Сегодня в «Инсталляционном журнале» кольцо: гибкие решения или тепловые насосы. LG

В настоящее время строительство становится все менее энергоемким. Удовлетворение 100% потребности в отоплении и горячей воде в новом доме не требует чрезмерно обширной установки. Экономичная и компактная технология - Therma V способна обеспечить максимальный комфорт в этой области. Более того, если температура наружного воздуха падает ниже нормы, использование дополнительных обогревателей гарантирует оптимальный микроклимат.

Работа в двух режимах Тепловой насос Therma V может быть встроен в существующую отопительную установку (газовую или масляную) без необходимости его реконструкции. В случае очень низких температур, когда количество калорий в воздухе, необходимое для нагрева, мало, котел включается. Еще одним преимуществом теплового насоса является то, что энергия получается из двух источников энергии, полностью независимых друг от друга.

Простота установки Therma V состоит из компактного наружного блока и простого в установке внутреннего блока. Только одна пара проводов соединяет оба устройства. Гидравлический модуль не требует бурения, земляных работ, места для хранения (для газа, нефти или дерева) или дымохода. Выберите удобное решение от LG!

Энергоэффективность Therma V позволяет эффективно обогревать интерьер вашего дома или квартиры, используя возобновляемую энергию из наружного воздуха даже при низких температурах. Благодаря сочетанию принципов теплового насоса с инверторной технологией LG энергоэффективность COP системы Therma V варьируется от 4,1 до 4,5. Это означает, что с 1 кВт электроэнергии мы можем получить более 4 кВт тепловой энергии! Благодаря такому высокому КПД потребление энергии фактически ниже, чем для других систем отопления, таких как электрические нагреватели или газовые или масляные котлы.

Программа выбора Для выбора правильной системы, соответствующей потребностям данной инвестиции, была создана программа выбора LATS Therma V. После определения условий работы системы в программе отображается моделирование рабочих параметров отдельных тепловых насосов. Кроме того, указав цену на электроэнергию и другие виды топлива, такие как природный газ, пропан или топочный мазут, можно получить графики, сравнивающие стоимость данных установок.

Инверторное управление Инверторная технология LG позволяет регулировать рекуперацию энергии в соответствии с потребностями пользователя в тепле. Вам не нужно менять настройки, температура постоянна независимо от изменения климата. В результате, когда потребность увеличивается (например, когда температура падает), система Therma V увеличивает мощность. Когда спрос уменьшается, система автоматически регулирует мощность. Результат: постоянная температура в течение всего года и экономия энергии.

Благодаря простому и интуитивно понятному контроллеру, подключенному к системе Therma V, вся установка может быть готова и может выполнять:

* надзор за производством горячей технической воды и солнечных батарей,

* контроль недельного программирования,

* контроль метода регулирования,

* управление системой подогрева воды,

* контроль режима защиты от нагрева.

Режим защиты от нагрева Обеспечение надежности отопления в зимний период является ключевым элементом любой системы. Поэтому Therma V оснащен режимом защиты от нагрева, который позволяет поддерживать нагрев в случае сбоя. Режим защиты от нагрева состоит из двух уровней управления:

* Уровень 1: незначительный сигнал сбоя не выключает систему. Этот режим был создан, чтобы позволить пользователю связаться со специалистом, который проверит всю систему.

* Уровень 2: Сигнал серьезного отказа. Выключает наружный блок системы Therma V и включает аварийные электрические нагреватели в гидравлическом модуле для продолжения выработки тепла.

Примеры установок:

* Пол с подогревом + центральное отопление (радиаторы или радиаторы) + бак для горячей воды для бытового потребления

* Пол с подогревом + центральное отопление (радиаторы или радиаторы) + бак для горячей воды + солнечные батареи.

Дамиан Томкевич
Смотрите статью в формате PDF Дамиан Томкевич   Смотрите статью в формате PDF

