YouTube: BMW M760Li против остального автомобильного мира

  1. Самая мощная и самая ускоряющаяся модель BMW в истории - это M760Li с двухзарядным двигателем V12....
  2. BMW M760Li против соревнования M3
  3. BMW M760Li против Porsche Panamera Turbo
  4. BMW M760i против Ducati Panigale V4
  5. BMW M760Li против Mercedes-AMG S 63
  6. BMW M760Li VS Alpina B7 Битурбо
  7. BMW M760Li против Skoda Superb 2.0 TSI

Самая мощная и самая ускоряющаяся модель BMW в истории - это M760Li с двухзарядным двигателем V12. Неудивительно, что флагманский лимузин BMW стал героем многочисленных фильмов о параллельных гонках.

M760Li сочетает в себе преимущества нового BMW 7 серии, облегченной платформы шасси CLAR и уже проверенного полного привода xDrive с двигателем Ghost, Wraith и Dawn Roller-Royce, N74B66 или 6,6 V12 с двумя турбонагнетателями. В версии, предусмотренной для BMW 7 серии, этот агрегат развивает 610 л.с. при 5500-6500 об / мин и 800 Нм в диапазоне 1500-5000 об / мин. Запас хода настолько велик, что даже в спортивном режиме автомобиль запускается со второй передачи, что экономит доли секунды при переключении с первой на вторую передачу.

На поверхности сцепления ускорение до 100 км / ч длится 3,7 секунды На поверхности сцепления ускорение до 100 км / ч длится 3,7 секунды. Такое значение не будет стыдно за многие чисто спортивные автомобили. Поэтому основным моментом сравнения BMW M760Li с другими автомобилями является проблема ускорения. Даже противники параллельных гонок вынуждены признать, что, когда скорость на финише достигает 200 км / ч, нет никаких оснований жаловаться на отсутствие эмоций.

В отдельных фильмах также стоит обратить внимание на детали. Например, массопередача сопровождает динамическое ускорение, которое во многих моделях будет даже подталкивать задние колеса внутри крыльев. Изысканность современных систем трансмиссии и дорожных шин также впечатляет. Не имея признаков серьезной битвы за тягу и постоянно вспыхивающих значков системы ESP, они способны справиться с движущими силами, зарезервированными 20 лет назад для гоночных автомобилей высокого класса, таких как гоночный прототип BMW V12 LMR (635 л.с., 670 Нм), который в 1999 выиграл гонку Ле-Мана.

BMW M760Li против Tesla Model S против Audi RS 6 против Mercedes-AMG E63 S


Противостояние автомобилей из трех разных сегментов - острые комби (Audi RS6 и Mercedes-AMG E63 S), электрический лимузин со спортивным джемом (Tesla Model S) и лимузин с обычным двигателем. В обороне дуэли вышел Тесла, который одолел 1/4 мили за 11 секунд, вторым был Mercedes (11,2 с), третий BMW (11,3 с) и четвертый Audi (11,4 с).

Во второй попытке авторы сравнения проверили способность автомобилей разгоняться с 50 миль в час (80 км / ч). Диски были переведены в спортивные режимы. Однако в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания редукторы не переключались в ручной режим, поэтому, когда газ прижимается к полу, необходимо уменьшить передачи, что имитирует естественные дорожные условия. На этот раз M750Li должен был признать превосходство соперников.

BMW M760Li против соревнования M3


Самый большой значок среди спортивных BMW - это M3. В ограниченном варианте соревнования его двигатель 3.0 R6 предлагает 450 л.с. Тем не менее, этого было недостаточно для того, чтобы автомобиль смог совершить поездку по M760Li, который благодаря приводу xDrive вышел из строя и систематически увеличивал преимущество. Конечно, если бы тест проходил на извилистой трассе, а не на перроне, легкий и маневренный M3 не дал бы M760Li шансов.

BMW M760Li против Porsche Panamera Turbo


С точки зрения цены, престижа, качества отделки, параметров двигателя, альтернативой M760Li является Porsche Panamera Turbo - менее просторный, но более ориентированный на опыт вождения от BMW. В параллельной гонке (начиная с пятой минуты фильма) первые метры были в BMW, но более легкая Panamera быстро восполнила потерю и преодолела 1/4 мили за 11,8 секунды. BMW потребовалось 12,2 секунды.

