Грузовики будущего, то есть Future Truck 2025

  1. Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов
  2. Будут ли в городах созданы конкретные воздухоочистительные поверхности?
  3. Система, облегчающая водителям безопасное расстояние - новинка от Volvo Trucks
  4. 20 новых грузовиков с природным газом IVECO вошли в состав автопарка EPO-Trans Logistic
  5. Экологически чистые грузовики становятся ближе. Полностью электромобили от Volvo Trucks поступят в...

Что под названием грузовик будущего? Автономное вождение, значительно улучшенная безопасность дорожного движения, оптимизированный транспортный процесс и более низкий расход топлива. Это лишь некоторые из усовершенствований, представленных Mercedes-Benz на международной выставке коммерческих автомобилей в Ганновере. Был представлен впечатляющий прототип Mercedes-Benz Future Truck 2025.

Современные грузовики Mercedes-Benz являются примером удивительного сочетания эстетики и функциональности - создатели автомобиля, очевидно, пришли к выводу, что они являются двумя равноценными, чрезвычайно важными компонентами. Инновационные решения были применены в области светотехники - доказательство того, как автономные кабины грузовых автомобилей могут выглядеть в будущем. Будущие правила, касающиеся длины транспортных средств, уже введены в действие: удлиненный передний ремень, таким образом, приобрел плавные, обтекаемые контуры, линия выделена светлой серебристой краской. Вместо обычных зеркал мы находим здесь камеры, кроме того, нас удивляет округлая форма лобового стекла и характерный профиль, интегрированный с солнцезащитным окном и спойлером крыши. Кабина выглядит так, как будто она отлита из одного тела.

Функциональность Future Truck 2025 также заключается в совершенно ином подходе к проблеме обязанностей водителя и его работы. Конечно, возможность перехода в автономный режим не означает, что водитель перестает быть необходимым, и передвигаться с грузовиком можно без него. К счастью, дизайнеры не зашли так далеко в своей фантазии. В дальнемагистральных кабинах Mercedes-Benz есть отдельная секция для вождения и отдельная секция для отдыха. Кроме того, есть также зона, которая позволяет вам работать автономно за рулем, напоминающая современный офис. Водитель может позаботиться о других обязанностях, управляя изображением с камер, заменяя зеркала заднего вида и приборную панель с отдельными индикаторами. Удобное кресло становится «командным центром». Мы общаемся с внешним миром, используя современный планшет, с помощью которого мы будем просматривать документы и планировать дальнейшие этапы поездки или детали, связанные с последующими заказами или ожидаемыми остановками.

Вместо стандартных ламп в передней части грузовика был установлен ремень, освещенный светодиодами. Во время ручного вождения светодиоды светятся белым, в то время как после включения автоматической программы они меняют цвет на синий, в то же время пульсируя, чтобы передать другой режим вождения другим участникам.

Сердцем системы является система "Highway Pilot", которую можно сравнить с автопилотом в самолете. Он использует сотрудничество с другими автомобилями и инфраструктурой. Как это работает? Набор радарных датчиков в нижней части переднего ремня сканирует дорогу на дальние и близкие расстояния. Первый датчик имеет диапазон 250 м и угол обнаружения 18 градусов, а второй - диапазон 70 м и угол обнаружения 130 градусов. Зона перед грузовиком также контролируется стереоскопической камерой, расположенной за лобовым стеклом над кронштейном панели приборов. В настоящее время имеется встроенная монокамера, которая используется дополнительной системой управления полосами движения. Дальность действия стереоскопической камеры составляет 100 м, угол обзора по горизонтали - 45 градусов, а по вертикали - 27 градусов. Стереоскопическая камера различает одинарные и двойные ремни, распознает пешеходов, а также движущиеся и неподвижные объекты, а также состояние дорожных покрытий. Точно измеряет расстояния, интерпретирует информацию от дорожных знаков. Ожидается, что, находясь в городе и при маневрировании между другими транспортными средствами, в будущем грузовик будет направляться оператором, в более безопасной зоне, например на автомагистрали, транспортное средство будет работать самостоятельно.

Создатели утверждают, что интеллектуальные грузовики станут средством защиты от опасных ситуаций на дорогах, аварий, ситуаций, в которых водитель решает продолжить движение, несмотря на работу. Анализируя ситуацию на дороге, автомобиль будет реагировать на появление факторов, которые могут представлять угрозу для дорожного движения. Система Mercedes-Benz также отвечает на неудобства из-за пробок. В случае, если система обнаружит другое транспортное средство спереди, она автоматически отрегулирует скорость грузовика до предела и сохранит безопасное расстояние.

