MS 391 пильный станок

  1. модели
  2. Технические характеристики
  3. Стандартное оборудование
  4. Долговечная система воздушных фильтров
  5. STIHL 2-MIX двигатель
  6. Масляный насос с регулировкой производительности
  7. Четырехканальная техника STIHL
  8. Антивибрационная система
  9. Многофункциональный выключатель
  10. компенсатор
  11. Натяжитель боковой цепи
  12. STIHL Ematic-Система
  13. Система подогрева карбюратора
  14. Практичная крышка бака
  15. Дополнительное оборудование
  16. аксессуары
  17. модели

Удобная, мощная бензопила, предназначенная для всех пользователей, которые ожидают более высокой мощности и комфорта при работе на лесозаготовках. Мощный двигатель с низким уровнем вибрации 4,5 л.с. с инновационной системой фильтров. Снижение расхода топлива до 20% и сокращение выбросов выхлопных газов до 50% по сравнению с двухтактными моделями с одинаковой мощностью без технологии 2-MIX. С масляным насосом с регулируемой производительностью.

модели

цена

* Брутто рекомендуемая розничная цена.
Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен

Технические характеристики

Мощность кВт / км 3,3 / 4,5 Рабочий объем, см³ 64,1 Вес кг 1) 6,2 Соотношение масса / мощность кг / кВт 1,9 Длина направляющей см 37 Уровень звуковой мощности дБ (A) 2) 117 Шаг пилы цепь 3/8 "Величина вибрации слева / справа м / с² 3) 4/4 Уровень звукового давления, дБ (A) 2) 105 Шаг 3/8"

1) Без топлива, направляющая и цепная пила
2) Погрешность измерения в соответствии с Директивой 2006/42 / EC = 2,5 дБ (A)
3) Погрешность измерения в соответствии с Директивой 2006/42 / EC = 2 м / с²

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен

Стандартное оборудование

  • Декомпрессионный клапан

    Декомпрессионный клапан позволяет вывести часть сжатой смеси из цилиндра во время запуска. Это позволяет значительно снизить усилие, необходимое для вытягивания шнура стартера, облегчить работу человека с устройством и защитить всю систему запуска устройства.

  • Долговечная система воздушных фильтров

    Долговечный воздушный фильтр значительно увеличивает интервалы между чистками фильтра. Более крупные и тяжелые частицы выбрасываются центробежной силой наружу, а затем выбрасываются восходящей рампой. Предварительно очищенный воздух подается на воздушный фильтр.

  • STIHL 2-MIX двигатель

    Двухтактный двигатель STIHL с технологией 2-MIX обеспечивает высокую мощность и в то же время экономит до 20% расхода топлива по сравнению с двухтактными двигателями STIHL аналогичной мощности без технологии 2-MIX. Выбросы отработавших газов снижаются примерно на 50%.

  • Масляный насос с регулировкой производительности

    Позволяет точное, надлежащее смазывание. Обозначение E гарантирует получение необходимого количества масла при любых условиях эксплуатации. Профессионалы обходятся точно. Насос снижает расход масла до 50%.

  • Четырехканальная техника STIHL

    В четырех сквозных каналах топливовоздушная смесь вращается перед зажиганием. Это обеспечивает лучший расход топлива и значительно повышает эффективность двигателя. Результат: более низкий расход топлива и высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов.

  • Антивибрационная система

    Сильные вибрации, передаваемые ручками механических устройств, могут привести к вибрационной болезни. По этой причине STIHL создала антивибрационную систему. В механических устройствах, оборудованных AV-системой, зоны захвата значительно уменьшают количество вибраций, создаваемых двигателем внутреннего сгорания и рабочим инструментом.

  • Многофункциональный выключатель

    Поддержка всех важных функций бензопилы, таких как горячий и холодный запуск, работа и отключение, осуществляется с помощью одного рычага. Это решение обеспечивает исключительный комфорт и безопасность при эксплуатации, потому что правая рука всегда лежит на ручке.

