Главная Новости

Ford focus 3 не закрывается дверь

Опубликовано: 03.11.2016

видео ford focus 3 не закрывается дверь

форд мондео не открывается багажник

- Опции подвески: очень маленькие наклоны, при всем этом дорожные неровности отрабатывает очень мягко


ford focus 3 не закрывается дверь

- Адаптивный свет: очень броский, при всем этом совсем не слепит впереди идущие машины (как попутные, так и встречные)

- Место водителя: комфортно, все локотники на собственном месте, что, вообщем говоря, уникальность большая, хоть и рост всего 175

- Звукоизоляция: не ужаснее, чем в камри, на скорости 160 по трассе слышно, как сопят пассажиры на заднем сидение

- Звук

- Оргомная емкость под очки, влезает хоть какой формат (не считая, разве что, горнолыжных)

- Движок: на тесте и 1-ые деньки эксплутации кажется что не тянет совершенно, но достаточно стремительно коробка осознает чего от нее с движком желают, и начинает вести себя полностью благопристойно для машины весом больше полтуроа тонн.

- Нужно научиться закрывать крышку капота, правый замок не всегда защелкивается идиентично отлично, из-за чего правый фронтальный угол крышки капота не очень эстетично для машины таковой ценовой категории высится над бампером

- Просвет багажника узенький, укатившиеся вперед вещи доставать не комфортно.

- Нехороший отклик тачскрина головного устройства

Выбор был мучительным и непростым. И скажу честно, если б не скидка от автомобильного салона, то ездил бы на данный момент на другой машине.

НО, безрассудно рад, что сделал данный выбор и на шаге ознакомления с авто совершенно не жалею.

Про динамику, как валю боком либо дергаю всех на светофоре - не скажу. Во-1-х, еще обкатка (всего 400км пройдено), а во-2-х - жаль свою машинку Да и двигатель не супер зажигалка - атмосферник 2.5л и, еще пока, со 149 лошадьми. Динамики для обгона должно полностью хватить благодаря 230нм.

Подвеска комфортабельная, машина идет, как лайнер, рассекая волны. Расслабленно и вольяжно.

Салон. Комфортабельно, сухо и тихо.

Хоть сидушки и из тряпки, и без электрорегулировок, настроить вышло их под себя без особенных заморочек. Как в их будет комфортабельно, пока сказать не могут, потому что дачный сезон открою через выходные. Ну и то это поездка будет длинноватой в полтора часа и 100км.

Музыка играет хорошо, 9 колонок в базе дают о для себя знать. Но конкретные меломаны, не удивлюсь, если будут ставить к тому же саб.

Руль и рычаг переключения коробки в коже. По чувствами кожзам и похуже, чем на ФФ3. Руль греет стремительно и управлять становится очень комфортабельно.

Фары светят здорово, но нужно тестировать в области и на плохоосвещенной местности. Ранее не было адаптивных фар, а здесь к тому же светодиодные, так что вы осознаете. Положительных чувств вагон.

Малость о минусах, но некие могут именовать это и придирками:

- Либо не сумел отыскать, либо вправду в настройках нет того, чтоб двери запирались автоматом при наборе скорости. Думаю, это должно решаться программно. Закрывание дверей вынесено на водительскую дверь, а на пассажирской этого нет. Сберегли. Странноватая экономия и неудобство.

- Дворники. Датчик дождика - это здорово, но на ФФ3 он был более адекватен, чем здесь. Дворники могут начать протирать стекло то, когда на нем пару капель, то когда вообщем уже ничего не видно, при условии, что скорость движения однообразная и режим не изменяется. Надеюсь либо привыкну, либо поменяют опции.

- Лак на центральной панели и на дверцах. Что-то мне дает подсказку, что девственный и без царапин он остается очень недолго. На уровне мыслей буду готовиться в последствии к обтяжке пленкой.

- SYNC 2. Все отлично, если б только не маленькая его заторможенность. Есть маленькая задержка на отклик при нажатии. Здесь соглашусь, что придирка, потому что уже сам привык

- Бардачок. Небольшой и точно не для папок А4. Можно изощрится и засунуть туда листы, но принципиальные бумаги точно не для него.

- Багажник. Сам багажник емкий и с комфортным просветом, но вот крышка. Какая-то она очень легковесная, хотелось бы по массивнее.

- Шум от колес. Резина стоит Pirelli и частично ее вина, но в последнее время планирую делать звукоизоляцию арок.

- И по мелочам, которые, очень надеюсь, что решаться программно. Потому что салон тряпка, без памяти, но при включении R не опускаются зеркала заднего вида.

100% еще что-то ну и запамятовал, так что буду стараться пополнять либо отвечать на вопросы.

# Отредактировано: ПыЖиК - 07 Апреля - 19:47

rss