Windows 10 TP с технической поддержкой через чат и телефон

Компиляция RTM быстро приближается, и Windows 10 выглядит как строительная площадка. Графические элементы и интерфейс могут быть улучшены даже в последнюю минуту, но больше беспокоятся о том, как ориентироваться в системе или интуитивно понятны.

Настольная часть W10 не может сильно отличаться от Windows 7 благодаря корпоративным клиентам. Ни один разумный ИТ-отдел крупной компании не перейдет на систему, которая вызовет лавину запросов и сообщений о проблемах для технической поддержки. Microsoft взяла на себя головокружительную задачу - создать систему, которая будет привлекать 1,5 миллиарда пользователей. На уроках системного дизайна говорят, что вы всегда проектируете «на 80%». Невозможно создать продукт, который удовлетворит всех. Это не может быть слишком простым или слишком сложным.

Это не может быть слишком простым или слишком сложным

Microsoft осознает, что даже у тестеров Insiderzy W10 иногда возникают технические и функциональные проблемы с этой системой. Было решено создать выделенную поддержку для этих пользователей. Новое приложение было добавлено в последние сборки, чтобы облегчить контакт с технической поддержкой. Просто введите в поле поиска «Обратиться в службу технической поддержки». Несколько быстрых щелчков в приложении для получения технической поддержки, и вы можете позвонить - по телефону или в чате - с помощью службы автоответчика Microsoft, позволяющей напрямую связаться со специалистами по Windows 10. Эта опция останется в Windows после ее официального выпуска? Все указывает на то, что да.

источник: почта от Гейба Аула

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

10. Эта опция останется в Windows после ее официального выпуска?