Конечно, есть и проэкологические проблемы, стоящие за современными системами управления. Грузовые автомобили будущего будут характеризоваться чрезвычайно низким потреблением энергии и меньшим, чем до выброса выхлопных газов в атмосферу.

Эксперты Mercedes-Benz говорят, что внедрение автономного вождения с технической точки зрения станет возможным в ближайшие 5 лет. Однако, если мы примем во внимание реалистичное внедрение технологий и правовых норм - мы можем ожидать появления таких автомобилей на рынке около 2025 года.

Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов

В следующем году Aston Martin продаст 25 уникальных автомобилей - почти идеальные копии DB5, модель, которая понравилась Джеймсу Бонду. Подобно машинам, использованным агентом 007 в фильме «Голдфингер», они также будут полны гаджетов.

2019-05-16

Будут ли в городах созданы конкретные воздухоочистительные поверхности?

Благодаря современным технологиям бетон скоро может иметь свойства ... очистки воздуха. Это возможно благодаря использованию в производстве нанометрового диоксида титана, окисляющего вредные оксиды азота, содержащиеся в выхлопе. Такой цемент может быть подходящим, например, в брусчатке, плитке или фасадных панелях.

2019-05-14

Система, облегчающая водителям безопасное расстояние - новинка от Volvo Trucks

Аварии, возникшие в результате столкновения транспортного средства на кузове другого автомобиля, составляют около 20 процентов всех серьезных столкновений с участием грузовых автомобилей. Функция безопасности «Оповещение о расстоянии», облегчающая водителю безопасное расстояние до впереди идущего автомобиля и позволяющая избежать опасных ситуаций, теперь доступна в грузовиках Volvo Trucks.

2019-05-13

20 новых грузовиков с природным газом IVECO вошли в состав автопарка EPO-Trans Logistic

Когда в прошлом году Германия объявила о выпуске автомобилей с альтернативными приводами от дорожных сборов, интерес к таким решениям значительно возрос. IVECO сразу отметила несколько крупных заказов, которые выполняются. Для покупки новой Stralis Natural Power (NP) она решила ЭПО-Транс Логистик.

2019-05-12

Экологически чистые грузовики становятся ближе. Полностью электромобили от Volvo Trucks поступят в продажу в следующем году

Существует почти 5 процентов автомобильного транспорта. общие выбросы парниковых газов в Европейском Союзе. В феврале ЕС принял решение о регулировании выбросов углекислого газа из грузовых автомобилей, но Volvo Trucks хочет ускорить свое развитие в этой области. Производитель выпустил первые модели, оснащенные электроприводом, которые поступят в продажу в 2020 году, и развивает сегмент автомобилей, работающих на СПГ и КПГ. После успешного для компании в прошлом году этот также обещает быть хорошим, хотя факторы риска остаются брекситом и европейским пакетом мобильности.