BMW M760i против Ducati Panigale V4


Баварский лимузин также столкнулся с одним из самых совершенных спортивных мотоциклов, который весит 175 кг, а его двигатель развивает 226 л.с. Одним из элементов оборудования Ducati является пусковая система, которая облегчает динамическое вождение - водителю нужно только отвинтить газ до упора и отпустить сцепление, а электроника, управляющая двигателем, позаботится о высвобождении мощности оптимальным образом. Оказалось, что идеального соотношения мощности к массе и процедуры запуска было недостаточно для эффективного управления движущими силами привода xDrive M760Li, причем на первых метрах не давали шанс даже Ducati Panigale V4. Мотоцикл быстро восстановился, и после превышения 100 км / ч он начал отъезжать от BMW.

BMW M760Li против Mercedes-AMG S 63


Немецкий Экстракласа дуэль. Это правда, что флагманская версия Mercedes S-Class - S 65 с двигателем 6,0 V12 (630 л.с., 1000 Нм), но с приводом только на задней оси и 7-ступенчатой ​​коробкой передач в спринте она медленнее, чем S 63 с блоком 4,0 V8 (612 л.с.) , 900 Нм), 4Matic + привод и 9-ступенчатая коробка передач. «На бумаге» S 63 разгоняется до 100 км / ч за 3,5 с, что примерно на 0,2 с эффективнее, чем у M760Li. На самом деле, разница также была зафиксирована.

Сравнение возможностей обеих моделей также проводилось в Великобритании. По конструктивным причинам предлагаемый S 63 не имеет привода для обеих осей. При попытке спринта с самого начала задержанному пришлось признать превосходство BMW.

BMW M760Li VS Alpina B7 Битурбо


Альтернативой самым мощным моделям BMW годами являются автомобили, подготовленные маркой Alpina. Под капотом B7 Biturbo работает двигатель 4.4 V8, развивающий 608 л.с. в диапазоне оборотов 5750-6250. и 800 Нм от 3000 до 5000 об / мин. Эти значения практически идентичны тем, которые предлагает M760Li. Существенные различия также не демонстрируются временем разгона по каталогу до 100 км / ч (3,7 с) и результатами дорожных испытаний. Alpina будет находиться на длинной прямой дороге - она ​​сможет разогнаться до 310 км / ч, а в BMW ограничитель задействует скорость 305 км / ч (опционально, стандартно установлено значение 250 км / ч). Стоит отметить разные стратегии автоматической трансмиссии - M760Li стартует со второй передачи, а Alpina B7 - с «одной».

BMW M760Li против Skoda Superb 2.0 TSI


Самый мощный и лучший разгоняющийся BMW в истории был сопоставлен со Skoda, который производитель описывает аналогичным образом. Попытка параллельной гонки может создать впечатление бессмысленного - порядок на финише известен заранее. Сравнение, однако, прекрасно иллюстрирует разницу в динамике популярного автомобиля с самым мощным двигателем и автомобиля с верхней полки.

Рейтинг читателей

[Голосов: 0 Среднее: 0]

