Mercedes-AMG A45 2019 года: выявлена ​​выходная мощность для супер-люка

Новый A45 также получит значительно более широкую переднюю колею и получит свои собственные уникальные колесные опоры для снижения неподрессоренной массы. Это будет катиться на стандартных 18-дюймовых колесах, но 19-дюймовые оправы будут выбором.

Основой для изменений в двигателе M133 является новый четырехцилиндровый двигатель Mercedes M260. Это происходит от более старого двигателя M270, используемого сегодняшним Класс но есть новая защита картера и ГБЦ.

Первоначально переработанный M133 будет оснащен традиционным турбокомпрессором с двойным прокруткой отработавших газов. Тем не менее, AMG также разрабатывает более продвинутый вариант своего нового двигателя, который использует электрическую систему 48 В и использует турбонагнетатель с электрическим приводом и электродвигатель в гибридной конфигурации, которая обещает еще большее увеличение производительности.

AMG также надеется наделить свою новую модель хэтчбека дополнительными 20 фунтами футов - ход, который, как рассказали инсайдеры Autocar, обеспечит ему, по крайней мере, 369 фунтов футов и позволит его спринту на 0-62 миль в час пробить отметку 4.0sec.

Изменения в трансмиссии A45 распространяются на коробку передач и полноприводную систему сцепления с несколькими дисками. Оба были существенно переработаны, чтобы справиться с более высокими крутящими моментами нагрузки новой модели.

В соответствии с развитием событий вниз по новой Класс линейка, новая флагманская модель хэтчбека AMG собирается принять новую трансмиссию с двумя сцеплениями с девятью скоростями вместе с быстрее реагирующей системой полного привода, которая предлагает большую изменчивость в разделении двигателя между передними и задними колесами, плюс функция векторизации крутящего момента для дополнительной деликатности при обработке.

Новый Класс , который под кодовым названием W177, будет иметь наиболее полный диапазон AMG благодаря введению Golf R а также Форд Фокус РС -rivalling А35, который был выявлен в Парижский автосалон , Этот автомобиль стоит перед следующим горячим люком BMW 1-й серии, который должен принять полный привод и будет называться M130iX ,

«Мы определили рынок более мягкой модели AMG, расположенной ниже A45 4Matic», - сказал Autocar босс AMG Тобиас Моерс. «Стратегия будет похожа на стратегию, в которой наши различные 43 модели поддерживают 63 модели».

Новый A45 основан на разработках нового А-класс четвертого поколения , Эта модель является первой из восьми новых компактных автомобилей, которые заменяют сегодняшний B-Class, CLA и CLA Shooting Brake, а также GLA. Там также будет Салон А-класса (и его собственный вариант A45 мощностью 400 л.с.), GLB и возможная новая семиместная версия GLB.

Дополнительная отчетность Сэма Шихана и Эндрю Френкеля

Похожие

Ауди А6 Allroad 2019 года рендеринга, выглядит должным образом прочный
... мощностью 340 лошадиных сил (250 кВт) или дополнительным 3,0-литровым дизельным двигателем TDI мощностью 286 л.с. (210 кВт). TDI поставляется в паре с восьмиступенчатой ​​коробкой передач Tiptronic, а в TSFI используется семиступенчатая коробка передач S-Tronic. К сожалению, A6 Allroad еще далеко. Новый седан еще даже не появился на рынке; А6 поступит в продажу в Германии в июне, а вскоре после этого поступит в продажу в других странах. Новый A6 должен стоить где-то около
Топ-10 лучших чехлов для iPad - издание 2019 года - десятка лучших
iPad стал необходимым для бизнеса и личного использования. Поиск хорошего, качественного чехла имеет жизненно важное значение для защиты вашего устройства, когда оно находится в вашей сумке, сидит на столе или при использовании его в автомобиле. Изучите, что вам нужно, чтобы определить, какой случай вам нужен. Существует два основных типа чехлов для iPad Air: более мягкий и компактный футляр для фолио или прочный жесткий чехол. Фолио часто поставляются с удобными функциями, такими как
YouTube: BMW M760Li против остального автомобильного мира
Самая мощная и самая ускоряющаяся модель BMW в истории - это M760Li с двухзарядным двигателем V12. Неудивительно, что флагманский лимузин BMW стал героем многочисленных фильмов о параллельных гонках. M760Li сочетает в себе преимущества нового BMW 7 серии, облегченной платформы шасси CLAR и уже проверенного полного привода xDrive с двигателем Ghost, Wraith и Dawn Roller-Royce, N74B66 или 6,6 V12 с двумя турбонагнетателями. В версии, предусмотренной для BMW 7 серии, этот агрегат развивает
Страхование мотоциклов • Купите OC / AC полис для ваших велосипедов
На польских дорогах ездят более миллиона мотоциклов. Их продажи растут в геометрической прогрессии. Тем не менее, страховой рынок все еще не полон предложений, адресованных их владельцам. Они платят очень мало за OC, но AC неадекватно дороги. Водители мотоциклов так дороги для компаний, должны ли страховщики изменить свой подход?
Водители мотоциклов так дороги для компаний, должны ли страховщики изменить свой подход?