OnePlus 3T обзор

  1. дизайн
  2. экран
  3. звук
  4. камера
  5. Характеристики
  6. решение суда

Несколько производителей пообещали бюджетный телефон с ведущими характеристиками, но лишь немногие фактически доставили товар. С момента своего запуска два года назад OnePlus является одной компанией, которая имеет.

Однако, кажется, становится все труднее сдержать это обещание. Google-х нексус телефоны были выброшены в пользу более дорогого рынка Pixel. Цены Huawei стремительно растут вместе с базой пользователей.

И вот, OnePlus 3T - самый дорогой телефон, который когда-либо выпускала компания.

Это происходит спустя всего шесть месяцев после анонса OnePlus 3 (что было совершенно нормально), всего несколько небольших обновлений и повышение цены на 70 фунтов. Но стоит ли 400 фунтов стерлингов все еще достаточно, чтобы считаться хорошей ценностью?

БОЛЬШЕ: Google Pixel XL обзор

дизайн

дизайн

По номинальной стоимости, OnePlus 3T каждый бит выглядит флагманским телефоном. Его алюминиевый цельный корпус цельный и прочный, изогнутая задняя панель удобно лежит в руке, и она не выглядит немного неуместно рядом с крупными нападающими 2017 года.

Посмотрите немного ближе к спецификации, и вы начнете обнаруживать несколько трещин в броне OnePlus.

Например, хотя двойной лоток для SIM-карты будет удобен для опытных пользователей, отсутствие слота для карты microSD означает, что вам придется раскошелиться на желаемое хранилище - 64 ГБ или 128 ГБ. Это то, к чему привыкли пользователи Apple, но даже телефоны Android начального уровня, такие как Мото G5 Теперь предложите слот для карт MicroSD.

Он доступен в различных цветах: серый металлик (как в нашем образце), мягкое золото или полночный черный лимитированный выпуск, и все это довольно преуменьшено во времена отделки из розового золота и хрома.

БОЛЬШЕ: Обзор Motorola Moto G5

экран

экран

OnePlus 3T оснащен ярким 5,5-дюймовым AMOLED-экраном, но ограничивает разрешение до 1080p, а не 2K-дисплеи некоторых своих более дорогих конкурентов.

Поскольку большая часть контента по-прежнему поддерживает формат Full HD, это не большая жертва, и мы не замечаем реальной разницы в четкости значков или текста по сравнению с его более четкой конкуренцией.

Однако используемая здесь обработка вызывает некоторые проблемы. Хотя здесь есть больше деталей, чем мы могли бы выделить на Huawei P10 до сих пор не хватает некоторых мелких деталей, которые вы можете найти на iPhone 7 Plus ,

БОЛЬШЕ: Лучшие смартфоны 2017 года

Это влияет на такие вещи, как пейзажи и текстуры, которые выглядят довольно плоскими.

Превосходная контрастность, предлагаемая дисплеем AMOLED, помогает ему добиться некоторой яркости в темных сценах, когда черные становятся действительно темными, а белые выглядят четкими и точными. Возможно, в обоих случаях может быть что-то более подробное, но это не нарушает договоренности.

Цветовой баланс не так уж плох, но он находится на более богатой нейтральной стороне, поэтому цвета выглядят более глубокими и насыщенными, чем в реальной жизни.

Хотя это делает изображение более ярким, это означает, что цвета не всегда такие точные, как хотелось бы. Например, красный Netflix Логотип выглядит более кроваво-оранжевым, чем обычно темно-красный.

Например, красный   Netflix   Логотип выглядит более кроваво-оранжевым, чем обычно темно-красный

Но, как и во многих аспектах OnePlus 3T, вы можете настроить то, что видите на экране, с возможностью настройки температуры экрана по скользящей шкале между теплой и холодной.

В конечном счете, мы не чувствуем, что можем получить более приемлемый баланс, чем по умолчанию, поэтому мы оставляем себя в покое.

Сканер отпечатков пальцев работает так же быстро, может даже быстрее, чем iPhone 7 ; текстурированный ползунок уведомлений с левой стороны предлагает три настройки вместо двух для стандартных, тихих и приоритетных уведомлений; а пользовательский интерфейс Android Oxygen OS в ванильном стиле Android предлагает чистый и беззаботный опыт, который является одним из наших любимых на сторонних телефонах.

Он даже поставляется с установленной на заводе защитной пленкой для экрана, которая помогает передней панели Gorilla Glass 4 оставаться без царапин - хотя вы можете снять ее, если хотите.

звук

звук

Мы бросаем на наших Spotify плейлист, чтобы прочувствовать мастерство звука 3T и быстро узнать, что это восторженный исполнитель «все или ничего».

