Главная Новости

Замена прокладки крышки клапанов OPEL Vectra B

Опубликовано: 04.11.2016

видео Замена прокладки крышки клапанов OPEL Vectra B

Замена масла и фильтра своими силами. 1.3 CDTI diesel.

Утечки в охлаждающей системе обычно обнаруживаются по белоснежному либо цвета ржавчины налету в области, примыкающей к утечке.



Утечки горючего точно найти тяжело, пока утечка не станет значимой и, как следует, просто видимой. Горючее имеет тенденцию стремительно испаряться, как только оно заходит в контакт с воздухом, в особенности в жарком моторном отсеке. Мелкие капли могут исчезать до этого, чем вы можете найти место утечки. Если вы подозреваете, что имеет место утечка горючего в области моторного отсека, тогда охладите движок и запустите его, пока он прохладный, при открытом капоте. Железные предметы имеют тенденцию сжиматься в прохладном состоянии, и резиновые шланги имеют тенденцию ослабляться, так что любые утечки будут более явны, пока движок греется от пуска и прохладного состояния.

Daewoo Lanos течь масла ГБЦ.

Если имеются признаки, что имеется утечка какой-нибудь воды, но вы не сможете распознать тип воды либо четкое происхождение, то следует бросить автомобиль на длительное время и положить большой кусочек бумаги либо тряпки под автомобиль. Это поможет отыскать место протекания воды, также поможет идентифицировать вытекаемую жидкость по цвету. Но имейте в виду, что некие утечки могут проявляться только при работающем движке.


Замена ремня ГРМ OPEL Vectra B

rss