Подарок для водителя - аксессуары и автомобильные гаджеты на любой бюджет

Автомобильные магазины испытывают реальную осаду несколько раз в год. Они продают в первую очередь осенью и зимой зимняя резина и аккумуляторы, весной косметика и оборудование для мытья автомобилей. В декабре, однако, сверху есть гаджеты, которые можно успешно положить под елку.

Смотрите также: Самые популярные автомобильные навигаторы. Посмотреть сравнение

- Тенденции разные с каждым годом. Два или три года назад все виды светящихся элементов продавались великолепно. Водители купили неоновые лампы и светодиоды для освещения салона и ходовой части. Сегодня они ищут менее ярких дополнений. Для подарков мы в основном продаем полезные вещи. Обычно дешевле. К сожалению, кризис можно увидеть на каждом шагу, - говорит Анджей Щепаньски, владелец авто-магазина в Жешуве.

Смотрите также: Продажа автомобилей с 2012 года. Предложение всех дилеров

Вместе с этим мы выделили предложение о наиболее популярных продуктах, доступных на автомобильном рынке. Ниже приведен список предметов, которые должны понравиться каждому водителю. Больше, чем просто еще одна пижама или теплые носки.

Авто косметика

Цены на отдельные препараты начинаются с нескольких злотых. Примерно за 60-80 злотых вы можете собрать довольно большой набор, который будет полезен для регулярного ухода за автомобилем. В первую очередь это восковой шампунь, консервирующий спрей и глянцевая кабина, полировочная паста для лака, ароматизатор и кисточка. Набор будет немного дороже, если вы выберете натуральную щетинную кисть (около 40-50 злотых) и настоящую кожаную замшу (около 80-120 злотых).

Зимняя необходимость

Препараты, которые помогают бороться с последствиями зимней погоды, полезны для любого водителя. Силикон для прокладок предотвращает их замерзание в кузов, противообледенитель для замков - неоценимая помощь, когда дверь невозможно открыть после холодной ночи. Стоит также подумать о размораживателе окон, который поддерживает работу традиционного скребка (о котором нельзя забывать). В случае сильного снегопада стоит иметь щетку для подметания кузова автомобиля. Набор зимних препаратов - это расход 50-100 злотых.

Цепи на колесах

Хотя на большинстве наших дорог нет необходимости использовать их, они часто очень полезны. Особенно в горных и сельских районах, где дорожники выглядят реже, а снег держится гораздо дольше. В зависимости от размера комплект цепей на одну ось стоит от 60 до 300 злотых. Имея их в багажнике, даже самые дальние лыжная прогулка чахнуть.

Аккумуляторная батарея

Низкие температуры - враг батареи. В свое время водители обернули батарею на зиму мразью или картоном. Сегодня вы можете купить сделанный на заказ чехол в автомобильных магазинах. Теплый стеклоочиститель с отверстиями для проводов и кабелей стоит около 20-30 злотых. Предотвращает охлаждение аккумулятора и помогает запустить автомобиль в холодное время года.

Оконная крышка

Это хит в этом сезоне. Лист из специального материала не замерзает на стекле. Достаточно зацепить ее за дверью и дворниками во время остановки. Его низкие температуры и обильные снегопады не страшны. Утром просто сними, встряхни и положи в багажник. Стекло готово для движения без царапин и подметания. Цена - около 20-50 злотых (в зависимости от размера и производителя).

РЕКЛАМА

"Гараж" за 100 зл

Если автомобиль припаркован под облаком, вы можете подумать о материале, защищающем его от непогоды. От 80 до 120 злотых, они стоят тонких материалов чехлов. За 200 злотых можно купить толстый, более устойчивый к повреждениям. Зимой он будет полезен в качестве защиты от снега и мороза. Летом он сдаст экзамен в качестве барьера для солнечного света и птичьего помета, разрушающего лакокрасочное покрытие.

колпачки

Это хороший способ украсить зимний комплект колес. Соль, грязь, песок и низкие температуры - это условия, которые ускоряют износ и коррозию стальных дисков. Повреждения можно легко замаскировать, установив колпаки. В то время как за комплект оригинала вы должны заплатить около 400-500 злотых за большинство дилеров, хорошие замены стоят от 10 до 30 злотых за штуку.

Комплект громкой связи

Это идеальный подарок для водителя, который много ездит. На рынке много наборов. Самые дорогие - самые сложные, постоянно установленные. Приблизительно за 600 злотых вы можете купить автомобильную аудиосистему. Такое устройство позволяет вам отвечать и отклонять вызовы с помощью голосовых команд или с помощью кнопок на панели управления. Многие из них также имеют функцию голосового набора номера абонента из телефонной книги. Но вы также можете купить более простой и дешевый набор. Например, монтируется на солнцезащитный козырек, подключается к телефону по беспроводной связи с помощью Bluetooth. Стоимость - от 150 зл.

Смотрите также: Комплекты громкой связи - руководство покупателя

дневное время

С момента введения в Польшу обязательства круглосуточного вождения на ближних огнях, это очень популярный автомобильный гаджет. Набор светодиодных светильников хорошего качества можно приобрести примерно за 150-250 злотых. На рынке доступно много видов освещения, различающихся в основном по форме и размеру. Это подарок, который пригодится всем, кто много ездит в течение дня.

