Автострахование в Польше

  1. Обязательное автострахование в Польше
  2. Добровольное страхование Autocasco (AC)
  3. Автострахование в Польше

Вы иностранец? Вы проверяете варианты страхования автомобилей в Польше? Это не должно быть сложно вообще. Если вам интересно, какую страховку выбрать и сколько она стоит, вы попали по адресу! Не переплачивайте - сравните автострахование и выберите лучшее предложение.

Обязательное автострахование в Польше

В Польше есть два типа автострахование : обязательный и добровольный. обязательное страхование автомобиля Это страхование гражданской ответственности (OC), которое защищает как виновника несчастного случая, так и потерпевшего. с страхование гражданской ответственности компенсация выплачивается, но только пострадавшим, за расходы, возникшие в результате несчастного случая по нашей вине. Такие примерные расходы на страхование включают в себя расходы на ремонт поврежденного автомобиля пострадавшего, расходы на лечение и реабилитацию людей, вовлеченных в аварию, а также расходы, связанные с уничтожением имущества, например, поврежденного забора.

Один владелец автомобиля, зарегистрированного в Польше, должен без исключения иметь страховку OC. Договор страхования заключается сроком на 12 месяцев, и его действительность регулярно проверяется в ходе дорожных осмотров. Страхование ответственности приводит к высоким финансовым штрафам, риску еще более высоких затрат в случае дорожного столкновения и необходимости покрытия понесенных убытков.

Штраф может составить несколько тысяч злотых, но это только начало проблем. Если вы вызвали несчастный случай без действующего ОК, вам придется покрыть все расходы, связанные с ним. Многие люди таким образом попадают в огромные проблемы и зарабатывают свои долги в миллионах злотых.

Сфера страхования ответственности перед третьими лицами регулируется законом, поэтому предложение страховых компаний в области страхования гражданской ответственности в Польше должно быть одинаковым! Разница в цене, поэтому переплачивать не стоит! Прямо сейчас вы можете сравнить цены и найти самую дешевую страховку OC для вашего автомобиля.

Добровольное страхование Autocasco (AC)

Страхование автомобильной ответственности в Польше является обязательным, но не защищает имущество нарушителя. Он используется для этой цели Автокаско страхование (AC). Приобретая данный вид автомобильной страховки в Польше, вы можете запросить возврат стоимости ремонта автомобиля, в случае дорожного столкновения, повреждения транспортного средства в случае Повреждение парковки угон автомобиля или общий ущерб , Если вы решили застраховать автомобиль AC в Польше, вы должны очень тщательно выбирать Общие условия страхования (Т & С)! При этом тщательно анализируйте в договоре предмет страхования, объем и возможные исключения. Предложения отдельных страховых компаний не совпадают, и могут значительно различаться по цене и ассортименту. Прежде чем принять решение о выборе автомобильной страховки AC, стоит воспользоваться профессиональной. сравнить и калькулятор цен. Здесь.

Чрезвычайно популярный добровольное страхование связь, часто предлагаемая в качестве дополнения к предложению страхования AC, или как часть страховой цены AC автомобиля, является Страхование помощи , В случае дорожно-транспортного происшествия он оказывает сервисную помощь, включая буксировку транспортного средства, предоставление парковки или замены транспортного средства.

Автострахование в Польше

Рынок автострахования в Польше разнообразен: на протяжении многих лет страховые компании работают с традициями PZU (около 30% рынка), Гестия или охрана (около 12%), а также более мелкие компании, в том числе: Allianz , Generali , Proama , Стоит отметить, что платежеспособность моторных компенсаций в Польше очень высока, а риск отсутствия действующей политики является дорогостоящим. Регулярно страховые компании соревнуются в предложениях как по условиям, так и по сумме премий. Поэтому стоит отслеживать цены и сравнивать предложения в профессиональных страховых калькуляторах, например TU.

Вы не знаете, какую страховку выбрать? Позвоните нашему консультанту или купите онлайн-политику!

[Widget_reklama_porownywarki]

Похожие

Страхование мотоциклов • Купите OC / AC полис для ваших велосипедов
На польских дорогах ездят более миллиона мотоциклов. Их продажи растут в геометрической прогрессии. Тем не менее, страховой рынок все еще не полон предложений, адресованных их владельцам. Они платят очень мало за OC, но AC неадекватно дороги. Водители мотоциклов так дороги для компаний, должны ли страховщики изменить свой подход?
Ваш ребенок собирается на лыжах в отпуск? Застраховать их!
Зимние каникулы быстро приближаются. Первый тур студентов скоро начнет двухнедельный отдых. Для некоторых из них родители уже запланировали зимние лагеря или семейную поездку в горы. Принимая во внимание благо и безопасность наших детей, необходимо учитывать риски, которым они будут подвергаться во время этого активного отдыха.
Страхование помощи - что это такое и что оно покрывает?
... ac/kalkulator-oc-ac"> страхование гражданской ответственности - однако в основном это страховка, которая действует только в случае столкновения. Вы получите более широкий пакет помощи со страховкой AC. Компании предлагают различные виды услуг по оказанию помощи. Прежде чем покупать его, подумайте прежде всего о том, какие расстояния вы собираетесь преодолевать, и вам может понадобиться буксировка только в Польше или за границей. Вы можете настроить страховую помощь в
Новый класс A (2018) дебютирует на рынке
... враля 2018 года состоялась мировая премьера нового класса А (2018). В настоящее время это одна из самых популярных моделей Mercedes-Benz. Клиенты возлагали большие надежды на этот релиз. Кажется, однако, что инженеры Daimler обошлись на этот раз с концертами. Новый класс А (2018) снаружи Новый Class A (2018) снаружи определяет спортивный, захватывающий дизайн. Прогрессивный передний ремень

Комментарии

AC для мотоцикла только для избранных?
AC для мотоцикла только для избранных? В свою очередь, высокие затраты на ремонт влияют на высокий уровень переменного тока. Поэтому многие мотоциклисты отказываются от этой страховки. И вот возникает замкнутый круг. После аварии может оказаться, что мы просто не можем позволить себе перестраивать такую ​​машину на качественные детали, что в свою очередь влияет на техническое состояние мотоциклов, движущихся по нашим дорогам. Так что непосредственно на безопасность каждого участника
Что такое страхование помощи?
Что такое страхование помощи? Помощь добровольное страхование , которая направлена ​​на предоставление застрахованному лицу технической, медицинской, информационной и юридической помощи в чрезвычайных ситуациях. Чаще всего это касается таких областей жизни, как путешествия, здоровье и автомобильный транспорт.
Где я могу оплатить бесконтактные платежи в Польше?
Где я могу оплатить бесконтактные платежи в Польше? Бесконтактные транзакции осуществляются в любой точке, отмеченной логотипом Mastercard PayPass, оснащенной бесконтактным считывателем. Количество точек, принимающих бесконтактные платежи, превышает 130 000. Подробную информацию о сети, принимающей карты MasterCard PayPass, можно найти на сайте , Можно ли превысить остаток на счете или кредитный

Вы проверяете варианты страхования автомобилей в Польше?
Вы не знаете, какую страховку выбрать?
Водители мотоциклов так дороги для компаний, должны ли страховщики изменить свой подход?
Ваш ребенок собирается на лыжах в отпуск?
Страхование помощи - что это такое и что оно покрывает?
AC для мотоцикла только для избранных?
Что такое страхование помощи?
Где я могу оплатить бесконтактные платежи в Польше?
Где я могу оплатить бесконтактные платежи в Польше?