Проигрыватели - Какой проигрыватель выбрать: Современный Ретро?

  1. привод
  2. игла
  3. основа
  4. вставить
  5. Ручной или автоматический?
  6. внешний вид
  7. предусилитель
  8. Дополнительные функции

Несомненно, музыка, воспроизведенная с виниловой пластинки на проигрывателе, имеет что-то волшебное. Чрезвычайно теплый звук и характерные трещины являются предметом поклонения многих аудиофилов, вкладывающих средства в оборудование, играющее десятки тысяч злотых. В последнее время виниловые альбомы, несмотря на высокую цену, претерпели определенное возрождение, все более смело размещаясь на прилавках магазинов. Поклонники многих рок или джаз-бэндов не представляют, что они могут слушать последний альбом из другого источника, чем черный альбом. Каков руководящий принцип при выборе проигрывателя?

привод

Драйв, несомненно, является одним из самых важных вопросов. Это влияет на то, будет ли звук воспроизводиться с одинаковой и соответствующей скоростью . Многие дешевые проигрыватели имеют проблемы с этим, что значительно искажает звук. Чаще всего бывает два типа привода: стриптиз и прямой привод. Ременный привод передает вращение тихоходного двигателя на пластину с помощью ремня. Со временем ремень будет изнашиваться и должен быть заменен. Этот способ вождения дисков очень популярен как в более дешевых конструкциях, так и в дорогих аудиофилах. К сожалению, структуры низкого качества имеют проблемы с неравномерной скоростью вращения, поэтому запись может замедляться и ускоряться в разы. Другой тип привода - прямой привод . В этом случае двигатель монтируется непосредственно под пластиной и приводит диск в движение с помощью вала. Прямой привод происходит даже в проигрывателях DJ, которые требуют быстрого реагирования . Они точные и позволяют перемещать пластины вручную (например, при царапинах). Однако иногда они передают нежелательный шум и ухудшают качество звука.

>>> Ведущие вертушки на рынке!

игла

Граммофонная игла, в большом упрощении, используется для передачи вибраций на катушку фонокартриджа . Вибрации вызваны канавками в канавках виниловой пластинки. Игла требует не только точности и безупречного воспроизведения звуковой дорожки, записанной на диске, но и того, что она как можно меньше разрушит диск . Конические иглы, установленные в дешевых проигрывателях, часто притягивают и размывают канавки диска, поэтому прослушивать драгоценные диски на них рискованно. Лучшим выбором станут более безопасные для диска эллиптические иглы , и, кроме того, они лучше воспроизводят звук. Линейные иглы имеют еще большую контактную поверхность, что дает более удовлетворительные результаты.

основа

При воспроизведении дисков важно, чтобы устройство работало стабильно . Все вибрации будут влиять на качество звука. Мы должны убедиться, что проигрыватель находится на устойчивом предмете мебели, предпочтительно вдали от окна (из-за ветра). Поворотный стол должен иметь довольно тяжелую и нескользкую основу, чтобы любые вибрации не влияли на игру. Похожая вещь выглядит с пластиной - она ​​должна быть достаточно массивной, чтобы вращение не изменялось под воздействием, например, неровной пластины.

вставить

Одним из наиболее влиятельных звуковых элементов является проигрыватель . Именно она обрабатывает движения иглы в электрические импульсы. Если мы хотим устранить шум, скрипы и трещины, он должен быть сделан из хороших материалов. Мы покупаем более дешевые проигрыватели со встроенным картриджем , поэтому вам не нужно иметь навыки, чтобы заменить его и управлять им. Те, кто ищет идеальный звук, должны приобрести отдельно игровое устройство и отдельную вставку.

Ручной или автоматический?

Мы обрабатываем ручной проигрыватель полностью вручную. Нам нужно наложить пластину, включить мотор, а затем установить руку с иглой. После окончания работы с диском вам не забудьте выключить двигатель и поставить рычаг на подставку. В полуавтоматических и автоматических поворотных столах мы немного перегружены. Просто нажмите кнопку «Пуск» и все готово . Двигатель запустится, и рука перейдет к началу самого диска. После обработки пластины рычаг вернется на место и двигатель выключится. Иногда также доступна опция автоповтора, которая позволяет повторять диск с нуля.

внешний вид

Дизайн проигрывателей отлично показывает, как можно сочетать классику и современность. В зависимости от того, какой декор преобладает в вашем доме, вы можете выбрать деревянный проигрыватель в стиле ретро или современный , идеально подходящий для минималистского стиля. Это феноменальное дополнение к дизайнерскому интерьеру!

предусилитель

Прежде чем выбрать проигрыватель, обратите внимание на чрезвычайно важную вещь, которая является предварительным усилителем . Без него не обойтись, поэтому, если вы не планируете дополнительных расходов, купите проигрыватель со встроенным предусилителем . Отдельный предусилитель будет лучше для тех, кто стремится к наилучшему звучанию.