Похожие

Насосы в домашних установках. Вода хорошо всасывается
... или поверхностного насоса. Использование погружного насоса делает нас независимыми от глубины уровня грунтовых вод. Единственное ограничение - максимальная производительность насоса. Тем не менее, они требуют скважин с определенной, часто дорогой конструкцией. Следовательно, в случае забора воды из не слишком глубоких скважин, как вырытых, так и пробуренных, стоит подумать о выборе поверхностного насоса. В этом случае целесообразно использовать самовсасывающие насосы.
Солнечные панели брендов | Солнечные инверторы брендов | Total Solar Solutions
... решения. Подробнее о солнечных панелях LG Солнечный край Основанная в 2006 году, SolarEdge создала сегмент оптимизаторов питания постоянного тока и лидирует с долей рынка более 70%. Ко второму кварталу 2012 года SolarEdge отправил более 1 000 000 оптимизаторов питания в более
Дозирующие насосы - характеристики, применение и виды - Сервисный портал
Дозирующие насосы используются везде, где необходимо точное дозирование жидкостей в определенный момент времени. Эти устройства широко используются, среди прочего в очистных сооружениях, в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Современные дозирующие насосы гарантируют точную и безопасную работу. Как работают эти устройства и какие типы доступны для продажи?
Аукционный магазин или инновационный подход к аукционным продажам
Аукционный магазин - это инновационный способ улучшить продажи на аукционах. Благодаря сочетанию функциональности IAI-Shop.com и ряда популярных сайтов, таких как Allegro или eBay, средство просмотра предложений магазина будет плавно переведено на аукцион. Аукционный магазин - это инструмент, который представляет на наших веб-сайтах точно такие же товары, которые мы разместили на аукционах, так что мы можем не только представлять их точно так, как мы хотим, что позволяет нам искать их
Проигрыватели - Какой проигрыватель выбрать: Современный Ретро?
Несомненно, музыка, воспроизведенная с виниловой пластинки на проигрывателе, имеет что-то волшебное. Чрезвычайно теплый звук и характерные трещины являются предметом поклонения многих аудиофилов, вкладывающих средства в оборудование, играющее десятки тысяч злотых. В последнее время виниловые альбомы, несмотря на высокую цену, претерпели определенное возрождение, все более смело размещаясь
... или опасно. Чтобы сделать это комфортно и с удовольствием, для просмотра каждого из них приблизительно тре...
... или опасно. Чтобы сделать это комфортно и с удовольствием, для просмотра каждого из них приблизительно требуется разное оборудование, а значит - разные бинокли. С этого выбора начнем с «лестницы» ... В самом начале, прежде чем выбрать оборудование, мы должны ответить на вопрос, на что мы чаще всего будем «смотреть» и при каких условиях. Универсальных биноклей для всего не существует. Фиксированный бинокль с фиксированным приближением Первый параметр и один из двух
Свадебные приглашения Белосток
Вы планируете свадьбу? Ничто не произведет такого позитивного первого впечатления на ваших гостей, как свадебные приглашения. Не имеет значения, покупаете ли вы свадебные приглашения в Белостоке , Лондоне или Лос-Анджелесе. Важно, чтобы вы использовали здравый смысл, свои предпочтения и моду. Плюс, конечно же, стиль вашей свадьбы. Благодаря этому, куда бы ни направлялись ваши свадебные приглашения, они всегда отправляются в нужное место и в нужные руки.
Дизель или бензин: какое топливо наиболее загрязняет окружающую среду?
... lgate.html"> парниковый газ Углекислый газ играет вредную роль в глобальном потеплении, поскольку способствует повышению температуры в атмосфере. Но в любом случае CO2 не несет ответственности за загрязнение воздуха. Реальность, с которой мы сталкиваемся сегодня, заключается в том, что правительства продвигали дизельное топливо в середине 1990-х годов по очень простой причине: более низкое потребление сделало его (и остается) одним из
Автомобиль до 20 000 злотых, часть 1: Б / у Citroen C5, Citroen C4 Picasso, Citroen C3
Подержанные машины до 20 000 злотых, пожалуй, самая популярная категория на вторичном рынке. Какую машину купить за эти деньги? Мы начинаем обзор самых интересных моделей на вторичном рынке, предлагая на которые стоит обратить внимание. Citroen, бренд в предложении, находит несколько драгоценных камней, которые заслуживают внимания. Эти автомобили предлагают очень высокий комфорт вождения, эстетичный и функциональный
Как смотреть Mundial? Сделайте большой экран дома (получите его бесплатно)
Когда третий друг просит «дешевый, но хороший» проектор для Mundial, что-то важно. Продажи проекторов значительно увеличиваются во время чемпионата мира, который использует Acer предлагая бесплатные складные экраны улучшить комфорт просмотра матчей. Несколько лет назад не было типа «дешевый, но хороший проектор». Разрыв между плохими решениями
Необходимые номерные знаки и номерные знаки 2019
... или общине. Желаемый номерной знак, однако, всегда абсолютно необходим, если вы хотите, чтобы ваш Зарегистрировать автомобиль снова , После покупки так важен переход в регулирующий орган. Даже смена владельца может привести к необходимости подачи заявки на новую табличку с пожеланиями . Это руководство должно информировать обо всех этих возможностях. Найдите