2019-05-08

Похожие

Как создать блог
... втором шаге необходимо назвать блог"> На втором шаге необходимо назвать блог. Собственно название блога - это то, что всегда будет отображаться в вашем блоге. Поэтому название должно быть точным, кратким и емким по содержанию. Можно назвать блог "Блог учителя географии", а можно "Гео Графиня", и то и другое будет правильным, а степень творчества в выборе названия определите вы сами. Также хотим вам порекомендовать https://angoliatko.com/finansovye-resursy/
Как выбрать газовую горелку
Туристические горелки - в настоящее время самый распространенный вид снаряжения. Простые и удобные в использовании, легко, не засоряются, не требуют прогрева, без копоти, не пахнут. Используются угодно: от выездов на дачу и отдыха на природе, в высотных восхождений на Эверест и спусков в глубокие пещеры ... преимущества горелки проявляются во время непогоды. Если в жаркий день можно заменить горячий чай легкой закуской, то под прохладным дождем кружка горячего чая будет очень кстати.
Разъем Apple Lightning и вы: что вы должны знать
CNET Что такое новый разъем Lightning? Обнародован на пресс-конференции, объявляющей линейка iPhone 5 и 2012 для iPod запатентованный разъем Lightning заменяет 30-контактный разъем, который используется на iPhone, iPad и iPod с 2003 года. Как и 30-контактный разъем, разъем Lightning используется для зарядки устройства, а также
Регулирование iPhone: Будут ли медленные iPad-ы со старыми батареями?
... от ответы. Apple также дросселирует iPad со старой батареей? яблоко снижает производительность определенные айфоны, так что старые батареи не перегружены внезапными пиковыми нагрузками и сбоями устройств. В частности, по словам Apple, затронуты следующие устройства: iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7 и 7 Plus. Другими словами,
Познаньский автосалон 2017. Вот новый Volvo XC60
Первое поколение Volvo XC60 было феноменом. Автомобиль, представленный в 2008 году, в последующие годы установил новые рекорды продаж, порицая гораздо более молодых конкурентов с полки Premium на европейском рынке. Около миллиона XC60 были поставлены на все рынки. Ожидания его преемника были такими огромными. Автомобиль был построен на модульной
Google развивает искусственный интеллект для развлечения, то есть проект Move Mirror
... венный интеллект все чаще говорят. Для полностью мыслящей машины предстоит еще долгий путь, но работа все еще продолжается. Даже на примере смартфонов вы можете видеть, что они играют все более важную роль в новых устройствах - производители по случаю каждой премьеры подчеркивают, что благодаря этим решениям использование становится легче и приятнее. Но в то же время, есть и более юмористические проекты, и, возможно, самым последним проектом Big G или Move Mirror . Move Mirror
Отныне вы также можете зарегистрировать номер своей карты в Plus и Plush в киоске RUCH.
Плюс решил облегчить процесс регистрации номеров на карточке и увеличить количество мест, где вы можете сделать это. Отныне вам больше не нужно идти в гостиную и просто идти в ближайший киоск RUCH. Процедура регистрации выглядит точно так же: вы должны предъявить свою идентификационную карту, паспорт или карту постоянного проживания, чтобы вы могли ввести
Как выбрать лыжные палки?
При выборе лыж сосредотачивайтесь на трех важных вопросах: выбор лыж, подходящих ботинок и правильно подобранных палок. К сожалению, большинство новичков сосредоточены только на обуви и лыжах, забывая о палках, и здесь они совершают действительно большую ошибку. Поляки призваны помочь сбалансировать и двигаться с правильной осанкой и прямой спиной. Они также помогают
Может ли это быть возрожденная "Волга"?
... ото Александра Шторма / Behance Недавно появились обвинения в том, что руководство российской группы ГАЗ вознаграждает возможность возрождения легендарной модели "Волга". Именно это побудило независимого дизайнера из Казани продолжить проект, который он сам назвал Концепцией Волга-2020. Имя художника неизвестно, потому что он показал свои взгляды в социальных сетях, где подписал Александра Шторма, но не может отрицать, что предлагаемые им эскизы действительно выглядят
Как ваш глаз видит 3D? объясняет Томаш Рожек
3D графика, трехмерная графика - домен компьютерная графика в основном имеет дело с визуализация трехмерные объекты. Такое определение можно найти на Wikipedia. Введя в поисковик крупнейшей онлайн-энциклопедии фразу «3D», мы получим дополнительные
Аукционный магазин или инновационный подход к аукционным продажам
... вационный способ улучшить продажи на аукционах. Благодаря сочетанию функциональности IAI-Shop.com и ряда популярных сайтов, таких как Allegro или eBay, средство просмотра предложений магазина будет плавно переведено на аукцион. Аукционный магазин - это инструмент, который представляет на наших веб-сайтах точно такие же товары, которые мы разместили на аукционах, так что мы можем не только представлять их точно так, как мы хотим, что позволяет нам искать их по параметрам, которые мы считаем