Похожие

Современные камины
... mg src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-sovremennye-kaminy-1.png" alt="Почему камины с водяной рубашкой Makroterm являются одним из лучших решений на рынке"> Почему камины с водяной рубашкой Makroterm являются одним из лучших решений на рынке? Если вы думаете о выборе камина, узнайте о преимуществах современных водяных каминов по сравнению с традиционными каминами. Посмотрите, что вы получите, выбрав водяной рубашки Макротерм . Камины с водяной рубашкой - это чистота
Mercedes-AMG A45 2019 года: выявлена ​​выходная мощность для супер-люка
Новый A45 также получит значительно более широкую переднюю колею и получит свои собственные уникальные колесные опоры для снижения неподрессоренной массы. Это будет катиться на стандартных 18-дюймовых колесах, но 19-дюймовые оправы будут выбором. Основой для изменений в двигателе M133 является новый четырехцилиндровый двигатель Mercedes M260. Это происходит от более старого двигателя M270, используемого сегодняшним
Может ли это быть возрожденная "Волга"?
Фото Александра Шторма / Behance Недавно появились обвинения в том, что руководство российской группы ГАЗ вознаграждает возможность возрождения легендарной модели "Волга". Именно это побудило независимого дизайнера из Казани продолжить проект, который он сам назвал Концепцией Волга-2020. Имя художника неизвестно, потому что он показал свои взгляды в социальных сетях, где подписал
«Готовь с нами» и выиграй машину! Вегеты и Подравка соревнования
Готовить - это твоя страсть? Вы достигаете продуктов высшего качества? Примите участие в конкурсе «Готовьте вместе с нами» и отправляйтесь в Renault Kadjar или заберите деньги! Приготовление пищи может стать источником огромного удовольствия, вытекающего
Аукционный магазин или инновационный подход к аукционным продажам
Аукционный магазин - это инновационный способ улучшить продажи на аукционах. Благодаря сочетанию функциональности IAI-Shop.com и ряда популярных сайтов, таких как Allegro или eBay, средство просмотра предложений магазина будет плавно переведено на аукцион. Аукционный магазин - это инструмент, который представляет на наших веб-сайтах точно такие же товары, которые мы разместили на аукционах, так что мы можем не только представлять их точно так, как мы хотим, что позволяет нам искать их
Тюнинг 3D автомобиля. особенности
... m>Тюнинг 3D автомобиля - это новая возможность создания виртуального образа вашего автомобиля. Компьютерные технологии не стоят на месте, сегодня уже появилась возможность менять свое авто и усовершенствовать его внешний вид с помощью тех же компьютерных программ. Речь идет о последнем ноу-хау компьютерного дизайна - тюнинг 3D для автомобилей. Что это такое и кому будет полезно данное программное обеспечение, рассказываем в сегодняшней статье.
Датчик температуры NTC
NTC обозначает отрицательный температурный коэффициент (коэффициент). Это тип датчика, характеристика которого заключается в том, что его сопротивление уменьшается с ростом температуры. Теоретически, NTC , то есть измерительный резистор с отрицательным температурным коэффициентом, подходит для обнаружения высоких температур термопара или один Платиновый
Чаще всего импортные автомобили. Субъективный рейтинг
... против, это доказательство того, что автомобиль не сломался (по крайней мере, спереди). После каждого отпуска Opel вводил некоторые улучшения в новый «модельный год» - чем позже будет модельный год, тем лучше будет оснащение.
Тюнинг: Эко тюнинг (Ökotuning)
из Jana Последнее обновление: 27 мая 2019 г. Что делает эко настройка на самом деле? Любители все чаще обещают настройка не просто увеличение производительности
Необходимые номерные знаки и номерные знаки 2019
из Sandra , последнее обновление: 26 февраля 2019 г. Зарезервируйте желаемый номерной знак Новый закон о номерных знаках от января 2015 года делает это возможным: владельцам автомобилей не нужно приобретать новый номерной
MS 211 C-BE
... MIX. Незаменима для заготовки дров и строительства из дерева. Подходит для валки деревьев диаметром до 30 см. модель Цена * Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года. Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение

