GTA Online: краткое руководство автодилера

  1. I. Поиск автомобиля.
  2. II. Получение машины.
  3. III. Доставка и продажа.
  4. Внутривенно Прибыль.
  5. V. Эффективная торговля является ключом.
  6. Руководства GTA Online:

Торговля автомобилями в   GTA Online   В настоящее время один из 4 доступных интересов, на которых вы можете зарабатывать деньги

Торговля автомобилями в GTA Online В настоящее время один из 4 доступных интересов, на которых вы можете зарабатывать деньги. Это наиболее выгодный и многими рекомендованный для первого источника средств.

Ведение этого бизнеса не требует каких-либо серьезных навыков и очень просто. Мы концентрируемся на угоне суперкаров, которые потом доставляем покупателю. А за доставленные автомобили мы получаем соответствующее вознаграждение. Автомобили могут быть проданы от 1 до 4 игроков, но все подряд.

В начале мы должны запастись офис из которого мы будем искать автомобили, которые будут украдены. После этого нам нужен склад (мы покупаем самый дешевый за 5 000 000 долларов) для транспортных средств. Есть несколько типов, которые различаются по размеру, но рекомендуется покупать только один, самый дешевый. Почему? Об этом в конце записи.

Если у нас уже есть «основа» для начала бизнеса, то мы ничего не можем сделать, чтобы начать бизнес. Для этого мы идем в наш офис, садимся в кресло и действуем!

I. Поиск автомобиля.

Мы удобно сидим на стуле за столом и приступаем к действиям. В начале мы входим в систему. Затем, нажав «Выбрать угон автомобиля», нажмите «Отслеживать автомобиль». Сразу после этого мы встаем со стола и помощник высылает нам информацию об автомобиле. В сообщении мы узнаем, что это за автомобиль и какова его регистрация. Благодаря этому мы будем знать, что искать (кроме того, автомобиль отмечен на карте, кроме одной миссии). Что дальше? Мы покидаем офис.

II. Получение машины.

Теперь наступает один из самых важных этапов миссии или угона автомобиля. После того, как это сделано, это не большая проблема, и схема длится до конца жизни нашего гангстера, но, к счастью, мы выделили несколько типов миссий:

  • Авто бомба - это транспортное средство, в котором мы должны двигаться с правильной скоростью (60 км / ч). Через определенное время бомба обезвреживается и мы можем смело идти на склад. Здесь я рекомендую идти прямо в гараж (экономия времени).
  • Дорожный контроль - пьяный водитель, который был остановлен полицией. Мы должны убить двух полицейских и захватить автомобиль.
  • Погоня - эта задача сложнее, потому что, как правило, автомобиль поврежден на несколько тысяч. Это предполагает захват транспортного средства, уже убегающего от полиции. К счастью, есть простой способ сделать это. Мы берем снайперскую винтовку и отдаляем нашу цель в транспортном средстве на расстоянии. Миссия была разработана таким образом, чтобы водитель не покинул группу, мы не окажемся на нужном расстоянии. Место автомобиля можно найти на полицейском вертолете, который летает в воздухе.
  • Транспортная кража - ненавистная миссия большинства игроков. Вначале нам нужно отправиться на специальном вертолете с крюком (Cargobob), который мы затем подлетим к нашему транспортному средству, которое уже перевозит океан. Он охраняется, поэтому я рекомендую выйти (если рядом есть земля) и убить охранников из винтовки. Далее мы должны схватить машину и сбежать. К сожалению, дополнительным препятствием является стрельба по вертолетам, поэтому я рекомендую летать.
  • Гоночная трасса - автомобиль гоняется по гоночной трассе или чему-то, что ему напоминает (например, аэропорт). Мы просто должны взять на себя машину. Здесь я рекомендую встать на трассу и застрелить водителя.
  • Гонка - В этой задаче нам понадобится быстрая машина. Мы идем к месту старта и пытаемся прервать испытание временем, оставаясь на правильном расстоянии. Достигнув нужного времени, мы выиграем гонку против соперника и примем его автомобиль. С ним стоит быть осторожным, потому что он захочет дать нам дубинку по голове.
  • Отслеживание гангстера - Нам нужно отследить транспортное средство, которое идет к месту, где наша цель. Тогда вам придется иметь дело с бандитами, которые не легки.
  • Нормальная кража - Нормальная кража из имущества или тихо за рулем автомобиля. Здесь нет никаких сложностей (кроме полиции).

После успешной кражи автомобиля я рекомендую позвонить Лестеру, чтобы убрать все звезды. Цена маленькая и машина будет меньше повреждена.

