оборудования, не упоминается необходимость наличия зеркал на велосипеде. Однако, из-за моей безопасности, я рекомендую купить их. Из ежедневных наблюдений за велосипедистами видно, что осторожности никогда не бывает достаточно. Им следует обращать внимание не только на то, что происходит
Существуют ли ограничения по бесконтактным транзакциям для банковских карт BOŚ?
Существуют ли ограничения по бесконтактным транзакциям для банковских карт BOŚ? Количество бесконтактных транзакций не ограничено, а сумма одной бесконтактной транзакции не ограничена. Однако выше 50 злотых требуется авторизация транзакции с помощью PIN-кода или подписи. В других странах этот лимит может варьироваться, например, в еврозоне он составляет 20 евро, а в Великобритании - 10 фунтов. Кроме того, что касается безопасности клиентов, BO introduced Bank ввел
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года?
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года? Несмотря на то, что в основном двухколесные транспортные средства используются исключительно в зимний период, в соответствии с правилами они должны иметь полис страхования гражданской ответственности в течение всего года. Мотоцикл или мотороллер подлежат обязательному страхованию при покупке автомобиля. Таким образом, если вы купили мотоцикл с активной политикой OC, он длится
Будут ли iPad когда-нибудь тормозить?
Будут ли iPad когда-нибудь тормозить? Apple намеренно не тормозит старые iPad. Разве они не собираются бежать так быстро, как вначале, по другим причинам? Фактически, по мере того, как приложения становятся все более мощными, многие приложения становятся все более изощренными и используют больше процессорной мощности, чтобы работать так же гладко. Процессоры не будут тормозить, но приложения всегда будут нуждаться в более быстрых процессорах. И именно поэтому старый iPad может чувствовать
Оправдана ли их высокая цена не только лучшей эстетикой, но и большей безопасностью?
Оправдана ли их высокая цена не только лучшей эстетикой, но и большей безопасностью? Вот результаты отчета ADAC. Немецкий ADAC провел тест светодиодных фар в шести компактных внедорожниках. Цель теста состояла в том, чтобы выяснить, влияет ли светодиодное освещение только на более эффективный внешний вид автомобиля или, действительно, является более эффективным источником света. Для этого была проведена серия измерений на лабораторном столе, оборудованном так называемым световой туннель,
Их владение, конечно, облегчит будущие модификации, но стоит ли доплачивать за более новую модель из-за оси ступицы, шириной 6 мм или метрической заслонки?
Их владение, конечно, облегчит будущие модификации, но стоит ли доплачивать за более новую модель из-за оси ступицы, шириной 6 мм или метрической заслонки? → Подробнее: Новые стандарты или антистандарты? В большинстве случаев ответ - нет.
Готовы ли мы к первому полету?
Готовы ли мы к первому полету? Как, наконец, прыгнуть в этот мир и стать пилотом RC? Следующим шагом должен стать полет с инструктором. Конечно, концепция инструктора касается кого-то, у кого уже есть опыт, несколько часов рейдинга с разными моделями, а не одна сломанная и перестроенная модель. Знания и опыт - это основные факторы, которые мы учитываем. Мы можем найти таких людей в Интернете, на модельных форумах, в ближайшем аэропорту или на
Заменит ли проектор телевизор?
Заменит ли проектор телевизор? Я ненавижу этот вопрос. Это показывает, что спрашивающему не хватает представления о том, как использовать преимущества проецируемого изображения. Проекторы могут быть устройствами, которые позволяют смотреть утренний телевизор перед выходом на работу. Яркость, контрастность, резкость и разрешение моделей, таких как Acer H6517ABD, означает, что машины могут справляться с повседневными задачами, такими как M Like Love. Однако вы не покупаете такие устройства.
Будут ли в городах созданы конкретные воздухоочистительные поверхности?
Будут ли в городах созданы конкретные воздухоочистительные поверхности? Благодаря современным технологиям бетон скоро может иметь свойства ... очистки воздуха. Это возможно благодаря использованию в производстве нанометрового диоксида титана, окисляющего вредные оксиды азота, содержащиеся в выхлопе. Такой цемент может быть подходящим, например, в брусчатке, плитке или фасадных панелях. 2019-05-14
Подойдет ли это руководство для тех, кто не играет в Counter-Strike?
Подойдет ли это руководство для тех, кто не играет в Counter-Strike? Да, любой дизайнер уровней, который использует любую форму многопользовательской игры типа атака / защита, нападение или поиск / уничтожение, очень выиграет от этого руководства . Многие из моих идей основаны на разнообразных многопользовательских онлайн-играх, которые я изучал. Принципы создания хорошего многопользовательского уровня для шутеров от первого лица не сильно меняются.
Является ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен?
Является ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен? Если вам пригодится отвертка и немного базовой проводки, это легкий победитель в головокружительном мире умного дома. Кристофер

В чем дело?
Так почему же один F-150 прошел, а один потерпел неудачу?
Форд пытался разыграть краш-тесты?
Пытался ли Ford провести краш-тесты, добавив дополнительное подкрепление к версии F-150, которая, скорее всего, будет протестирована, оставив ее вне других?
Значит ли это, что F-150 небезопасен?
Может ли это быть возрожденная "Волга"?
Apple Apple iPad со старой батареей медленнее?
И стоит ли менять батарею медленного iPad?
Apple также дросселирует iPad со старой батареей?
Чем я могу вам помочь?