Комментарии

Зарезервируйте табличку с пожеланиями: как это работает?
Зарезервируйте табличку с пожеланиями: как это работает? Вы также можете найти табличку с пожеланиями и ее доступность в Интернете Бронирование таблички с пожеланиями всегда необходимо, когда человек покупает новый автомобиль или мотоцикл и покупка еще не связана. В этом случае требуется резервирование номера запроса. В общем, у вас есть два варианта зарезервировать
Разве это не футбол в футболе?
Разве это не футбол в футболе? Но есть кумир. Для одних это может быть Роналду, для других Ежи Дудек. Куда более щадящий подход к толпе Жака Рансьера, который ценит в нем не только умение аплодисментов, но и умение строить гражданскую власть и ее политическую эффективность. Поляки наблюдали за этим механизмом, когда премьер-министр Дональд Туск встретился во время предвыборной кампании с фанатами. Вот почему я показал фанатам картину «Чилета». Чилета - это
Как это с этим отдавать деньги на елку ?
Разве это не футбол в футболе? Но есть кумир. Для одних это может быть Роналду, для других Ежи Дудек. Куда более щадящий подход к толпе Жака Рансьера, который ценит в нем не только умение аплодисментов, но и умение строить гражданскую власть и ее политическую эффективность. Поляки наблюдали за этим механизмом, когда премьер-министр Дональд Туск встретился во время предвыборной кампании с фанатами. Вот почему я показал фанатам картину «Чилета». Чилета - это
Что это значит?
Что это значит? Если мы держим в багажном отсеке, например, напитки или банки с супом свекрови, который мы посетили в праздничные дни, стоит убедиться, что контейнеры не заполнены. Мы знаем, что происходит с жидкостями, когда они замерзают - они увеличивают свой объем. Поэтому бутылки в люке могут разбиться. Помните также, что при низкой температуре батареи быстро разряжаются. Если вы несете ноутбук, например, в основном багаже , вы можете обнаружить,
Подойдет ли это руководство для тех, кто не играет в Counter-Strike?
Подойдет ли это руководство для тех, кто не играет в Counter-Strike? Да, любой дизайнер уровней, который использует любую форму многопользовательской игры типа атака / защита, нападение или поиск / уничтожение, очень выиграет от этого руководства . Многие из моих идей основаны на разнообразных многопользовательских онлайн-играх, которые я изучал. Принципы создания хорошего многопользовательского уровня для шутеров от первого лица не сильно меняются.
Это следующий вопрос, достаточно ли одного, стоит ли иметь два для завершения?
Это следующий вопрос, достаточно ли одного, стоит ли иметь два для завершения? Здесь вы должны оставить это с точки зрения нашего удобства. Потому что рулевого колеса не может быть слишком много, что затруднит нам езду. После предварительных размышлений о справедливости покупки велосипедных зеркал стоит посмотреть, что предлагают нам производители. Мое внимание привлекла модель зеркала заднего вида:
Это конец возможностей стеллажей?
Это конец возможностей стеллажей? Конечно, нет, потому что каждое решение определенно стоит тщательно проанализировать и выбрать в зависимости от ожидаемых результатов. Это очень важно, потому что только тогда вы действительно можете рассчитывать на комфорт работы и наиболее эффективное использование всех складских площадей.
Как мы это сделали?
Как мы это сделали? Кампания «Все продукты» - этот тип кампании используется для изучения тенденций, получения вдохновения для новых кампаний / групп (например, если продукты из данной категории приобрели популярность). Благодаря своей функции, кампания получила низкий приоритет и ставки. Кампания «Все продукты RLSA» (список ремаркетинга для поисковых объявлений) - выполняет функцию, аналогичную кампании «Все продукты»,
Это много?
Это много? Это зависит от того, как вы на это смотрите. Acer H6517ABD, несомненно, тише, чем ноутбук с работающей видеоигрой. Тем не менее, это не молчит. Сидя в полной тишине, находясь в 2 метрах от проектора, в ваши уши доносится тихий, почти сонный шум. Что-то вроде звука настольного компьютера или шума в современной информационной комнате. Проектор издает звук и должен быть принят во внимание. Поверьте, однако, эти 34 дБ полностью исчезли, когда мы запустили сериал, фильм
Как это происходит в Три-Сити?
Как это происходит в Три-Сити? Существует две технологии для исправления отверстий при низких температурах - холодная и горячая. Первый заключается в укладке асфальта в смеси с полимерами в зоне дефекта. Для того чтобы вещество лучше заполнило полость, дорожники забивают его пестиком. - Многие люди, увидев такую ​​мощеную поверхность, вытаскивают телефоны и снимают нас, они удивляются, и все же именно так это и должно выглядеть, - рассказывает нам дорожник, которого
Как это работает?
Как это работает? Набор радарных датчиков в нижней части переднего ремня сканирует дорогу на дальние и близкие расстояния. Первый датчик имеет диапазон 250 м и угол обнаружения 18 градусов, а второй - диапазон 70 м и угол обнаружения 130 градусов. Зона перед грузовиком также контролируется стереоскопической камерой, расположенной за лобовым стеклом над кронштейном панели приборов. В настоящее время имеется встроенная монокамера, которая используется дополнительной системой управления полосами

1.png" alt="Почему камины с водяной рубашкой Makroterm являются одним из лучших решений на рынке"> Почему камины с водяной рубашкой Makroterm являются одним из лучших решений на рынке?
Вы достигаете продуктов высшего качества?
Что делает эко настройка на самом деле?
Зарезервируйте табличку с пожеланиями: как это работает?
Разве это не футбол в футболе?
Разве это не футбол в футболе?
Что это значит?
Подойдет ли это руководство для тех, кто не играет в Counter-Strike?
Это следующий вопрос, достаточно ли одного, стоит ли иметь два для завершения?
Это следующий вопрос, достаточно ли одного, стоит ли иметь два для завершения?