Комментарии

Довольно полезно, когда вы пытаетесь купить что-то по более низкой цене, не так ли?
Довольно полезно, когда вы пытаетесь купить что-то по более низкой цене, не так ли? Перевод с помощью рукописного ввода с использованием клавиатуры также возможен. А функция разговорника в приложении позволяет создавать закладки и сохранять ранее найденные переводы для дальнейшего использования. Итог, вам действительно нужен Google Translate, чтобы продвигаться в Бангкоке.
Но стоит ли 400 фунтов стерлингов все еще достаточно, чтобы считаться хорошей ценностью?
Но стоит ли 400 фунтов стерлингов все еще достаточно, чтобы считаться хорошей ценностью? БОЛЬШЕ: Google Pixel XL обзор дизайн По номинальной стоимости, OnePlus 3T каждый бит выглядит флагманским телефоном. Его алюминиевый цельный корпус цельный и прочный, изогнутая задняя панель
VICE: Как вы приехали из Белграда в Prokuplje?
VICE: Как вы приехали из Белграда в Prokuplje? Коби: Я родился здесь, но я из Prokuplje. Кеве было тяжело, так как я был четвертым ребенком, единственным. Я вырос на юге, а в Белграде я наткнулся на Relja VIP. Я сначала послал ему немного музыки, и он был на сцене "Вы хотите приехать сюда на работу?" Я сказал, конечно, брат. По сути, я пришел к этому, через это. Я был с ним, мы работали из его ящика, где мы делали музыку для рекламных роликов, музыку для других представителей,
Как вы оцениваете состояние дорог в Три-Сити?
Как вы оцениваете состояние дорог в Три-Сити? он улучшился, многие улицы были отремонтированы 6% скорее лучше, но это связано с новыми дорогами 38% Это немного хуже, я не чувствую слишком много улучшений 24% определенно ухудшилось 32% Асфальт и полимеры связываются, чтобы создать постоянную структуру, которая защищает водителей от повреждения транспортного средства. Проблема в том, что, хотя это простая
И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить: «Зачем тратить больше?
И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить: «Зачем тратить больше?». Он достаточно быстрый, приемлемо удобный, удивительно вместительный и приятно экономный. По сравнению с Accent он более шумный, но рулевое управление (незначительно) лучше. Самое главное, что самая дешевая
4. А как насчет дизеля?
4. А как насчет дизеля? Дизельные скутеры редки и специально покупаются. Другими словами, дизельные скутеры часто покупают настоящие энтузиасты. 5. Случайно заправился в бензобаке? Был ли дизель заправлен в бензиновых самокатах случайно? Тогда не берите ключ и, конечно, не запускайте двигатель. Это очень плохо для двигателя, а также может быть опасно. Если это произойдет, вы должны связаться с гаражом как можно скорее. Они выкачают двигатель. Тогда снова
Это следующий вопрос, достаточно ли одного, стоит ли иметь два для завершения?
Это следующий вопрос, достаточно ли одного, стоит ли иметь два для завершения? Здесь вы должны оставить это с точки зрения нашего удобства. Потому что рулевого колеса не может быть слишком много, что затруднит нам езду. После предварительных размышлений о справедливости покупки велосипедных зеркал стоит посмотреть, что предлагают нам производители. Мое внимание привлекла модель зеркала заднего вида:
Какие типы адаптеров будут доступны, и сколько они будут стоить?
Какие типы адаптеров будут доступны, и сколько они будут стоить? 30-контактный разъем для Lightning адаптера доступно от Apple за 29 долларов. Также доступен 39,8 $ 7,8-дюймовый кабель с разъемом Lightning на одном конце и 30-контактным разъемом на другом.
Как, однако, как эффективно охладить инструмент нашей работы и развлечений?
Как, однако, как эффективно охладить инструмент нашей работы и развлечений? Для всех mobimaniaKów мы подготовили несколько основных советов . Правильная вентиляция чрезвычайно важна для всех компьютеров, а не только для мобильных. Особенно важно при работе на бизнес ноутбуки и игры . Во время важной видеоконференции, редактирования важных документов или ночного игрового марафона никто
Можно ли отключить бесконтактную функцию и как ее отключить?
Можно ли отключить бесконтактную функцию и как ее отключить? BOŚ Bank позволяет отключить функцию приближения после выдачи карты. Для этого необходимо подать соответствующую инструкцию в отделении или по горячей линии Банка. На следующий день после отправки заказа транзакция должна быть выполнена стандартным способом с использованием чипа. Сотрудник банка, который принимает инструкцию, предоставит подробные инструкции о том, как действовать. Где я
Будут ли iPad когда-нибудь тормозить?
Будут ли iPad когда-нибудь тормозить? Apple намеренно не тормозит старые iPad. Разве они не собираются бежать так быстро, как вначале, по другим причинам? Фактически, по мере того, как приложения становятся все более мощными, многие приложения становятся все более изощренными и используют больше процессорной мощности, чтобы работать так же гладко. Процессоры не будут тормозить, но приложения всегда будут нуждаться в более быстрых процессорах. И именно поэтому старый iPad может чувствовать

Что под названием грузовик будущего?
Как это работает?
Будут ли в городах созданы конкретные воздухоочистительные поверхности?
Apple также дросселирует iPad со старой батареей?
Довольно полезно, когда вы пытаетесь купить что-то по более низкой цене, не так ли?
Но стоит ли 400 фунтов стерлингов все еще достаточно, чтобы считаться хорошей ценностью?
Но стоит ли 400 фунтов стерлингов все еще достаточно, чтобы считаться хорошей ценностью?
VICE: Как вы приехали из Белграда в Prokuplje?
Я сначала послал ему немного музыки, и он был на сцене "Вы хотите приехать сюда на работу?
Как вы оцениваете состояние дорог в Три-Сити?