III. Доставка и продажа.

В доставке нет ничего сложного и вам нужно всего лишь добраться до пункта назначения. Нас часто будут преследовать полиция или бандиты. После въезда на склад мы можем продать автомобиль для доставки клиенту (если время ожидания истекло). Для этого выберите автомобили, которые хотите продать, и нажмите «Экспорт». Далее у нас есть 3 варианта доставки, но я рекомендую выбрать 3 варианта. Тогда мы получаем наибольшее количество наличных, но также теряем больше всего, если транспортное средство уничтожено во время транспортировки. Доставка к дилеру требует внесения в автомобиль соответствующих модификаций, которые могут быть абсолютно случайными.

Это отличается от транспорта коллекции. Здесь нам нужно определенное количество людей для экспорта. Нам не нужно переделывать автомобили и получать бонусные деньги за успешное действие. Если у нас не хватает игроков, просто спросите кого-нибудь на сессии. У свободных людей всегда будут люди.

Внутривенно Прибыль.

Ну сколько мы можем заработать? Ниже приведена цена нетто за одну машину:

  • Высокий класс - $ 80 000
  • Средний класс - 50 000 долларов
  • Стандартный класс - 30 000 долларов

V. Эффективная торговля является ключом.

В GTA Online есть фиксированное количество экспортных автомобилей, которые делятся на классы (стандартные, средние, высокие). Люди, ориентированные на самые высокие заработки, придерживаются одной схемы, которая отлично работает. А именно, в начале мы пытаемся собрать все автомобили, которые являются частью суперкаров. Собрав все, мы продаем только эти высокие классы. А остальные из нас блокируют места перетаскивания автомобилей низших классов на высокие. Благодаря этому трюку мы получаем только самое дорогое за время миссии. Если нам срочно не нужны деньги или транспортные средства из какой-нибудь интересной коллекции, вы можете подключить их к нижней полке. Все зависит от вас.

Наконец, стоит упомянуть, что между миссиями есть время ожидания, которое подходит для проданных автомобилей. Максимум составляет около 40 минут для 4 транспортных средств, что в целом выравнивается при угоне. За одну кражу уходит до 10 минут, поэтому вы можете играть все время.

Руководства GTA Online:

как

Любовь Ха-ха Вау

0 0 2 2 0

Похожие

Руководство по настройке
Руководство по настройке PDF Download: Руководство по настройке Honda X8RS-X / SFX Специалист по настройке самокатов, проектировщик деталей, производитель и импортер. Самые старые производители выхлопных газов в Великобритании. PM предлагает изготовленные вручную выхлопные системы и сопутствующие товары для классических скутеров и скутеров нового поколения.
Руководство для начинающих по акселерометрам
Руководство для начинающих по акселерометрам Что такое акселерометр? Акселерометр - это электромеханическое устройство, которое будет измерять силы ускорения. Эти силы могут быть статическими, как постоянная сила тяжести, действующая на ваши ноги, или они могут быть динамическими - вызванными движением или вибрацией акселерометра. Для чего нужны акселерометры? Измеряя величину статического ускорения под действием силы тяжести,
Тюнинг 3D автомобиля. особенности
Тюнинг 3D автомобиля, в чем его особенности? Тюнинг 3D автомобиля - это новая возможность создания виртуального образа вашего автомобиля. Компьютерные технологии не стоят на месте, сегодня уже появилась возможность менять свое авто и усовершенствовать его внешний вид с помощью тех же компьютерных программ. Речь идет о последнем ноу-хау компьютерного дизайна - тюнинг 3D для автомобилей. Что это такое и кому будет полезно данное программное обеспечение,
РУКОВОДСТВО: Споры вокруг 1100 злотых к базе
РУКОВОДСТВО : Споры вокруг 1100 злотых к базе
Замена тормозных колодок и дисков. Руководство [ВИДЕО]
Необходимость замены тормозных колодок обычно обозначается характерным металлическим скрипом при торможении. Его источником являются металлические пластины, которые при износе абразивного слоя блока вступают в непосредственный контакт с тормозным диском. Однако такое состояние блоков означает, что они находятся на стадии, угрожающей безопасности вождения. Поэтому время от времени стоит проверять толщину тормозных колодок - чем чаще, тем больше кто-то ездит. Толщину колодок на колодках можно
Купра становится отдельным брендом
До сих пор название Cupra использовалось для описания спортивных моделей Seat. Вскоре Cupra станет новой маркой и представит свой первый автомобиль. Это будет 300-сильный внедорожник Cupra Ateca. Слово «Купра» заставляет сердце фанатов биться быстрее, чем просто фанаты. Уже более 20 лет это имя подписывают три спортивные модели испанского производителя : Ibiza, Leon и Cordoba. Первая Cupra (Ibiza II с 1996 года) уже разогналась до 100 км / ч менее чем за 8,5 секунд,
CS: GO Как спроектировать макеты игрового процесса (полное подробное руководство)
Как создать конкурентоспособные макеты игровых карт Counter-Strike? В этом уроке вы узнаете: Как создавать макеты с нуля, используя важные принципы геймплея Как определить пути, которые предлагают стратегию и выбор Как настроить точки дросселирования Как определить места, где встретятся две команды (в точке удушья) Как сбалансировать ваш макет Как структурировать поток и ритм Примечание.
Полицейские машины без опознавательных знаков на польских дорогах. На какие модели смотреть?
Кроме того, есть много других полицейских машин, движущихся по национальным дорогам без четких указателей - и популярных, и довольно необычных. Какие из них следует остерегаться? Новый BMW на дороге! Возвращаясь к вышеупомянутой BMW. Баварский производитель выиграл тендер, благодаря
Какой внедорожник купить? Часть II
На рынке - также когда речь идет о подержанных автомобилях - есть хороший выбор полноприводных автомобилей. Некоторые из них - внедорожники, которые мы рассматривали в прошлый раз (см .:
Автомобиль до 20 000 злотых, часть 1: Б / у Citroen C5, Citroen C4 Picasso, Citroen C3
Подержанные машины до 20 000 злотых, пожалуй, самая популярная категория на вторичном рынке. Какую машину купить за эти деньги? Мы начинаем обзор самых интересных моделей на вторичном рынке, предлагая на которые стоит обратить внимание. Citroen, бренд в предложении, находит несколько драгоценных камней, которые заслуживают внимания. Эти автомобили предлагают очень высокий комфорт вождения, эстетичный и функциональный
Чаще всего импортные автомобили. Субъективный рейтинг
Большинство из нас мечтают о роскоши и престижности, но, к сожалению, мы можем позволить себе только импортные автомобили, которые провели свои лучшие годы в первые 2-3 владельца. Польские водители имеют хороший вкус - они выбирают, как их более богатые коллеги на Западе, только они покупают подержанные автомобили. Проверьте у нас самые импортные автомобили, завоевавшие сердца поляков. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии

Скидки на страхование автомобиля распространяются на страхование мотоциклов и наоборот?
Скидки на страхование автомобиля распространяются на страхование мотоциклов и наоборот? Если вам удалось заработать скидку на безаварийное вождение во время страхование автомобиля они будут учтены при покупке автомобильной страховки гражданской ответственности для мотоцикла или скутера. Однако не все компании на польском рынке переводят скидки с мотоцикла и скутера на автомобиль.
Это ключевой вопрос на данный момент: какое топливо выбрать для своей новой машины?
Это ключевой вопрос на данный момент: какое топливо выбрать для своей новой машины? Дизель, который перегружен системами для очистки выбросов, но в настоящее время ветер с фронта теперь заставляет некоторые города ограничивать или даже запрещать его использование ? Или бензин, который продвигается сегодня как уборщик? Выбор нелегок, потому что во всем этом дискурсе есть много
Тюнинг 3D автомобиля, в чем его особенности?
Тюнинг 3D автомобиля, в чем его особенности? Тюнинг 3D автомобиля - это новая возможность создания виртуального образа вашего автомобиля. Компьютерные технологии не стоят на месте, сегодня уже появилась возможность менять свое авто и усовершенствовать его внешний вид с помощью тех же компьютерных программ. Речь идет о последнем ноу-хау компьютерного дизайна - тюнинг 3D для автомобилей. Что это такое и кому будет полезно данное программное обеспечение, рассказываем
Подойдет ли это руководство для тех, кто не играет в Counter-Strike?
Подойдет ли это руководство для тех, кто не играет в Counter-Strike? Да, любой дизайнер уровней, который использует любую форму многопользовательской игры типа атака / защита, нападение или поиск / уничтожение, очень выиграет от этого руководства . Многие из моих идей основаны на разнообразных многопользовательских онлайн-играх, которые я изучал. Принципы создания хорошего многопользовательского уровня для шутеров от первого лица не сильно меняются.
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления?
Что грозит или что является неправильной установкой этого давления? Если оно выше, чем рабочее давление установки, тогда сосуд невидим для системы, и вся система ведет себя так, как если бы ее не было вовсе. Внезапные всплески и перепады давления даже при незначительных изменениях температуры или потери жидкости. Виноват, как правило, производитель, и подается жалоба на то, что судно не работает должным образом. Другой ошибкой является сборка обычных запорных клапанов на трубе, соединяющей
Является ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен?
Является ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен? Если вам пригодится отвертка и немного базовой проводки, это легкий победитель в головокружительном мире умного дома. Кристофер

Почему?
Что дальше?
Ну сколько мы можем заработать?
Для чего нужны акселерометры?
На какие модели смотреть?
Какие из них следует остерегаться?
Какую машину купить за эти деньги?
Скидки на страхование автомобиля распространяются на страхование мотоциклов и наоборот?
Это ключевой вопрос на данный момент: какое топливо выбрать для своей новой машины?
Это ключевой вопрос на данный момент: какое топливо выбрать для своей новой машины?