N2795A Активный пробник, 1 ГГц

  1. Основные характеристики и характеристики Ключевая особенность:

Основные характеристики и характеристики

Ключевая особенность:

  • Ширина полосы 1 ГГц (-3 дБ)
  • Вход с высоким сопротивлением (1 МОм) и низкой емкостью (1 пФ) для низкой нагрузки
  • Широкий входной динамический диапазон (± 8 В) и диапазон смещения (± 8 В)
  • Встроенная фара для лучшей видимости во время исследования
  • Включает различные аксессуары наконечника зонда
  • Прямое подключение к интерфейсу AutoProbe (источник питания не требуется)

Совместимые осциллографы:

  • Keysight InfiniiVision 3000 / 3000T X-, 4000 X-, 6000 X-, 5000, 6000 (за исключением 6000 100 МГц), 7000 и Infiniium 9000, серии S и 90000A.

Описание

N2795A - это новое поколение недорогих односторонних активных пробников с интерфейсом AutoProbe. Зонд объединяет многие характеристики, необходимые для современного высокоскоростного зондирования общего назначения, особенно в проектировании цифровых систем, разработке / характеристике компонентов и образовательных исследовательских приложениях. Его входное сопротивление 1 МОм и чрезвычайно низкая входная емкость (1 пФ) обеспечивают сверхнизкую нагрузку проверяемого устройства. Это, в сочетании с превосходной точностью передачи сигнала, делает этот датчик полезным для большинства современных цифровых логических напряжений. А благодаря широкому динамическому диапазону (± 8 В) и диапазону смещения (± 8 В) датчик может использоваться в самых разных областях.

Для измерения высокой целостности сигнала активный зонд N2795A с частотой 1 ГГц является идеальным дополнением к диапазонам частот от 500 до 600 МГц Keysight серий Infiniium и InfiniiVision.

N2795A оснащен белой светодиодной фарой для освещения тестируемой цепи. Зонд питается напрямую от интерфейса InfiniiVision и Infiniium Autoprobe, что устраняет необходимость в дополнительном источнике питания. Зонд также поставляется с рядом принадлежностей, которые позволяют легко подключаться к тестируемой цепи.

Зонд также поставляется с рядом принадлежностей, которые позволяют легко подключаться к тестируемой цепи

Похожие

OnePlus 3T обзор
Несколько производителей пообещали бюджетный телефон с ведущими характеристиками, но лишь немногие фактически доставили товар. С момента своего запуска два года назад OnePlus является одной компанией, которая имеет. Однако, кажется, становится все труднее сдержать это обещание. Google-х нексус телефоны были выброшены в пользу более дорогого рынка Pixel. Цены Huawei стремительно растут вместе с базой пользователей.
Дозирующие насосы - характеристики, применение и виды - Сервисный портал
Дозирующие насосы используются везде, где необходимо точное дозирование жидкостей в определенный момент времени. Эти устройства широко используются, среди прочего в очистных сооружениях, в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Современные дозирующие насосы гарантируют точную и безопасную работу. Как работают эти устройства и какие типы доступны для продажи?
Ford Fiesta 1.4 TDCi Дизель L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
Производство Ford Fiesta (шестого поколения) с передним приводом было начато в 2012 году. Автомобиль относится к классу малых автомобилей, который относится к сегменту B. Модель предлагается в варианте кузова Хэтчбек - 3/5 двери и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Автомобиль имеет размеры: длина 3950 мм, ширина 1722 мм и высота 1481 мм. Вес машины
Mazda 6 2.3L MZR Sport-Estate Бензин L4 Универсал 5-ти дверный L4. Мнения и технические данные.
Производство Mazda (первое поколение) с передним приводом началось в 2005 году. Mazda 6 относится к классу автомобилей среднего класса автомобилей, принадлежащих к сегменту D. Модель, предлагаемая в Kombi - 5-дверная и 5-местная версия. Транспортное средство оборудовано системой помощи при торможении ABS, то есть механической системой, которая предотвращает блокировку колес во время торможения. и система контроля тяги ESP. 6-ое (первое поколение)
... иводом выпускается с 2010 года. Автомобиль относится к классу Medium SUV, который относится к се...
... иводом выпускается с 2010 года. Автомобиль относится к классу Medium SUV, который относится к сегменту J. Jeep Grand Cherokee выпускался с внедорожником / внедорожником в 5-дверной версии с 5 местами. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Grand Cherokee (WK) в кузове внедорожник / внедорожник имеет длину 4750 мм, ширину 1870 мм и высоту 1710
SET L SUPER MAXI фильтр + НАСОС 10000 меш 25м3
... характеристики: размер пруда до 25000л оптимальный расход воды через фильтр 8000 л / час - 10000 л / час способ крепления: в резервуаре или вне резервуара источник питания: садовый фонтан насос Приобретая этот товар вы получите SUPER MAXI фильтр комплект картриджей 2 года гарантии Польская инструкция насос AQUAJET PFN
MS 391 пильный станок
Удобная, мощная бензопила, предназначенная для всех пользователей, которые ожидают более высокой мощности и комфорта при работе на лесозаготовках. Мощный двигатель с низким уровнем вибрации 4,5 л.с. с инновационной системой фильтров. Снижение расхода топлива до 20% и сокращение выбросов выхлопных газов до 50% по сравнению с двухтактными моделями с одинаковой мощностью без технологии 2-MIX. С масляным насосом с регулируемой производительностью. модели цена *
Как работают эти устройства и какие типы доступны для продажи?