Дополнительные функции

Многие ортодоксальные аудиофилы не распознают дополнительные функции в проигрывателе, но вы должны рассмотреть возможность их покупки. Некоторые модели имеют порты USB , встроенные радиоприемники или кассетные или CD-плееры . Если вы хотите объединить функциональность нескольких устройств, почему бы и нет? Нет смысла высказывать мнение других, главное, чтобы проигрыватель проигрывал нам как можно лучше и как можно чаще - ведь мы его покупаем.

современный граммофон становится все более частым гостем в современных минималистских домах. Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе?

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Как выбрать газовую горелку
Туристические горелки - в настоящее время самый распространенный вид снаряжения. Простые и удобные в использовании, легко, не засоряются, не требуют прогрева, без копоти, не пахнут. Используются угодно: от выездов на дачу и отдыха на природе, в высотных восхождений на Эверест и спусков в глубокие пещеры ... преимущества горелки проявляются во время непогоды. Если в жаркий день можно заменить горячий чай легкой закуской, то под прохладным дождем кружка горячего чая будет очень кстати.
Как выбрать лыжные палки?
При выборе лыж сосредотачивайтесь на трех важных вопросах: выбор лыж, подходящих ботинок и правильно подобранных палок. К сожалению, большинство новичков сосредоточены только на обуви и лыжах, забывая о палках, и здесь они совершают действительно большую ошибку. Поляки призваны помочь сбалансировать и двигаться с правильной осанкой и прямой спиной. Они также помогают
Какой вес в ванной купить? Мы выбрали модели до 200 злотых
Эсперанса EBS001K Фото: пресс материал Наша комбинация открывается с напольными весами Esperanza EBS001K всего за 20 злотых. В дополнение к взвешиванию веса, устройство измеряет мышечную ткань, измеряет
Свадебные приглашения Белосток
Вы планируете свадьбу? Ничто не произведет такого позитивного первого впечатления на ваших гостей, как свадебные приглашения. Не имеет значения, покупаете ли вы свадебные приглашения в Белостоке , Лондоне или Лос-Анджелесе. Важно, чтобы вы использовали здравый смысл, свои предпочтения и моду. Плюс, конечно же, стиль вашей свадьбы. Благодаря этому, куда бы ни направлялись ваши свадебные приглашения, они всегда отправляются в нужное место и в нужные руки.
Сегодня в «Инсталляционном журнале» кольцо: гибкие решения или тепловые насосы. LG
... или масляную) без необходимости его реконструкции. В случае очень низких температур, когда количество калорий в воздухе, необходимое для нагрева, мало, котел включается. Еще одним преимуществом теплового насоса является то, что энергия получается из двух источников энергии, полностью независимых друг от друга. Простота установки Therma V состоит из компактного наружного блока и простого в установке внутреннего блока. Только одна пара проводов соединяет оба устройства.
Какой внедорожник купить? Часть II
На рынке - также когда речь идет о подержанных автомобилях - есть хороший выбор полноприводных автомобилей. Некоторые из них - внедорожники, которые мы рассматривали в прошлый раз (см .:
2.0 TDI Неисправности: как отремонтировать неисправный привод масляного насоса?
Одним из основных недостатков двигателей 2.0 TDI является неустойчивый привод масляного насоса с уравновешивающими валами - в результате его износа двигатель теряет смазку и стирается. Чтобы избежать затрат на замену всего устройства, стоит исправлять неисправные детали и сохранять спокойствие в течение многих лет. Volkswagen уже много писал о сбоях двигателей Volkswagen 2.0 TDI. Владельцы поддельных блоков с самого начала были обеспокоены проблемами с головками крекинга
Аукционный магазин или инновационный подход к аукционным продажам
Аукционный магазин - это инновационный способ улучшить продажи на аукционах. Благодаря сочетанию функциональности IAI-Shop.com и ряда популярных сайтов, таких как Allegro или eBay, средство просмотра предложений магазина будет плавно переведено на аукцион. Аукционный магазин - это инструмент, который представляет на наших веб-сайтах точно такие же товары, которые мы разместили на аукционах, так что мы можем не только представлять их точно так, как мы хотим, что позволяет нам искать их
ELMConfig - включить / отключить функции Ford ECU - Джеймс Симпсон
В этом руководстве я объясню, как самостоятельно обновить настройки ECU вашего Ford Focus / Kuga / C-Max / Mondeo / S-Max / Galaxy, точно так же, как люди в Ford могут, менее чем за 10 фунтов стерлингов, используя программу ELMConfig … Если вы хотите включить такие функции, как автоматическое запирание дверей, как только вы уезжаете, открываете и закрываете окна своего автомобиля от удаленного
... или опасно. Чтобы сделать это комфортно и с удовольствием, для просмотра каждого из них приблизительно тре...
... или опасно. Чтобы сделать это комфортно и с удовольствием, для просмотра каждого из них приблизительно требуется разное оборудование, а значит - разные бинокли. С этого выбора начнем с «лестницы» ... В самом начале, прежде чем выбрать оборудование, мы должны ответить на вопрос, на что мы чаще всего будем «смотреть» и при каких условиях. Универсальных биноклей для всего не существует. Фиксированный бинокль с фиксированным приближением Первый параметр и один из двух
Новый класс A (2018) дебютирует на рынке
2 февраля 2018 года состоялась мировая премьера нового класса А (2018). В настоящее время это одна из самых популярных моделей Mercedes-Benz. Клиенты возлагали большие надежды на этот релиз. Кажется, однако, что инженеры Daimler обошлись на этот раз с концертами. Новый класс А (2018) снаружи Новый Class A (2018) снаружи определяет спортивный, захватывающий дизайн. Прогрессивный передний