Комментарии

Дизель, который перегружен системами для очистки выбросов, но в настоящее время ветер с фронта теперь заставляет некоторые города ограничивать или даже запрещать его использование ?
Или найти ценных клиентов? Есть способ. Это продуктовые кампании. Я управляю ими годами и расскажу историю о бренде, который уже получил от них пользу. Торговые кампании являются одним из наиболее эффективных источников трафика для интернет-магазинов. Они предоставляют пользователям подробную информацию о товарах (название, цена, модель, отзывы) еще до того, как они нажмут на объявление. Они могут отображаться по всем
Но вам не нужно искать комбинированную беспроводную клавиатуру / мышь (например, K400 plus) или концентратор USB для начальной настройки?
Но вам не нужно искать комбинированную беспроводную клавиатуру / мышь (например, K400 plus) или концентратор USB для начальной настройки? Бесценный. Даже два открытых порта после переключения на периферийные устройства Bluetooth значительно улучшают повседневное использование. Один может быть доступен для внешнего жесткого диска, а другой остается свободным для быстрого доступа к файлам на флэш-накопителе USB. USB-концентратор становится опциональным, что означает, что брать с собой на дорогу
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления?
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления? Если оно выше, чем рабочее давление установки, тогда сосуд невидим для системы, и вся система ведет себя так, как если бы ее не было вовсе. Внезапные всплески и перепады давления даже при незначительных изменениях температуры или потери жидкости. Виноват, как правило, производитель, и подается жалоба на то, что судно не работает должным образом. Другой ошибкой является сборка обычных запорных клапанов на трубе, соединяющей
Ручной или автоматический?
Ручной или автоматический? Мы обрабатываем ручной проигрыватель полностью вручную. Нам нужно наложить пластину, включить мотор, а затем установить руку с иглой. После окончания работы с диском вам не забудьте выключить двигатель и поставить рычаг на подставку. В полуавтоматических и автоматических поворотных столах мы немного перегружены. Просто нажмите кнопку «Пуск» и все готово . Двигатель запустится, и рука перейдет к началу самого диска. После обработки пластины
Их владение, конечно, облегчит будущие модификации, но стоит ли доплачивать за более новую модель из-за оси ступицы, шириной 6 мм или метрической заслонки?
Их владение, конечно, облегчит будущие модификации, но стоит ли доплачивать за более новую модель из-за оси ступицы, шириной 6 мм или метрической заслонки? �� Подробнее: Новые стандарты или антистандарты? В большинстве случаев ответ - нет.
Его цена на рынке невелика, но зачем обменивать его каждый год или два?
Его цена на рынке невелика, но зачем обменивать его каждый год или два? АгроФото (seweryn20) Помните, что его ротор продолжает вращаться после выключения трактора и не смазывается. И, следовательно, размыты
Большой или маленький?
Большой или маленький? Как правило, вы можете попробовать следующие советы: - туристический бинокль - 8-10х - бинокль для наблюдения за природой, пейзажами и т. д. - 6-10х - бинокль для наблюдения за небом - не менее 25х Я думаю, что после прочтения текста выше, ответ на вопрос: «Какое увеличение должен иметь бинокль?» тебе будет легче. Удачи!
Сложный выбор, или что выбрать?
Сложный выбор, или что выбрать? Широкий ассортимент свадебных приглашений и вся свадебная канцелярская бумага делает потенциального покупателя, то есть будущую невесту и жениха, настоящим нистагмом. Выбирая свои свадебные приглашения, следуйте принципу, который гласит, что в первую очередь вы должны выбрать то, что вам нравится. Хотя хорошо, что свадебные приглашения - это крик прошлого свадебного сезона , но ничего особенного! Чтобы приглашение полностью удовлетворило
Или найти ценных клиентов?
Или найти ценных клиентов? Есть способ. Это продуктовые кампании. Я управляю ими годами и расскажу историю о бренде, который уже получил от них пользу. Торговые кампании являются одним из наиболее эффективных источников трафика для интернет-магазинов. Они предоставляют пользователям подробную информацию о товарах (название, цена, модель, отзывы) еще до того, как они нажмут на объявление. Они могут отображаться по всем
Я люблю то, что я делаю, и когда я работаю, другие люди в брате как брат, как ты можешь работать, теперь я трахаюсь, Дару Бубамару или Гогу Секулич?
Я люблю то, что я делаю, и когда я работаю, другие люди в брате как брат, как ты можешь работать, теперь я трахаюсь, Дару Бубамару или Гогу Секулич? Это хорошо для меня, и это сложно сделать бит из дерьма. Не сейчас, когда мне не нравится эта музыка, эти люди очень устали, они поют семь часов в жизни и всю сцену, это очень сложно. Я просто нашел способ найти себя в этой истории. Так вы не работаете с людьми только ради денег? Это хорошо для меня, потому что я как
Какой тип игры (обезвреживание или спасение заложников)?
Какой тип игры (обезвреживание или спасение заложников)? Где находится ваша карта? Если у вас есть идея, прыгнуть прямо в редактор часто является рецептом для неполной карты. Это может работать для некоторых, но это не был мой опыт. Проверьте этот учебник почему я годами терпел неудачу в дизайне уровней и что я с этим делал.

Как работают эти устройства и какие типы доступны для продажи?
Дизель или бензин: какое топливо наиболее загрязняет окружающую среду?
Какую машину купить за эти деньги?
Или найти ценных клиентов?
Но вам не нужно искать комбинированную беспроводную клавиатуру / мышь (например, K400 plus) или концентратор USB для начальной настройки?
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления?
Ручной или автоматический?
Их владение, конечно, облегчит будущие модификации, но стоит ли доплачивать за более новую модель из-за оси ступицы, шириной 6 мм или метрической заслонки?
? Подробнее: Новые стандарты или антистандарты?
Его цена на рынке невелика, но зачем обменивать его каждый год или два?