Топ-10 лучших чехлов для iPad - издание 2019 года - десятка лучших

  1. 1. Khomo Dual Super Slim Cover с прорезиненной спинкой и умной функцией бодрствования / сна
  2. 2. Чехол Devicewear Slim iPad Air The Ridge с откидной подставкой на шесть позиций, магнитной функцией Smart Wake / Sleep
  3. 3. Moko Apple iPad Air Чехол с подставкой
  4. 4. i-Blason Apple iPad Air чехол
  5. 5. Чехол Apple iPad Air с подставкой
  6. 6. Чехол Fintie для Apple iPad Air с вращающейся на 360 градусов подставкой с функцией автоматического...
  7. 7. Чехол Trent Gladius Air для iPad со встроенной подставкой
  8. 8. Чехол ZooGue для iPad Air 1/2, версия Genius Pro 2015 с функцией пробуждения / сна
  9. 9. Чехол серии Otterbox Defender для iPad Air
  10. 10. Чехол для iPad Air 2, SUPCASE Чехол для Apple iPad Air 2 2014 года выпуска

iPad стал необходимым для бизнеса и личного использования. Поиск хорошего, качественного чехла имеет жизненно важное значение для защиты вашего устройства, когда оно находится в вашей сумке, сидит на столе или при использовании его в автомобиле. Изучите, что вам нужно, чтобы определить, какой случай вам нужен.

Существует два основных типа чехлов для iPad Air: более мягкий и компактный футляр для фолио или прочный жесткий чехол. Фолио часто поставляются с удобными функциями, такими как поворотная головка 360, ремни для переноски или регулируемые ремни для крепления к задней части подголовника автомобиля. Если вы хотите сохранить тонкий профиль и малый вес iPad, чехлы для фолио являются хорошим выбором.

Прочные жесткие чехлы обычно ставят под угрозу удобные функции в обмен на усиленную защиту iPad и его портов. Тем не менее, если вы готовы платить более высокую цену за ваш кейс, некоторые надежные кейсы поставляются с удобными функциями. Если вы часто путешествуете или используете свой iPad на открытом воздухе, прочный чехол предложит вам наилучшую защиту iPad и его портов.

Рассмотренные здесь 10 лучших чехлов для iPad Air сгруппированы в первую очередь, а затем в прочных чехлах.

1. Khomo Dual Super Slim Cover с прорезиненной спинкой и умной функцией бодрствования / сна

iPad стал необходимым для бизнеса и личного использования

Khomo Dual очень тонкий, легкий и оставляет доступ ко всем портам и плагинам, защищая ваш iPad. Корпус полностью закрывает переднюю и заднюю части надежным соединительным элементом. Он имеет полиуретановую переднюю крышку для защиты от отпечатков пальцев, ударов и царапин; и прорезиненная задняя крышка, чтобы держать iPad на месте при использовании. Он бывает разных сплошных цветов. Этот простой чехол хорошо защищает без добавления каких-либо больших объемов на iPad, что делает его любимым среди пользователей iPad.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

2. Чехол Devicewear Slim iPad Air The Ridge с откидной подставкой на шесть позиций, магнитной функцией Smart Wake / Sleep

Этот футляр для фолио выполнен из веганской кожи и оснащен встроенным магнитом, который позволяет iPad включаться и выключаться, когда чехол открывается или закрывается. Микро замша обеспечивает мягкую поверхность для защиты iPad во время путешествий. Он поставляется с шестью различными углами обзора и надежно удерживает iPad в каждом, используя выступ или выступ, а не углубление для удержания iPad на месте. Он поставляется в трех цветах: черный, синий и красный.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

