Тюнинг: Эко тюнинг (Ökotuning)

  1. В чем выгода эко-тюнинга для бензина и дизеля?
  2. Эко-чип тюнинг - Программное обеспечение для оптимизации
  3. Эко-тюнинг через изменения в «железе»
  4. Какая польза от эко-тюнинга? Опыт против обещание
  5. Вывод - экочип-тюнинг стоит дороже, чем полезен

из Jana Последнее обновление: 27 мая 2019 г. из   Jana   Последнее обновление: 27 мая 2019 г

Что делает эко настройка на самом деле?

Любители все чаще обещают настройка не просто увеличение производительности двигателя, что обычно связано с более высоким расходом топлива.

Все чаще упоминается так называемая эко-настройка , в которой особенно должна быть оптимизирована выходная мощность, чтобы в конце процедуры был более низкий расход топлива .

Но насколько полезны методы? А какие есть варианты снижения расхода топлива? Чего на самом деле можно добиться с помощью эко-тюнинга на автомобиле? Что стоит, а что нет , вы узнаете в следующем руководстве по настройке.

В чем выгода эко-тюнинга для бензина и дизеля?

Экологическая волна прибыла в тюнинг? Однако термин «экотюнинг» относится не только к экологическим проблемам , но и к экономике - экономической жизнеспособности автомобиля. С обещанием сэкономить на топливе , все больше и больше тюнеров заманивают своих поклонников в мастерские. Посредством эко-тюнинга расход топлива на транспортном средстве должен быть изменен многими способами таким образом, чтобы автомобиль в конечном счете работал более экономичным и, следовательно, более экономичным .

В то же время прибыль также выиграла окружающая среда потому что более низкий расход топлива означает более низкие выбросы загрязняющих веществ. Таким образом, экотюнинг - по крайней мере, теоретически - как экономически, так и экологически целесообразно.

По мнению любителей, водитель автомобиля, оптимизированного с помощью экологического тюнинга, должен сэкономить кучу денег на топливо. А что держать эти обещания на самом деле? А какие варианты можно найти в эко-тюнинге?

Эко-чип тюнинг - Программное обеспечение для оптимизации

В области тюнинг двигателя это так называемый чип-тюнинг особой важности. Благодаря изменениям в программном обеспечении транспортных средств можно оптимизировать и адаптировать многочисленные процессы. Эта область также уже использовалась для эконастройки.


Поскольку автомобили сегодня больше похожи на компьютеры, чем на четырехколесные пьедесталы прошлого, программное обеспечение, конечно же, также можно изменить и отредактировать здесь. Тюнеры могут многого добиться, меняя настройки впрыска топлива в моторном отсеке, реагируя на педали и датчики и многое другое. Внимание: к программному обеспечению всегда должны относиться только профессионалы! Самостоятельное построение бренда обычно отвергается при чип-тюнинге - и, как правило, также неосуществимо из-за недостатка знаний и технологий у неспециалистов. Но в любом случае любое изменение программного обеспечения должно быть сделано ТЮФ или другая организация тестирования. без протокол испытания в противном случае утверждение для вашего автомобиля . Поскольку автомобили сегодня больше похожи на компьютеры, чем на четырехколесные пьедесталы прошлого, программное обеспечение, конечно же, также можно изменить и отредактировать здесь

Экономия топлива за счет экотюнинга довольно низкая!

Оптимизируя настройки, профессионалы хотят снизить общую экологическую настройку потребления бензина, такую ​​как снижение скорости впрыска, более быстрое зажигание, более чувствительные настройки педалей и т. Д. Часто обещают снижение расхода топлива на 10 и более процентов . Перспектива экономии затрат заманчива, но обычно связана с более низкими характеристиками автомобиля.

Эко-тюнинг через изменения в «железе»

Это не только программное обеспечение, которое должно позволить снизить расход топлива: это также должно быть успешно достигнуто путем установки дополнительных компонентов . Любопытным примером этого является расширитель магнитного устройства .

