Ауди А6 Allroad 2019 года рендеринга, выглядит должным образом прочный

Краска едва высохла на новом Audi A6 Но уже художники приступили к разработке новых вариантов. До сих пор мы видели спортивный салон с горячей RS6 макияж Но теперь художник Тобиас Буттнер решил придать немецкому роскошному салону более бурную тему. Это A6 Allroad - или, по крайней мере, рендеринг которого. Как и другие модели Allroad до этого, он принимает новую облицовку кузова и более высокую высоту езды, все в целях улучшения удобства использования на бездорожье.

Конечно, почти все те же реплики стиля от стандартного A6 переносятся, но есть ряд уникальных изменений, на которые стоит обратить внимание. Например, решетка - хотя она по-прежнему велика и внушительна - теперь оснащена вертикальными хромированными вставками, а не горизонтальной конструкцией стандартной модели. Вентиляционные отверстия теперь более тонкие, а под решеткой расположена серебряная подножка.

Высота дорожного просвета, очевидно, также немного выше, а пластиковая обшивка вокруг колес гарантирует, что он сможет ездить по неровной дороге, не повреждая краску на крыльях. У предыдущей модели ее высота была увеличена всего на 3,5 сантиметра (35 миллиметров) по сравнению со стандартным седаном, с доступным одним дополнительным сантиметром (10 миллиметров) подъема, доступным на низких скоростях. Ожидайте подобные цифры для новой модели ... если Ауди решит построить это.

Краска едва высохла на новом   Audi A6   Но уже художники приступили к разработке новых вариантов

Художник не уточняет, какая трансмиссия будет найдена в нижней части высокоскоростного A6, но не ожидает какого-либо драматического отклонения от стандартного седана. Новый A6 поставляется с 3,0-литровым V6 с турбонаддувом TFSI мощностью 340 лошадиных сил (250 кВт) или дополнительным 3,0-литровым дизельным двигателем TDI мощностью 286 л.с. (210 кВт). TDI поставляется в паре с восьмиступенчатой ​​коробкой передач Tiptronic, а в TSFI используется семиступенчатая коробка передач S-Tronic.

К сожалению, A6 Allroad еще далеко. Новый седан еще даже не появился на рынке; А6 поступит в продажу в Германии в июне, а вскоре после этого поступит в продажу в других странах. Новый A6 должен стоить где-то около 50 000 долларов, когда он поступит в продажу в США, но Allroad будет немного дороже.

Источник: Тобиас Буттнер / Facebook

Похожие

Mercedes-AMG A45 2019 года: выявлена ​​выходная мощность для супер-люка
Новый A45 также получит значительно более широкую переднюю колею и получит свои собственные уникальные колесные опоры для снижения неподрессоренной массы. Это будет катиться на стандартных 18-дюймовых колесах, но 19-дюймовые оправы будут выбором. Основой для изменений в двигателе M133 является новый четырехцилиндровый двигатель Mercedes M260. Это происходит от более старого двигателя M270, используемого сегодняшним
Топ-10 лучших чехлов для iPad - издание 2019 года - десятка лучших
iPad стал необходимым для бизнеса и личного использования. Поиск хорошего, качественного чехла имеет жизненно важное значение для защиты вашего устройства, когда оно находится в вашей сумке, сидит на столе или при использовании его в автомобиле. Изучите, что вам нужно, чтобы определить, какой случай вам нужен. Существует два основных типа чехлов для iPad Air: более мягкий и компактный футляр для фолио или прочный жесткий чехол. Фолио часто поставляются с удобными функциями, такими как
Чаще всего импортные автомобили. Субъективный рейтинг
... выглядит относительно современно и не приносит стыда своему владельцу. На момент премьеры у него была самая продвинутая подвеска в своем классе, и кататься на ней было настоящим удовольствием. Хорошее оборудование - большинство копий, доступных на рынке, имеют кондиционер, часто с электронным управлением. Слабые стороны: Трагический ассортимент дизелей - мы не рекомендуем никаких, потому что они характеризуются низкой культурой
Страхование мотоциклов • Купите OC / AC полис для ваших велосипедов
На польских дорогах ездят более миллиона мотоциклов. Их продажи растут в геометрической прогрессии. Тем не менее, страховой рынок все еще не полон предложений, адресованных их владельцам. Они платят очень мало за OC, но AC неадекватно дороги. Водители мотоциклов так дороги для компаний, должны ли страховщики изменить свой подход?

Комментарии

Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе?
Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе? Об авторе: Лукаш Повиш В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года?
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года? Несмотря на то, что в основном двухколесные транспортные средства используются исключительно в зимний период, в соответствии с правилами они должны иметь полис страхования гражданской ответственности в течение всего года. Мотоцикл или мотороллер подлежат обязательному страхованию при покупке автомобиля. Таким образом, если вы купили мотоцикл с активной политикой OC, он длится
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? В душном коридоре исполкома вдоль стен стоят (на всех стульев не хватает) 30-40 человек в ожидании своей очереди зайти в зал, где уважительное господа поставит несколько вопросов, то заметит на своих бумагах, и отпустит к следующему акту физической идентификации. Да и сама зал, где заседает комиссия, больше напоминает "Гаагский трибунал" местного уровня: полукругом расставлены столы для важных членов комиссии, перед ними стул для вызванной лица, задавать вопросы комиссии

Водители мотоциклов так дороги для компаний, должны ли страховщики изменить свой подход?
Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе?
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года?
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года?
Как это выглядит на практике?