Стоит рассчитывать на дефлекторы ветра

Нет никаких причин, по которым владелец транспортного средства, заинтересованного в покупке, например, обтекателей ветрового стекла или решеток радиатора, должен быть из мастерской, где было заменено масло или предполагалось, что будут установлены новые. тормозные колодки отправлено обратно в магазин или другое коммерческое учреждение.

Эти аксессуары охотно покупаются водителями независимо от времени года, поэтому продавец - это товар, который всегда должен быть под рукой. Дефлекторы боковых окон, крупнейшим в мире производителем которых является HEKO Henryka Konieczny, могут быть установлены в профилях дверей каждого автомобиля, в каждой версии кузова и выполнять ту же роль.

Для комфорта и здоровья Для комфорта и здоровья

Водители ценят эти аксессуары, потому что они выглядят очень хорошо на фоне новейшей, даже самой дорогой машины. Они практичны: они эффективно вентилируют внутреннюю часть и таким образом предотвращают образование водяного пара. Кто знает эти аксессуары, тот знает, что их преимуществом является аэродинамическая форма, способствующая хорошей вентиляции салона при слегка опущенных окнах и предотвращающая образование водяных паров внутри стекла. Также важно защищать от сквозняков, которых нельзя избежать при движении со слегка опущенным окном.

Мир № 1

Летний отдых и праздничный сезон для торговцев автомобильными аксессуарами - это время хорошего урожая. Ветровые дефлекторы боковых окон HEKO являются одними из самых покупаемых.

Параллельно с польской премьерой каждого автомобиля HEKO предлагает обтекатели для боковых окон, специально подготовленные для этой новинки. «Благодаря новейшим технологиям, которыми мы располагаем, мы можем спроектировать, изготовить пресс-форму и запустить производственную линию каждого нового продукта в течение нескольких дней, - говорит Хенрик Конечны.

в легковые автомобили А так же с доставкой микроавтобусов и грузовых автомобилей HEKO производит индивидуальные обтекатели. Учитывается не только технический анализ, но и экономический расчет. В настоящее время постоянное предложение HEKO включает более 1000 моделей обтекателей, чехлов, декоративных планок и других товаров для автомобильной техники.

Качество подтверждено

Генрих Конечный, владелец компании HEKO: - Я приглашаю автомобильные компании, оптовиков и автомобильные магазины к сотрудничеству. Мы предлагаем аксессуары высочайшего качества, недорогие и полезные в течение всего года, произведенные в соответствии с ISO 9001: 2000. Самое большое преимущество

Наличие стандарта ISO 9001: 2000 облегчает торговую деятельность. Стандарт является сертификатом зрелости продукта, пропуском на все рынки, подтверждающим высокое качество продукции и репутацию компании. У него есть еще одна важная особенность - он освобождает производителя и трейдера от необходимости постоянно доказывать высокое качество продукта. У вас есть ISO, это значит, что вы надежны как деловой партнер.

В HEKO адвокат по качеству контролирует соблюдение процедур. Раз в год проводится проверочный аудит, который, помимо прочего, заключается в контроле всех документов. Раз в три года мы проходим проверку на продление выданного сертификата.

Все компании, которые еще не купили нашу продукцию и заинтересованы в сотрудничестве, посетите наш веб-сайт. Вы можете найти информацию о региональных представителях HEKO там.

Практичные японцы обычно используют обтекатели в своих автомобилях, в том числе с кондиционером. Как известно, система кондиционирования не стоит включать без остановки. Нет такого Практичные японцы обычно используют обтекатели в своих автомобилях, в том числе с кондиционером потребности, и, кроме того, увеличивается рабочая система расход топлива , Обтекатель стоит дешевле и всегда полезен.

Преимуществом обтекателей является их аэродинамическая форма, способствующая хорошей вентиляции салона при слегка опущенных окнах и предотвращающая отложение водяных паров внутри стекла. Также важно защищать от сквозняков, которых нельзя избежать при движении с опущенным окном.

Похожие

Где стоит взять с собой подержанную машину? Обзор стран
Несколько лет назад поляки импортировали подержанные автомобили в основном из Германии - хорошие дороги, не слишком большое расстояние, привлекательные цены - это
10 вещей, за которые не стоит доплачивать за новый мотоцикл MTB / эндуро: 1Enduro
... стоит платить при покупке нового велосипеда. За что НЕ стоит платить дополнительно? 1. Все, что требует кредита При покупке в рассрочку, вы заплатите много за велосипед, и, кроме того, в течение года или дольше вы будете ассоциировать велосипед со своими назойливыми взносами. Я писал об этом в последнее время: → Подробнее: Велосипед в рассрочку?
Регулирование iPhone: Будут ли медленные iPad-ы со старыми батареями?
Apple Apple iPad со старой батареей медленнее? И стоит ли менять батарею медленного iPad? Многие владельцы iPad задают себе эти вопросы сейчас, после того, как Apple призналась, что душит определенные iPhone со своей старой батареей. Вот ответы. Apple также дросселирует iPad со старой батареей? яблоко
Почему стоит проводить рекламные кампании? Краткая история успеха одного бренда
... на ваш сайт? Или найти ценных клиентов? Есть способ. Это продуктовые кампании. Я управляю ими годами и расскажу историю о бренде, который уже получил от них пользу. Торговые кампании являются одним из наиболее эффективных источников трафика для интернет-магазинов. Они предоставляют пользователям подробную информацию о товарах (название, цена, модель, отзывы) еще до того, как они нажмут на объявление.
Тюнинг: Эко тюнинг (Ökotuning)
из Jana Последнее обновление: 27 мая 2019 г. Что делает эко настройка на самом деле? Любители все чаще обещают настройка не просто увеличение производительности
Стоит ли собирать турбо в МТЗ, которому уже лет?
Однажды деревенский администратор звонит и спрашивает, может ли он прийти, поговорить. Конечно, он может, так что через полчаса я смотрю, как она сидит на стуле с кружкой кофе. У него загадочное лицо. - Чем я могу вам помочь? - спрашиваю любопытно. - Потому что, как видите, врач магазина, - набирает смелость сельский администратор, - мне бы хотелось турбо в МТЗ! Что скажешь? - он
Страхование помощи - что это такое и что оно покрывает?
... стоит страховая помощь? Цена, а также объем страхования зависит от предложения страховщика. Помощь часто продается в пакете с OC и AC. В этом случае вы можете рассчитывать на большую скидку или даже бесплатную политику - спросите об этом нашего консультанта или отметьте эту опцию в калькуляторе. Помните, однако, что объем бесплатной помощи очень ограничен, и обычно стоит расширять ее, чтобы расширить ее. Помощь - одна из более дешевых политик, поэтому экономить
Страхование мотоциклов • Купите OC / AC полис для ваших велосипедов
На польских дорогах ездят более миллиона мотоциклов. Их продажи растут в геометрической прогрессии. Тем не менее, страховой рынок все еще не полон предложений, адресованных их владельцам. Они платят очень мало за OC, но AC неадекватно дороги. Водители мотоциклов так дороги для компаний, должны ли страховщики изменить свой подход?
За что НЕ стоит платить дополнительно?
Я писал об этом в последнее время: → Подробнее: Велосипед в рассрочку?
Регулирование iPhone: Будут ли медленные iPad-ы со старыми батареями?
Apple Apple iPad со старой батареей медленнее?
И стоит ли менять батарею медленного iPad?
Apple также дросселирует iPad со старой батареей?
На ваш сайт?
Или найти ценных клиентов?
Что делает эко настройка на самом деле?
Чем я могу вам помочь?