Магнитное кольцо должно быть прикреплено к топливной магистрали и оказывать магнитное воздействие на молекулы топлива . Что-то эзотерическое, конечно, не может навредить автомобилю, но можно ли усомниться в том , можно ли измерить эффект экономии топлива, основываясь на результатах исследований.

Какая польза от эко-тюнинга? Опыт против обещание

В целом производители и маркетологи эконастройки мер и комплектующих не могут сдержать свои обещания .

Имидж автомобиля

имеет эко-тюнинг тест и изучил разные варианты - и пришел к выводу: экономия топлива вряд ли измерима! Во многих случаях потребление даже увеличилось. И в довершение всего, производительность автомобиля была значительно снижена, но, тем не менее, позволила добиться большей экономии.

Эко-тюнинг не очень успешен с автоматическими транспортными средствами , потому что технологии здесь идеально согласованы друг с другом. Эко-тюнинг может при автоматическая коробка передач даже повреждение, если отдельные механизмы больше не оптимально согласованы. Как и в случае с чип-тюнингом, эко-тюнинг дизеля более перспективен, чем бензин. В целом, преимущество экономии всегда довольно мало.

Вывод - экочип-тюнинг стоит дороже, чем полезен

В большинстве случаев эко-тюнинг мало помогает. Вместо экономии топлива часто достигается только снижение производительности, что просто создает впечатление, что, возможно, расходуется меньше топлива.

Производители уже оптимизируют свое программное обеспечение до такой степени, что транспортные средства уже оптимизированы на заводе в большинстве случаев, в том числе в отношении расхода топлива. Увеличение производительности за счет тюнинг двигателя смена программного обеспечения делает это даже более вероятным, чем действительно успешное экотюнинг. Таким образом, затраты на экотюнинг можно уверенно сэкономить. по экономить топливо , это не требует сложных операций и преобразований.

