Флюс связывающий сноуборд PR MATTE NAVY 2016/17

Дайте нам свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

Одно из лучших креплений All Mountain в своем ценовом диапазоне. Среднее сгибание ложек и тарелок дает им большую универсальность, а блестящие удерживающие ремни обеспечивают скорость реакции доски и точность вождения. Обувь почти заблокирована, ее легче разрезать, легче согнуть доску и легче заставить сломаться на холме. Альфа-насосы обеспечивают быстрое крепление и отсоединение плат, они безотказны и не повреждают зубчатые ремни. Это гарантирует нам длительное время использования без необходимости обслуживания привязок. Винт, который наиболее подвержен вращению и соединяет ложку с тарелкой, заменяется запатентованной втулкой UU Fit, которая предотвращает ее ослабление. Как известно, галстуки - это полдела. Широкий верхний ремешок имеет струнную конструкцию, прижимает ботинки в вертикальной плоскости к обвязочной плите и горизонтально к ложке в горизонтальной плоскости. Даже прочно прикрепленный, он не фиксирует обувь, а эффективно блокирует ее. Доска становится более предсказуемой, потому что вы лучше контролируете ее. Это не маркетинг, связывание - важный, ключевой элемент всего набора, который определяет поведение доски. Стоит отметить, что эти облигации являются инвестицией в будущее, их «долговечность» заставит их служить их комфорту гораздо дольше, чем доски или обувь.

Характеристики:

  • F-Tech Asym highback - асимметричные ложки, более мягкие по бокам, более жесткие в средней части, эта комбинация дает комфорт и хороший отклик доски.
  • Угол наклона ковша регулируется с помощью крепежных винтов UU, крепящих его к плите. Ковш со всей шириной опирается на пятку обвязки, здесь нет точечной передачи силы, благодаря которой ход плавный, а доска не «дергает» водителя.
  • Амортизация - Гибридная подушка - пенопласт EVA двойной плотности, который выстилается ложкой изнутри, обеспечивает хорошее демпфирование и эффективно уменьшает движение обуви из стороны в сторону.
  • Верхний ремень - F-Tech 3D Fit Strap - специальная струнная конструкция ремня во время крепления адаптируется к форме каждой модели обуви и в то же время прочно удерживает ее, не оказывая давления на ногу. Эта планка обеспечивает превосходное управление доской, колодка заблокирована в креплении, и доска реагирует на наши движения. Ремень не сжимает ногу в обуви, даже если он надежно закреплен.
  • Нижний ремень - FTM Versa - крепление передней части обуви или опционально сверху. Минимизированный, сделан из более мягкого материала с очень высокой прочностью. Специальный профиль адаптируется к форме верхней части каждой обуви. Versa удерживает башмак в двух плоскостях, вертикально прижимая его к переплетной плите и в горизонтальной плоскости, подталкивая башмак к ковшу. Versa нечувствителен к тому, чтобы «вытирать» его на склоне, не торчит, не увеличивает обувь, обладает скользящими свойствами, поэтому даже если вы ударите обувью по склону, есть вероятность, что вы соскользнете.
  • новая система UU Fit для удержания башмака - верхние ремни, как с насосом, так и с зубчатым, сложены назад в нейтральном положении. Благодаря этому после крепления ремня он прижимает башмак к ковшу со всех сторон, создавая естественное ощущение доски и повышая комфорт при езде. Силы расходятся равномерно, точечного давления нет.
  • уникальные низкопрофильные насосы ALPHA, проверенные, долговечные, отлично скрепляющие крепления, расстегивающиеся одним движением руки. Конструкция и конструкция насоса полностью отличаются от насосов других компаний. Они безотказны, потому что в них нет ничего, что могло бы сломаться.
  • Простая основа - рабочая смесь - асимметричная тарелка с регулируемым вращением ложки. Средняя жесткость и высокая долговечность за счет примеси стеклянных волокон.
  • Амортизационная пластина - SKY CUSION - пластина, оснащенная амортизаторами вибрации, которые не передают вибрации на стопу. Они изготовлены из прочной пены EVA со встроенными воздушными подушками.
  • Винтовая система UU FIT (запатентовано) - верхний ремень и ковш для обвязки соединяются с пластиной с помощью специальной системы гильз с помощью винта, так что обвязки не откручиваются во время движения.
  • Рычаг без инструментов - настройки без отвертки, которые могут пригодиться на склоне
  • Педали газа - спереди, регулируемые, вытащенные, чтобы точно установить размер переплетной пластины в соответствии с размером колодок и шириной доски.
  • Flex: 5/10

Технические параметры:

секс

мужской

женский

универсальный

Стиль вождения

фристайл

Вся гора

Мнения пользователей

Мнения пользователей

839,00 зл. 589,00 зл.

589,00 зл

699,00 злотых 599,00 злотых

699,00 злотых 599,00 злотых

849,00 зл. 649,00 зл.

ENERGYSPORTS ul. Welecka 1a 72-006 Mierzyn