  • компенсатор

    Очистка фильтра становится необходимой только тогда, когда мощность двигателя значительно падает. В компенсаторе STIHL, размещенном в карбюраторе, несмотря на увеличение загрязнения воздушного фильтра, мощность двигателя, содержание вредных веществ в выхлопе и расход топлива в течение длительного времени остаются постоянными. Таким образом, можно работать дольше без необходимости обслуживания.

  • Натяжитель боковой цепи

    Болт натяжителя вращается специальной ручкой, проходящей через крышку колеса привода цепи. Это позволяет избежать контакта рук с острой пилой и острые зубы сопротивления бампера.

  • STIHL Ematic-Система

    Система STIHL Ematic состоит из направляющей Ematic, бензопилы Oilomatic и масляного насоса с контролем производительности. уменьшение количества перекачиваемого масла. Благодаря специальной конструкции направляющей шины и цепной пилы каждая капля масла достигает именно того места, где цепная пила нужна больше всего. Это позволяет снизить расход смазочного масла для цепей до 50%.

  • Система подогрева карбюратора

    Цепные пилы STIHL с системой подогрева карбюратора надежны даже в холодную погоду: в зимнее время нагретый воздух проходит вокруг карбюратора. Это решение эффективно предотвращает обледенение карбюратора. Переключение с летнего на зимний режим очень простое и сводится к движению одной рукой.

  • Практичная крышка бака

    Специальные запатентованные крышки топливного и масляного баков. Резервуары с механическими устройствами, оснащенными такими заглушками, можно быстро открывать и закрывать - без применения силы или каких-либо инструментов.

Дополнительное оборудование

Подробную информацию о технических решениях, используемых в устройствах STIHL, можно найти на вкладке Технические решения ,

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

аксессуары

  • модели

    цена

    * Брутто рекомендуемая розничная цена.

  • модели

    цена

    * Брутто рекомендуемая розничная цена.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Похожие