Смотрите также: Дневные ходовые огни - галогены, светодиоды или ксеноны? руководство

аппарат для получения пробы на алкоголь

Прибл. 200 злотых достаточно для простой модели алкотестера, который надежно измеряет количество алкоголя в выдыхаемом воздухе. Это устройство, которое может пригодиться в самых неожиданных ситуациях. Имея их под рукой, водитель сможет в любой момент судить, может ли он сидеть за рулем без каких-либо забот после вечеринки.

GPS навигация

Во многих новых автомобилях спутниковая навигация является стандартным оборудованием. Но большинство подержанных автомобилей не имеют таких добавок. GPS-навигация может быть приобретена в нескольких формах. Это в первую очередь отдельное устройство с питанием от прикуривателя, прикрепленное к присоске к лобовому стеклу. Цены на этот тип навигации компании начинаются от 400 злотых. В предложение также входит навигация, встроенная в автомобильные мультимедийные станции. Затем, в дополнение к модулю GPS, водитель получает радио, MP3-плеер и DVD-плеер, а часто и ТВ-тюнер. Цены на станцию ​​начинаются примерно с 1500-2000 злотых.

радио

Головной блок хорошего класса - это подарок, который порадует каждого водителя. Цены на фирменные плееры начинаются от 300 злотых. Приблизительно за 500-700 злотых вы можете купить радио с mp3-плеером, цветным дисплеем и, прежде всего, хорошим механизмом, который улучшит качество звучания динамиков. Современные радиостанции имеют порты USB и позволяют подключать портативные музыкальные плееры и смартфоны.

Смотрите также: Автомагнитолы - лучше заводские или фирменные? руководство

Усилитель / динамик

Если получателю подарка нравится слушать музыку, вы можете подарить его усилителю или дополнительным динамикам. Прибл. За усилитель необходимо заплатить 500 злотых, около 300-500 злотых - за басовую колонку и коробку, минимум 200 злотых - это две фирменные трехполосные колонки. Каждый из этих элементов улучшит звучание музыки в автомобиле, что будет оценено каждым водителем с чувствительным слухом.

Бартош Губернат
фото: Бартош Губернат

Похожие

Подарок мечты на грядущее Рождество! Дешевле с нами!
Как и каждый год, каждый из нас ищет что-то особенное для другого человека, чтобы сделать ее счастливой и немного счастья. Мы стоим в длинных нервных очередях и часами что-то ищем. У нас есть для вас предложение, которое наверняка порадует каждого поклонника автомобильной промышленности. Вместо того, чтобы избавляться от плохих автомобильных гаджетов, сделайте что-то действительно необычное. Раскрась свой шлем, мотоцикл или автомобиль аэрографом и удиви своей идеей того, кого ты хочешь
Какой рождественский подарок для мальчика? Проверьте мой ТОП 10
Если вы ищете рождественский подарок для своего парня, папы, дедушки, приятеля - или себя - тогда вы попали по адресу. Топ 10 рождественских подарков для парня Но позвольте мне начать с того, что, по моему мнению, сумма, на которую вы купили или подготовили подарок, не учитывается, но сам жест и искреннее желание сделать другого человека счастливым. Если честно, я предпочитаю делать и готовить подарки для других, чем получать их. Мы прекрасно осознаем тот факт, что поиск
Июль пришел в нашу голову навсегда, а лето - время, когда многие люди решают купить смартфон - хотя б...
Июль пришел в нашу голову навсегда, а лето - время, когда многие люди решают купить смартфон - хотя бы из-за большего количества свободного времени, хотя я убежден, что большая часть покупок вызвана разрушением устройства во время праздничного безумия. Магазины также принимают участие в различных акциях - например, MediaExpert предлагает код скидки на аксессуары стоимостью до 200 злотых, который можно получить при покупке смартфона. Условия акции довольно просты - все, что вам нужно сделать,
MS 391 пильный станок
Удобная, мощная бензопила, предназначенная для всех пользователей, которые ожидают более высокой мощности и комфорта при работе на лесозаготовках. Мощный двигатель с низким уровнем вибрации 4,5 л.с. с инновационной системой фильтров. Снижение расхода топлива до 20% и сокращение выбросов выхлопных газов до 50% по сравнению с двухтактными моделями с одинаковой мощностью без технологии 2-MIX. С масляным насосом с регулируемой производительностью. модели цена *
10 вещей, за которые не стоит доплачивать за новый мотоцикл MTB / эндуро: 1Enduro
... на лучших запчастях, но некоторые блогер запретил вам брать кредит А эти дебильные лотереи все еще путают ваши номера? Добро пожаловать в клуб компромиссов и сбережений! Сегодня я расскажу вам, что вы можете сэкономить, и на что стоит платить при покупке нового велосипеда. За что НЕ стоит платить дополнительно?
SET L SUPER MAXI фильтр + НАСОС 10000 меш 25м3
Фильтр SUPER MAXI, насос PFN-10000, Шланг + ВСТАВКИ В комплект входят: AQUA NOVA SUPER MAXI фильтр Насос PFN-10000 / ч, Hmax = 4,5 м шланг длиной 4м полный фильтрующий материал: губки с различными градациями, биобальз Польский инструкция 24-месячная гарантия Комплект
На лучших запчастях, но некоторые блогер запретил вам брать кредит А эти дебильные лотереи все еще путают ваши номера?
За что НЕ стоит платить дополнительно?