Он очень прогрессивный по своему характеру, что означает, что, несмотря на то, что он чист и выразителен через средние частоты и вокал, он толкает все на вас, и все сразу.

Это сделано не так, чтобы оно звучало ярко или плохо, а звучит просто на ощупь, что не подходит для более мягких мелодий.

В конечном счете, это означает, что не хватает тонкости, и, когда все находится на одном уровне, динамика просто падает. Hi-Res мелодии поддерживаются, но становятся жертвами многих из тех же характеристик.

Встроенный динамик не делает плохую работу, если вы предпочитаете слушать фильмы без наушников дома. Это достаточно четкий звук, и диалог легко слышен, плюс он будет звучать прилично громко, не звучая слишком тонко.

БОЛЬШЕ: Аудио высокого разрешения - все, что вам нужно знать

камера

камера

В то время как 16-мегапиксельная камера на 3T такая же, как и на его предшественнике (с новым покрытием Sapphire на объективе), у селфи-камеры было обновление с 8 до 16 мегапикселей. Также есть новая электронная стабилизация изображения, чтобы помочь сохранить видео 4K более устойчивым.

Улучшения чувствуются повсюду. Приложение камеры довольно простое, не сильно отвлекает вас от работы. Режимов замедленной съемки или панорамы нет, но вы найдете автоматические настройки HDR и HQ (высокое качество), хотя их нельзя использовать вместе.

Мы находим, что опция HQ работает хорошо ночью, чтобы помочь захватывать больше деталей и меньше сглаживать, но в остальном мы в значительной степени склонны к включению автоматической HDR для более детальных снимков под прямыми солнечными лучами.

БОЛЬШЕ: HDR TV: что это? Как вы можете получить это?

Ручной режим прилично указан для тех, кто знает, как повозиться со своими снимками, плюс возможность снимать в формате RAW, но мы остановимся в автоматическом режиме, чтобы посмотреть, как он поживает.

Скорость затвора высока, и снимки делаются быстро один за другим, но фокусировка не всегда надежна, особенно при слабом освещении.

Это связано с тем, что обе камеры имеют диафрагму f / 2.0, которая не особенно удобна при слабом освещении, и может привести к довольно значительному сглаживанию и потере деталей при попытке защиты от шума. Настройка HQ восстанавливает некоторые из этих деталей, но не ожидайте чудес.

Дайте ему приличный свет, и, как и большинство телефонов, 3T процветает. Здесь фотографии четкие, хорошо сбалансированные и демонстрируют яркую и резкую цветовую палитру.

Характеристики

Характеристики

Передвигаться по OnePlus 3T легко и без усилий, и в наше время мы никогда не чувствовали, что приближаемся к тестированию его пределов.

Это все благодаря памяти Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,3 ГГц и 6 ГБ ОЗУ, поддерживаемой графическим процессором Adreno 530, которая обеспечивает все - от Asphalt 8 до Cut The Rope - без сбоев и пропусков кадров.

Батарея емкостью 3410 мАч значительно увеличилась по сравнению с OnePlus 3. Потоковое видео в течение часа от Netflix по Wi-Fi с половинной яркостью приводит к довольно приличному падению в 8% (у Huawei P10 упало на 13% для сравнения), и мы обычно сделать это через рабочий день, не потянувшись к зарядному устройству.

БОЛЬШЕ: Пятерка лучших смартфонов

Длительные игровые сессии увеличивают вероятность этого с некоторой разницей, так что имейте это в виду, если вы не можете не потянуть руку к Pokemon Go на обеденный перерыв.

К счастью, если вас не хватит, зарядное устройство OnePlus 'Dash должно вернуть вам до 100 процентов в течение часа.

И, наконец, нет никакой гидроизоляции, которая в 2017 году такого качества выглядит как оплошность в телефоне такого качества. Даже iPhone может выстоять в мокрой одежде.

решение суда

Флагманский убийца может быть слишком амбициозным ярлыком для OnePlus 3T, но, несмотря на то, что OnePlus является самым дорогим на сегодняшний день, он все еще стоит своих денег.

Еще есть, чем восхищаться, и определенно стоит подумать, готовы ли вы обсудить его случайные недостатки.

Конечно, мы хотели бы видеть улучшения в звуке и видео. По этой цене, это против среднего класса Samsung Galaxy A5 , который укореняет это в обоих. Расширяемое хранение и гидроизоляция тоже не помешают.

Но может ли он достичь этих высот без потери бюджетной цены, еще неизвестно. Слухи о том, что OnePlus 5 может быть с нами всего через несколько месяцев, нам, возможно, не придется долго узнавать.