MS 211 C-BE
... stihl.ua/haendlersuche.aspx"> магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года. Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены. другие модификации
Тепловой насос для охлаждения
В следующих публикациях я хотел бы сосредоточиться на двух элементах установки, взаимодействующих с тепловым насосом, которые могут показаться неуместными из-за текущего времени года, однако мы встречаем их во все новых и новых сооружениях. Это охлаждение, особенно тихое охлаждение (пассивное) и подогрев воды в бассейне. В промышленности тепловых насосов существует несколько конкретных концепций, касающихся использования тепловых насосов в системах охлаждения, например, естественное охлаждение,
Тест: Техника SC-C70 OTTAVA
Подробности Опубликовано: вторник, 27 февраля 2018 года, 20:00 Автор: Матиас Фенглер С
N2795A Активный пробник, 1 ГГц
Основные характеристики и характеристики Ключевая особенность: Ширина полосы 1 ГГц (-3 дБ) Вход с высоким сопротивлением (1 МОм) и низкой емкостью (1 пФ) для низкой нагрузки Широкий входной динамический диапазон (± 8 В) и диапазон смещения (± 8 В) Встроенная фара для лучшей видимости во время исследования Включает различные аксессуары наконечника зонда Прямое подключение к интерфейсу AutoProbe (источник питания не требуется)
Ford Fiesta 1.4 TDCi Дизель L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
... система 2 Средняя комфорт Видимость 3 Конец 2 Пространство 1 Без звука 2 Вентиляция / отопление 2 Средняя
Mazda 6 2.3L MZR Sport-Estate Бензин L4 Универсал 5-ти дверный L4. Мнения и технические данные.
Производство Mazda (первое поколение) с передним приводом началось в 2005 году. Mazda 6 относится к классу автомобилей среднего класса автомобилей, принадлежащих к сегменту D. Модель, предлагаемая в Kombi - 5-дверная и 5-местная версия. Транспортное средство оборудовано системой помощи при торможении ABS, то есть механической системой, которая предотвращает блокировку колес во время торможения. и система контроля тяги ESP. 6-ое (первое поколение)
Jeep Grand Cherokee (WK) с полным приводом выпускается с 2010 года. Автомобиль относится к классу...
Jeep Grand Cherokee (WK) с полным приводом выпускается с 2010 года. Автомобиль относится к классу Medium SUV, который относится к сегменту J. Jeep Grand Cherokee выпускался с внедорожником / внедорожником в 5-дверной версии с 5 местами. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Grand Cherokee (WK) в кузове внедорожник
Какой вес в ванной купить? Мы выбрали модели до 200 злотых
... модели является измерение количества жира в организме. Информация может быть индикатором текущего состояния здоровья и физического состояния, ее также можно использовать для контроля за ходом диеты. Устройство также показывает содержание воды. Весы дают возможность установления связи по Bluetooth с мобильным устройством. Чтобы постоянно следить за состоянием и состоянием пользователей, было создано мобильное приложение, доступное как для iOS, так и для Android, которое автоматически извлекает
OnePlus 3T обзор
Несколько производителей пообещали бюджетный телефон с ведущими характеристиками, но лишь немногие фактически доставили товар. С момента своего запуска два года назад OnePlus является одной компанией, которая имеет. Однако, кажется, становится все труднее сдержать это обещание. Google-х нексус телефоны были выброшены в пользу более дорогого рынка Pixel. Цены Huawei стремительно растут вместе с базой пользователей.
Подарок для водителя - аксессуары и автомобильные гаджеты на любой бюджет
Автомобильные магазины испытывают реальную осаду несколько раз в год. Они продают в первую очередь осенью и зимой зимняя резина и аккумуляторы, весной косметика и оборудование для мытья автомобилей. В декабре, однако, сверху есть гаджеты, которые можно успешно положить под елку. Смотрите
SET L SUPER MAXI фильтр + НАСОС 10000 меш 25м3
Фильтр SUPER MAXI, насос PFN-10000, Шланг + ВСТАВКИ В комплект входят: AQUA NOVA SUPER MAXI фильтр Насос PFN-10000 / ч, Hmax = 4,5 м шланг длиной 4м полный фильтрующий материал: губки с различными градациями, биобальз Польский инструкция 24-месячная гарантия Комплект

Комментарии

Пытался ли Ford провести краш-тесты, добавив дополнительное подкрепление к версии F-150, которая, скорее всего, будет протестирована, оставив ее вне других?
Пытался ли Ford провести краш-тесты, добавив дополнительное подкрепление к версии F-150, которая, скорее всего, будет протестирована, оставив ее вне других? Не совсем, по словам руководителя продукта Ford Радж Наир. Говоря с Bloomberg Наир отметил, что краш-тест с небольшим перекрытием является довольно новым тестом. Он был добавлен в режим испытаний
Как выбрать автомобиль для бездорожья и какие модели мы должны выбрать?
Как выбрать автомобиль для бездорожья и какие модели мы должны выбрать? Приглашаем вас прочитать! Внедорожник - для чего он будет использоваться? Прежде чем выбрать модель внедорожника, подумайте, как вы будете использовать свой автомобиль. В конце концов, внедорожники - это пикапы, которые отлично зарекомендовали себя в полевых условиях и для перевозки крупногабаритных предметов, но не очень удобны, когда речь идет о путешествии с семьей; типичные
Сколько стоит ваше оборудование?
Сколько стоит ваше оборудование? :) источник: пресс-релиз Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной

Пытался ли Ford провести краш-тесты, добавив дополнительное подкрепление к версии F-150, которая, скорее всего, будет протестирована, оставив ее вне других?
Как выбрать автомобиль для бездорожья и какие модели мы должны выбрать?
Внедорожник - для чего он будет использоваться?
Сколько стоит ваше оборудование?