3. Moko Apple iPad Air Чехол с подставкой

Этот облегающий чехол предлагает стильный дизайн с защитой, которая не увеличит объем. Он имеет функцию автоматического включения и выключения и легкий доступ ко всем элементам управления и портам. Передняя часть обита пластиковой спинкой и покрывает iPad по всем углам. Внутри микрофибры есть ремешок для рук, который позволяет легко пользоваться одной рукой. Он также поставляется в разных цветах, с вариантами цветов из углеродного волокна и с вариантами печати для тех, кто хочет немного больше разнообразия. Рамка этого корпуса обеспечивает полноэкранный просмотр и имеет три разных угла обзора.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

4. i-Blason Apple iPad Air чехол

I-Blason - это чехол из синтетической кожи с несколькими вариантами набора текста и просмотра. Если вы используете свой iPad на коленях, на столе или в машине, функция множественного просмотра поможет вам найти наилучший доступный вид. Он имеет встроенную функцию пробуждения / сна, чтобы сэкономить заряд батареи. Он поставляется в различных цветах, что позволяет вам выбрать цвет, который выражает вашу индивидуальность. Встроенный эластичный ремешок предназначен для того, чтобы вы могли надежно удерживать его в дороге.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

5. Чехол Apple iPad Air с подставкой

Еще один из лучших чехлов для iPad Air с тонким корпусом, обеспечивающим хорошую защиту без увеличения объема iPad. Он имеет функцию автоматического пробуждения / сна. Подножка удерживает iPad под хорошим углом обзора. Этот чехол предлагает достойную защиту и тонкий дизайн без каких-либо других дополнительных функций, которые можно найти в других случаях. Отсутствие функций отражается на цене, что делает этот чехол одним из лучших чехлов для iPad Air для людей с ограниченным бюджетом. Это входит в различные цвета, чтобы учесть личные предпочтения.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

6. Чехол Fintie для Apple iPad Air с вращающейся на 360 градусов подставкой с функцией автоматического перехода в режим сна / пробуждения

Вращение на 360 градусов, которое можно найти на Fintie, облегчает просмотр как в альбомной, так и в портретной ориентации. С внешней стороны из синтетической кожи он хорошо защищает от царапин, а жесткий внутренний чехол защищает сам iPad. Он имеет функцию легкой защелкивания, которая позволяет легко надевать чехол. Обязательно защелкните сначала левую сторону, затем правую. Fintie выпускается в разных цветах и ​​с узором, для тех, кто ищет чемодан с небольшой индивидуальностью.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

7. Чехол Trent Gladius Air для iPad со встроенной подставкой

Этот прочный футляр обеспечивает защиту сверхпрочного чехла с особенностями более легких футляров. Gladius имеет жесткий внутренний корпус-раскладушка с резиновой внешней оболочкой и цельнометаллический кронштейн со встроенной защитой экрана. Он имеет вращение на 360 градусов для более удобного просмотра, а также несколько угловых обзоров с помощью кронштейна / подставки. Кожаный ремешок ручной работы помогает надежно удерживать руку при переноске iPad.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

8. Чехол ZooGue для iPad Air 1/2, версия Genius Pro 2015 с функцией пробуждения / сна

Этот прочный чехол имеет немного больше места, но предлагает большую защиту, если ваш iPad упадет. Как и у Gladius, у него есть некоторые удобные функции, которые обычно встречаются в случаях с фолио. ZooGue может удерживать iPad под любым углом обзора, который удерживается на месте с помощью липучки. У этого также есть приспосабливаемый задний ремень, который позволяет ему быть установленным к задней части автомобильного подголовника - хорошая особенность для семейного использования.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

9. Чехол серии Otterbox Defender для iPad Air

Этот прочный чехол обеспечивает более надежную защиту для тех, кто подвергает свой iPad тяжелым путешествиям и движениям. Он имеет 3-х слойную защиту, чтобы помочь при падениях, ударах и ударах. Встроенная защитная пленка защищает от царапин и пятен. Он также имеет крышки портов для защиты от мусора и пыли. Это один из лучших чехлов для iPad Air для людей, которые будут регулярно путешествовать и пользоваться своим iPad на улице.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

10. Чехол для iPad Air 2, SUPCASE Чехол для Apple iPad Air 2 2014 года выпуска

Этот прочный корпус отвечает потребностям интенсивного использования. Он имеет простую установку с легким дизайном. Двухслойная конструкция использует поликарбонатную жесткую оболочку и гибкий ТПУ для защиты iPad от ударов, падений и ударов. Встроенный защищенный экран защищает от царапин, но позволяет легко использовать сенсорные функции. У этого есть плотная, безопасная подгонка с четырьмя вариантами цвета.

ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА AMAZON

Убедитесь, что модель iPad Air, которая у вас есть, подойдет для того чехла, который вы хотите купить, поскольку некоторые чехлы подходят только для определенных моделей. Определите, какие функции будут важны для вас, чтобы вы могли лично выбрать лучшие чехлы для iPad Air. Просмотр большого количества потоковых фильмов может означать, что вам может потребоваться больше углов обзора, а также поворот на 360 градусов.

Рассмотрим тип материала снаружи корпуса. Фолио-футляры выглядят более обтекаемыми и профессионально выглядящими, но имейте в виду материалы, используемые для наружной отделки. В то время как некоторым пользователям iPad нравится гладкий внешний вид пластика, другие сочли его слишком скользким и беспокоились о том, что могут уронить iPad. Если это звучит как ты, поищи случай, в котором есть какая-то хватка.

В большинстве случаев предлагается несколько вариантов цвета, а в других - выбор цвета, материала и рисунка. Если вам нравится выражать свою индивидуальность через чехол для iPad, посмотрите лучшие чехлы для iPad Air, которые предлагают этот выбор.

Самое главное, это способность чехла держать ваш iPad в целости и сохранности. Хороший чехол должен плотно прилегать, иметь отверстия над портами или крышки, которые открываются и закрываются в соответствующих областях. Есть много хороших вариантов для чехлов, которые защитят ваш iPad и придадут вам внешний вид.

Похожие

Регулирование iPhone: Будут ли медленные iPad-ы со старыми батареями?
... iPad со старой батареей медленнее? И стоит ли менять батарею медленного iPad? Многие владельцы iPad задают себе эти вопросы сейчас, после того, как Apple призналась, что душит определенные iPhone со своей старой батареей. Вот ответы. Apple также дросселирует iPad со старой батареей? яблоко снижает производительность
Kawasaki Z125 Pro 2017: ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА
... сбрук | 3 мая 2016 г. О, этот бедный маленький велосипед! Удивительно, сколько вреда вы можете получить на Z125 Pro. Вы можете прочитать оригинальную историю журнала, нажав ЗДЕСЬ.
Mercedes-AMG A45 2019 года: выявлена ​​выходная мощность для супер-люка
... для снижения неподрессоренной массы. Это будет катиться на стандартных 18-дюймовых колесах, но 19-дюймовые оправы будут выбором. Основой для изменений в двигателе M133 является новый четырехцилиндровый двигатель Mercedes M260. Это происходит от более старого двигателя M270, используемого сегодняшним Класс но есть новая защита картера и ГБЦ. Первоначально переработанный M133 будет оснащен традиционным
Разъем Apple Lightning и вы: что вы должны знать
Ауди А6 Allroad 2019 года рендеринга, выглядит должным образом прочный
Краска едва высохла на новом Audi A6 Но уже художники приступили к разработке новых вариантов. До сих пор мы видели спортивный салон с горячей RS6 макияж Но теперь художник Тобиас Буттнер решил придать немецкому роскошному салону более бурную тему. Это A6 Allroad - или, по крайней мере, рендеринг которого. Как и другие модели Allroad
Kumho сохраняет сдержанность благодаря первой в мире шине 15 серии
Нажмите выше, чтобы увеличить, хотя они не становятся намного больше, чем это Как низко ты можешь пасть? Это большой вопрос в шинной промышленности,
Обзор Wemo Wi-Fi Smart Dimmer: умное освещение и шикарный диммер
... ��я ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен? Если вам пригодится отвертка и немного базовой проводки, это легкий победитель в головокружительном мире умного дома. Кристофер
Ford Fiesta mk7 (2008-07-21 - 2009-01-04) - предохранители (европейская версия) - Auto Genius
Год выпуска: 2008, 2009 Блок предохранителей в моторном отсеке
Fiat Grande Punto (2006 - 2012) - схема предохранителей - Auto Genius
Год выпуска: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 Блок предохранителей в приборной панели
SET L SUPER MAXI фильтр + НАСОС 10000 меш 25м3
Фильтр SUPER MAXI, насос PFN-10000, Шланг + ВСТАВКИ В комплект входят: AQUA NOVA SUPER MAXI фильтр Насос PFN-10000 / ч, Hmax = 4,5 м шланг длиной 4м полный фильтрующий материал: губки с различными градациями, биобальз Польский инструкция 24-месячная гарантия Комплект
Чаще всего импортные автомобили. Субъективный рейтинг
Большинство из нас мечтают о роскоши и престижности, но, к сожалению, мы можем позволить себе только импортные автомобили, которые провели свои лучшие годы в первые 2-3 владельца. Польские водители имеют хороший вкус - они выбирают, как их более богатые коллеги на Западе, только они покупают подержанные автомобили. Проверьте у нас самые импортные автомобили, завоевавшие сердца поляков. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии

Стоит ли менять батарею старого iPad?
Стоит ли менять батарею старого iPad? Каждая батарея теряет в определенный момент времени. Он не длится так долго после нескольких лет, как это было в начале - этот естественный износ неизбежен при современной технологии литиевых батарей. Вы смотрите эти советы для iPhone Аккумулятор iPad длится дольше, но в какой-то момент это касается каждого аккумулятора. В этом случае вы должны заменить
Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе?
Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе? Об авторе: Лукаш Повиш В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года?
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года? Несмотря на то, что в основном двухколесные транспортные средства используются исключительно в зимний период, в соответствии с правилами они должны иметь полис страхования гражданской ответственности в течение всего года. Мотоцикл или мотороллер подлежат обязательному страхованию при покупке автомобиля. Таким образом, если вы купили мотоцикл с активной политикой OC, он длится
10. Эта опция останется в Windows после ее официального выпуска?
10. Эта опция останется в Windows после ее официального выпуска? Все указывает на то, что да. источник: почта от Гейба Аула Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
Являет��я ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен?
Являет��я ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен? Если вам пригодится отвертка и немного базовой проводки, это легкий победитель в головокружительном мире умного дома. Кристофер
Почему камины с водяной рубашкой Makroterm являются одним из лучших решений на рынке?
Почему камины с водяной рубашкой Makroterm являются одним из лучших решений на рынке? Если вы думаете о выборе камина, узнайте о преимуществах современных водяных каминов по сравнению с традиционными каминами. Посмотрите, что вы получите, выбрав водяной рубашки Макротерм . Камины с водяной рубашкой - это чистота они не портят стены , как камины они не вызывают большого воздушного движения , как воздушные
Что такое бесконтактная карта с функцией бесконтактной оплаты?
Что такое бесконтактная карта с функцией бесконтактной оплаты? Бесконтактная карта - это карта, оснащенная микропроцессором (так называемым чипом) и встроенной антенной, которая благодаря технологии радиопередачи на короткие расстояния обеспечивает быструю и безопасную оплату, приближая карту к считывателю. Какие банковские карты защиты окружающей среды имеют функцию бесконтактных платежей? Как проходит бесконтактная транзакция?

IPad со старой батареей медленнее?
И стоит ли менять батарею медленного iPad?
Apple также дросселирует iPad со старой батареей?
?я ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен?
Стоит ли менять батарею старого iPad?
Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе?
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года?
Нужна ли страховка на мотоцикл в течение всего года?
10. Эта опция останется в Windows после ее официального выпуска?
10. Эта опция останется в Windows после ее официального выпуска?