Главная Новости

Замена ремня ГРМ 1,8 Ecotec

Опубликовано: 05.11.2016

видео Замена ремня ГРМ 1,8 Ecotec

Замена салонного фильтра Шевроле Лачетти Дэу Гентра Равон

В самой богатой комплектации LTZ есть 6 подушек безопасности, парктроник, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев пола задних пассажиров. Динамиков в таковой комплектации уже 6, аудиосистема и климат контроль могут управляться с управляющего колеса. Очередной плюс LTZ – машина оснащается литыми дисками R16.


Замена ремня ГРМ 1,8 Ecotec

Если авто первого поколения Aveo смотрятся серо и неказисто, то модель Aveo T300 уже имеет броский и выразительный дизайн, и никакой схожести меж машинами 2-ух поколений нет. Необыкновенную выразительность присваивают Авео фары, выполненные в стиле Бмв X3, и кузов Т300 в некий степени имеет даже спортивный вид. В лучшей комплектации на фронтальном бампере Chevrolet Авео т300 размещены противотуманки, а на фарах имеются блестящие окантовки. Радиаторная решетка машины также с блестящим кантом, боковые зеркала и дверные ручки покрашены в цвет кузова.

Несколько портит внешний облик задняя часть автомобиля – она смотрится в некий степени обрубленной, не очень успешно оформлены задние габариты. Необходимо подчеркнуть, что хэтчбек сзади смотрится намного симпатичнее – к его дизайну никаких претензий нет. Но «раздутый» и чуток сплющенный «задок» автомобиля T300 имеет свои достоинства -- багажный отсек у машины довольно емкий, он имеет объем 502 литра. При желании багажник можно еще прирастить, если отбросить спинки сидений заднего ряда, правда, широкий по габаритам груз поместится в машину навряд ли, багажный отсек выходит очень узеньким.

Автомобиль Авео нижегородской сборки оснащается 2-мя типами коробки:

rss