Комментарии

Какой внедорожник купить?
Какой внедорожник купить? Мы выбираем внедорожник ), но и любители езды по бездорожью найдут что-то для себя. Как выбрать автомобиль для бездорожья и какие модели мы должны выбрать? Приглашаем вас прочитать! Внедорожник - для чего он будет использоваться? Прежде чем выбрать модель внедорожника, подумайте, как вы будете использовать свой автомобиль. В конце концов, внедорожники - это пикапы,
Сложный выбор, или что выбрать?
Сложный выбор, или что выбрать? Широкий ассортимент свадебных приглашений и вся свадебная канцелярская бумага делает потенциального покупателя, то есть будущую невесту и жениха, настоящим нистагмом. Выбирая свои свадебные приглашения, следуйте принципу, который гласит, что в первую очередь вы должны выбрать то, что вам нравится. Хотя хорошо, что свадебные приглашения - это крик прошлого свадебного сезона , но ничего особенного! Чтобы приглашение полностью удовлетворило
Какой тип игры (обезвреживание или спасение заложников)?
Какой тип игры (обезвреживание или спасение заложников)? Где находится ваша карта? Если у вас есть идея, прыгнуть прямо в редактор часто является рецептом для неполной карты. Это может работать для некоторых, но это не был мой опыт. Проверьте этот учебник почему я годами терпел неудачу в дизайне уровней и что я с этим делал.
Давайте теперь вместе рассмотрим, какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста?
Давайте теперь вместе рассмотрим, какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста? Типы полюсов Вы можете найти простые и искаженные магазины в магазинах лыжные палки , Простые модели хорошо сочетаются с классическими склонами. Бент, это называется гоночные палки которые подходят
Как получить дополнительные 250 злотых для оценки смартфона?
Как получить дополнительные 250 злотых для оценки смартфона? Когда мы покупаем Galaxy S8 или S8 + , запустите приложение Samsung Members и войдите в свою учетную запись Samsung. Таким образом, мы активируем новый телефон. На следующий день рекламный баннер должен появиться
Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию?
Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию? Что такое светодиоды? Светодиоды или светодиоды представляют собой полупроводниковые устройства, которые вырабатывают видимый свет при прохождении через них электрического
Или, может быть, лучше приготовить начинку, вкусную и полную натуральных витаминов?
Или, может быть, лучше приготовить начинку, вкусную и полную натуральных витаминов? Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА: https://www.twojpasaz.pl
Вы не знаете, какую страховку выбрать?
Вы не знаете, какую страховку выбрать? Позвоните нашему консультанту или купите онлайн-политику! [Widget_reklama_porownywarki]
Продвинуть свое онлайн или местное предложение?
Продвинуть свое онлайн или местное предложение? Увеличить трафик на ваш сайт? Или найти ценных клиентов? Есть способ. Это продуктовые кампании. Я управляю ими годами и расскажу историю о бренде, который уже получил от них пользу. Торговые кампании являются одним из наиболее эффективных источников трафика для интернет-магазинов. Они предоставляют пользователям подробную информацию о
Какой симулятор мы предлагаем?
Какой симулятор мы предлагаем? Предложение магазина включает в себя фантастический симулятор Phoenix RC: https://modelmotor.pl/symulator-phoenix-rc-pro-v5-5.html Новые свойства симулятора Phoenix RC Pro V5.5 Новые обновления и улучшенная физика самолета и новые параметры настройки Улучшена БЕЗОПАСНАЯ физика стабилизации и фазы полета Улучшенный и улучшенный
Как выбрать страховую помощь?
Как выбрать страховую помощь? Помощь будет полезна всем, кто владеет автомобилем, мотоциклом или велосипедом (Europ Assistance также думает о велосипедистах и ​​предлагает велосипедную помощь своим экологическим клиентам), особенно тем, кто часто выезжает из места своего проживания. Каждая страховая компания предлагает как минимум два варианта помощи, разнообразных по объему услуг. Они обычно функционируют как добавки

Каков руководящий принцип при выборе проигрывателя?
Ручной или автоматический?
Если вы хотите объединить функциональность нескольких устройств, почему бы и нет?
Как выбрать лыжные палки?
Какой внедорожник купить?
TDI Неисправности: как отремонтировать неисправный привод масляного насоса?
Какой внедорожник купить?
Как выбрать автомобиль для бездорожья и какие модели мы должны выбрать?
Внедорожник - для чего он будет использоваться?
Сложный выбор, или что выбрать?