Похожие

Тюнинг 3D автомобиля. особенности
... тюнинг 3D для автомобилей. Что это такое и кому будет полезно данное программное обеспечение, рассказываем в сегодняшней статье. Человек, который любит выделяться из толпы и быть оригинальной, чаще всего стремится усовершенствовать свой автомобиль, полностью изменив его внешний вид. Но вот в процессе покраска, установка дополнительных накладок, новых бамперов и т.д. достаточно легко
Стоит рассчитывать на дефлекторы ветра
... владелец транспортного средства, заинтересованного в покупке, например, обтекателей ветрового стекла или решеток радиатора, должен быть из мастерской, где было заменено масло или предполагалось, что будут установлены новые. тормозные колодки отправлено обратно в магазин или другое коммерческое учреждение. Эти аксессуары охотно покупаются
YouTube: BMW M760Li против остального автомобильного мира
... чем на первых метрах не давали шанс даже Ducati Panigale V4. Мотоцикл быстро восстановился, и после превышения 100 км / ч он начал отъезжать от BMW. BMW M760Li против Mercedes-AMG S 63 Немецкий Экстракласа дуэль. Это правда, что флагманская версия Mercedes S-Class - S 65 с двигателем 6,0 V12 (630 л.с., 1000 Нм), но с приводом только на задней оси и 7-ступенчатой ​​коробкой передач в спринте она медленнее, чем S 63 с блоком 4,0 V8 (612 л.с.) , 900 Нм), 4Matic +
Где стоит взять с собой подержанную машину? Обзор стран
... для Бельгии мы можем рассчитывать на большой выбор совершенно новых (не старше четырех лет) автомобилей премиум-класса в очень хорошем состоянии. Это автомобили бывших дипломатов, которые каждые несколько лет обмениваются служебным автомобилем или заканчивают свою работу в Брюсселе, возвращаются в свою страну и избавляются от машины, которую они вели в Бельгии. И то, что при покупке автомобиля они использовали скидки, они также часто предлагают привлекательную цену во время продажи. Если вы
СВЕТОДИОД
Что такое светодиоды? Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ? Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию? Что такое светодиоды?
Как узнать, какой бензин мне нужно заправить для моего скутера?
У вас назначена встреча, и вы решили ехать на скутере ... Оказавшись в дороге, вы обнаружите, что бензобак почти пуст. Еще быстрая поездка на заправку. Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере? Вы, должно быть, испытали это. Ниже приведены некоторые советы по предотвращению этой проблемы в будущем. 1. Что вы можете сделать в скутере? Для начала, должно быть ясно, что не каждый тип бензина подходит для каждого скутера.
10 вещей, за которые не стоит доплачивать за новый мотоцикл MTB / эндуро: 1Enduro
... вом супербайке на лучших запчастях, но некоторые блогер запретил вам брать кредит А эти дебильные лотереи все еще путают ваши номера? Добро пожаловать в клуб компромиссов и сбережений! Сегодня я расскажу вам, что вы можете сэкономить, и на что стоит платить при покупке нового велосипеда. За что НЕ стоит платить дополнительно?
Регулятор батарею отопления: принцип работы, настройка, установка
... чем в развитых европейских стран. Вопросы энергосбережения стоит остро, как никогда, особенно на фоне постоянного повышения стоимости энергоносителей. Одним из устройств, позволяющих экономить тепловую энергию в доме, есть терморегулятор для батареи, чья установка может уменьшить расход тепла до 20%. Но для этого необходимо правильно подобрать регуляторы к системе отопления и выполнить их монтаж, о чем и будет рассказано в этой статье. Принцип работы термостатического клапана
Регулирование iPhone: Будут ли медленные iPad-ы со старыми батареями?
... для iPhone Аккумулятор iPad длится дольше, но в какой-то момент это касается каждого аккумулятора. В этом случае вы должны заменить батарею iPad, либо в Apple, либо у третьего лица. В Apple замена батареи iPad вне гарантии стоит 109 евро. Кроме того, вы можете купить новый iPad или планшет, который может обрабатывать лучшие приложения. Кстати, все электронные устройства, которые питаются от батареи, страдают от этой проблемы. Даже ноутбуки не достигают такой же продолжительности
Обзор Intel Compute Stick (2016): хотя он и улучшен, ему все еще не хватает массовости
Intel Compute Stick за $ 159 - это очень хорошая сделка. Вы получаете полную лицензию на Windows 10 Home и ПК, готовый к работе сразу после установки - просто добавьте дисплей, мышь и клавиатуру, чтобы начать работу. И в отличие от продукта от Google, Asus Chromebit Вы не ограничены только несколькими задачами в ограниченной среде. Вы можете
Почему стоит проводить рекламные кампании? Краткая история успеха одного бренда
Вернуться в блог Хотите добиться более низкой цены за конверсию? Продвинуть свое онлайн или местное предложение? Увеличить трафик на ваш сайт? Или найти ценных клиентов? Есть способ. Это продуктовые кампании. Я управляю ими годами и расскажу историю о бренде, который уже получил от них пользу. Торговые кампании