Смотреть все наши Обзоры телефонов Android

Похожие

Обзор Sony Xperia X Compact
Обновление : меньший телефон Sony X-серии, возможно, не был тем, на что мы надеялись, но, к счастью, со временем он стал лучше благодаря обновлению до Android Nougat , Это дает пользователям расширенный режим ожидания, который позволяет экономить заряд батареи и днем, а не ночью. Вы также сможете разделить окна, чтобы использовать два приложения
Обзор Armani Exchange Connected
... звук металлического штифта, не совпадающего с одним из ремешков, должен решаться быстрым распылением WD-40. Это не то, что вы обычно читаете в обзоре TechRadar ... Что касается дисплея, в Armani Exchange Connected используется круглая 1,2-дюймовая AMOLED-панель с разрешением 380 x 390 и плотностью пикселей 328 пикселей на дюйм. Экран
Hyundai Accent SE 2018 Быстрый обзор
EL SEGUNDO, Калифорния - Несколько лет назад я неплохо заработал, написав о недорогих автомобилях для веб-сайта, который я не назову, потому что их главный хончос изменил наши контракты, чтобы вывести нас из остатков непосредственно перед тем, как уволить нас. Не то чтобы я горький. Во всяком случае, мое ежегодное обновление информации о плюсах и минусах самых дешевых автомобилей в Америке было чрезвычайно популярно, и я стал экспертом в том, какие машины стоят 15 и менее
N2795A Активный пробник, 1 ГГц
Основные характеристики и характеристики Ключевая особенность: Ширина полосы 1 ГГц (-3 дБ) Вход с высоким сопротивлением (1 МОм) и низкой емкостью (1 пФ) для низкой нагрузки Широкий входной динамический диапазон (± 8 В) и диапазон смещения (± 8 В) Встроенная фара для лучшей видимости во время исследования Включает различные аксессуары наконечника зонда Прямое подключение к интерфейсу AutoProbe (источник питания не требуется)
Обзор Wemo Wi-Fi Smart Dimmer: умное освещение и шикарный диммер
Является ли Wemo Wi-Fi Smart Dimmer самым умным выключателем света всех времен? Если вам пригодится отвертка и немного базовой проводки, это легкий победитель в головокружительном мире умного дома. Кристофер
Какой внедорожник купить? Часть II
На рынке - также когда речь идет о подержанных автомобилях - есть хороший выбор полноприводных автомобилей. Некоторые из них - внедорожники, которые мы рассматривали в прошлый раз (см .:
Дозирующие насосы - характеристики, применение и виды - Сервисный портал
Дозирующие насосы используются везде, где необходимо точное дозирование жидкостей в определенный момент времени. Эти устройства широко используются, среди прочего в очистных сооружениях, в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Современные дозирующие насосы гарантируют точную и безопасную работу. Как работают эти устройства и какие типы доступны для продажи?
Где стоит взять с собой подержанную машину? Обзор стран
Несколько лет назад поляки импортировали подержанные автомобили в основном из Германии - хорошие дороги, не слишком большое расстояние, привлекательные цены - это
Ford Fiesta 1.4 TDCi Дизель L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
Производство Ford Fiesta (шестого поколения) с передним приводом было начато в 2012 году. Автомобиль относится к классу малых автомобилей, который относится к сегменту B. Модель предлагается в варианте кузова Хэтчбек - 3/5 двери и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Автомобиль имеет размеры: длина 3950 мм, ширина 1722 мм и высота 1481 мм. Вес машины
Mazda 6 2.3L MZR Sport-Estate Бензин L4 Универсал 5-ти дверный L4. Мнения и технические данные.
... характеристики Параметры двигателя Объем двигателя 2261 см3 Количество цилиндров L4 (ряд - 4 цилиндра) Количество клапанов на цилиндр 4 Система газораспределения DOHC Мощность двигателя 166 км (122 кВт) при 6500 об. Крутящий момент 207 нм при 4000р. Положение двигателя Поперечно к передней части транспортного средства Диаметр цилиндра х ход поршня 87,5 × 94,0 мм Степень сжатия 10,6 Тип подачи топлива Многоточечный впрыск тело Тип кузова Комби
Jeep Grand Cherokee (WK) с полным приводом выпускается с 2010 года. Автомобиль относится к классу...
Jeep Grand Cherokee (WK) с полным приводом выпускается с 2010 года. Автомобиль относится к классу Medium SUV, который относится к сегменту J. Jeep Grand Cherokee выпускался с внедорожником / внедорожником в 5-дверной версии с 5 местами. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Grand Cherokee (WK) в кузове внедорожник
Но стоит ли 400 фунтов стерлингов все еще достаточно, чтобы считаться хорошей ценностью?
Как вы можете получить это?
Как работают эти устройства и какие типы доступны для продажи?
Где стоит взять с собой подержанную машину?