Комментарии

Тюнинг 3D ком полезна подобная программа?
Тюнинг 3D ком полезна подобная программа? В первую очередь, подобные программы разрабатывались в помощь профессиональным дизайнерам, которые занимаются тюнингом автомобилей. Однако, благодаря наличию удобного и максимально простого интерфейса, возможность использовать виртуальный тюнинг машины, получили и обычные автовладельцы, у которых есть ПК и доступ к Интернету. Самыми современными программы имеют очень много функций, с помощью которых можно не просто менять цвет автомобиля
За что стоит платить?
За что стоит платить? 1. Отправление Отдых в Лигурии и выходные в Серебряная Гора Это не может быть строго расходы на велосипед , но покупка массажного
Сколько стоит страхование и почему так дорого?
Сколько стоит страхование и почему так дорого? Мы проверили стоимость страховки OC для Honda CB 600F Hornet с 2012 года. Страховщик оценил автомобиль в 21,8 тысячи. злотых. Его владельцем является мужчина в возрасте 26 лет, который живет в Варшаве и не имеет скидок. Стоимость примера политики за год составила 461 злотых . Если владелец этого мотоцикла решит
Это того стоит?
Это того стоит? Или, может быть, лучше приготовить начинку, вкусную и полную натуральных витаминов? Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА: https://www.twojpasaz.pl
Но стоит ли 400 фунтов стерлингов все еще достаточно, чтобы считаться хорошей ценностью?
Но стоит ли 400 фунтов стерлингов все еще достаточно, чтобы считаться хорошей ценностью? БОЛЬШЕ: Google Pixel XL обзор дизайн По номинальной стоимости, OnePlus 3T каждый бит выглядит флагманским телефоном. Его алюминиевый цельный корпус цельный и прочный, изогнутая задняя панель
Сколько стоит страховая помощь?
Сколько стоит страховая помощь? Цена, а также объем страхования зависит от предложения страховщика. Помощь часто продается в пакете с OC и AC. В этом случае вы можете рассчитывать на большую скидку или даже бесплатную политику - спросите об этом нашего консультанта или отметьте эту опцию в калькуляторе. Помните, однако, что объем бесплатной помощи очень ограничен, и обычно стоит расширять ее, чтобы расширить ее. Помощь - одна из более дешевых политик, поэтому экономить
Тем не менее остается большой вопрос: стоит ли он £ 109?
Тем не менее остается большой вопрос: стоит ли он £ 109? Во многом ответ - да. Одним махом Nest Protect устраняет паранойю из-за того, что ваш дом горит или что вы оставили газ включенным. Это не приведет вас в бешенство от того, что трудно заставить замолчать ложную тревогу или непрерывный низкий заряд батареи, и дает спокойствие родителям, когда дети находятся в одиночестве. Nest также утверждает, что большинство случаев смерти от пожара вызваны неисправными детекторами
Поэтому стоит ли устанавливать велосипедные зеркала?
Поэтому стоит ли устанавливать велосипедные зеркала? Передвигаясь по городу, мы сталкиваемся с ситуациями, когда велосипедист должен оглядываться назад при выполнении маневра. В правилах, касающихся велосипедного оборудования, не упоминается необходимость наличия зеркал на велосипеде. Однако, из-за моей безопасности, я рекомендую купить их. Из ежедневных наблюдений за велосипедистами видно, что осторожности никогда не бывает достаточно. Им следует обращать внимание не только на то, что происходит
3. Что делают виды бензина?
3. Что делают виды бензина? Евро 95 используется в качестве стандартного бензина в Европе. Большая часть автомобилей после 1990 года использует это топливо. Вариант этого топлива - Евро-98. Этот бензин немного «гуще», чем Евро-95, и поэтому больше подходит для спортивных моделей. Есть также варианты бензина, такие как Shell V-power. Это варианты Euro 95. Это содержит дополнительные вещества, которые лучше для двигателя и обеспечивают более длительный срок службы двигателя.
Сколько стоит ваше оборудование?
Сколько стоит ваше оборудование? :) источник: пресс-релиз Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной
Стоит ли менять батарею старого iPad?
Стоит ли менять батарею старого iPad? Каждая батарея теряет в определенный момент времени. Он не длится так долго после нескольких лет, как это было в начале - этот естественный износ неизбежен при современной технологии литиевых батарей. Вы смотрите эти советы для iPhone Аккумулятор iPad длится дольше, но в какой-то момент это касается каждого аккумулятора. В этом случае вы должны заменить

В чем выгода эко-тюнинга для бензина и дизеля?
Что делает эко настройка на самом деле?
Но насколько полезны методы?
Чего на самом деле можно добиться с помощью эко-тюнинга на автомобиле?
В чем выгода эко-тюнинга для бензина и дизеля?
Экологическая волна прибыла в тюнинг?
А какие варианты можно найти в эко-тюнинге?
Какая польза от эко-тюнинга?
Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?
Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию?