Летние шины Fulda - в наличии протекторы и размеры

  1. Летняя шина Fulda 4 × 4 Road
  2. Fulda EcoControl летняя шина
  3. Летняя шина Fulda EcoControl HP
  4. Летняя шина Fulda SportControl 2

Шина немецкой марки Fulda, которая с 1960-х годов входит в группу Goodyear, относится к среднему классу. В ассортименте доступных моделей мы можем найти как шины для городских автомобилей, так и внедорожники или для повышенной производительности. Эти летние шины Fulda в настоящее время доступны для продажи.

Летняя шина Fulda 4 × 4 Road

Эта летняя шина среднего класса предназначена для внедорожных моделей, особенно из сегмента внедорожников, с полным приводом. Шина имеет современный рисунок протектора, который гарантирует хорошие ходовые качества как на мокрой, так и на сухой поверхности. В производстве данной модели использованы высококачественные материалы и современные технологические решения. Структура каркаса была оптимизирована, что обеспечило правильное распределение давления по всей поверхности протектора. После этой обработки шина используется равномерно, что способствует увеличению пробега и сохранению очень хороших характеристик вождения на протяжении всего срока службы шины.

После этой обработки шина используется равномерно, что способствует увеличению пробега и сохранению очень хороших характеристик вождения на протяжении всего срока службы шины

Фульда 4 × 4 Road

Fulda 4X4 Road также устойчива к механическим повреждениям и деформации, возникающим при быстрой езде и неровностях дороги. Он оснащен четырьмя кольцевыми канавками и боковыми канавками, которые эффективно отводят воду с поверхности контакта шины с землей. Этот рисунок протектора обеспечивает высокую защиту от аквапланирования. Кроме того, шина была изготовлена ​​из современного компаунда на основе соединений кремния, что гарантирует очень хорошую адгезию к грунту и короткое тормозное расстояние. Кшемионка также обеспечивает адекватную гибкость и снижение сопротивления качению. Чтобы повысить комфорт вождения и низкий уровень шума, были использованы оптимизированный шаг протектора и блоки разных размеров.

Шина Fulda 4 × 4 Road доступна в размерах 16, 17, 18 и 20 дюймов, с индексом нагрузки от 98 до 116 и скоростным режимом H и V.

>> Подробнее о шине Fulda 4 × 4 Road <<

Fulda EcoControl летняя шина

Эта летняя шина была разработана для безопасного и экономичного вождения, в основном для компактных автомобилей. Шина EcoControl обеспечивает очень хорошее сцепление как с мокрой, так и с сухой поверхностью.

Шина EcoControl обеспечивает очень хорошее сцепление как с мокрой, так и с сухой поверхностью

Фульда ЭкоКонтроль

Асимметричный протектор позволяет снизить сопротивление качению и уменьшить сгорание, а профилированные канавки гарантируют высокую устойчивость шины к явлению аквапланирования. Благодаря модернизированной резиновой смеси с добавлением кремнезема, с низким тепловыделением, стало возможным сократить тормозной путь на мокрой дороге и улучшить контакт шины с грунтом. Лучше держать машину в поворотах и ​​продлить срок службы шин.

Шина Fulda EcoControl доступна в размерах 13, 14 и 15 дюймов, с индексом нагрузки от 72 до 95 и индексом скорости T.

>> Подробнее о шине Fulda EcoControl <<

Летняя шина Fulda EcoControl HP

Fulda EcoControl HP - летняя высокоэффективная шина. Благодаря оптимизированной конструкции протектора, шина обеспечит более высокую безопасность и меньший расход топлива в течение всего срока службы. Шина имеет асимметричный протектор с большей площадью контакта с грунтом, что положительно влияет на ходовые качества. Благодаря технологии AquaFlow, характеризующейся большим количеством канавок, она отлично отводит воду и повышает устойчивость автомобиля в динамических поворотах и ​​лучше защищает автомобиль от проскальзывания.

Благодаря технологии AquaFlow, характеризующейся большим количеством канавок, она отлично отводит воду и повышает устойчивость автомобиля в динамических поворотах и ​​лучше защищает автомобиль от проскальзывания

Фульда Экоконтроль HP

EcoControl HP был разработан в первую очередь для быстро меняющихся погодных условий. Для производства шин использовалась специальная кремнеземистая смесь, которая в сочетании со структурой протектора EcoTread обеспечивает сопротивление качению на 9% ниже, чем у конкурирующих шин. Это приводит к снижению расхода топлива. При производстве шин используется прочный и устойчивый материал, а также ребристые конструкции, которые увеличивают износ и увеличивают пробег.

Шина Fulda EcoControl HP предлагается в размерах 14, 15, 16 и 17 дюймов, с индексом нагрузки от 75 до 100 и скоростным режимом H, V и W.

>> Подробнее о шине Fulda EcoControl HP <<

Летняя шина Fulda SportControl 2

Эта летняя шина предназначена для моделей большой мощности (класс UHP). Форма протектора также позволяет динамически двигаться по кривым. Кроме того, рисунок протектора обеспечивает быстрый слив воды, что снижает риск аквапланирования и обеспечивает хорошее сцепление с мокрой дорогой.

Кроме того, рисунок протектора обеспечивает быстрый слив воды, что снижает риск аквапланирования и обеспечивает хорошее сцепление с мокрой дорогой

Фульда СпортКонтроль 2

Специальная резиновая смесь и малый вес шины приводят к относительно низкому расходу топлива. Кроме того, шина тихая и обеспечивает равномерный износ по всей поверхности.

>> Подробнее о шине Fulda SportControl 2 <<

Похожие

Магазин: циферблат для настройки впрыскивающих насосов
- 528 товаров найдено в 73 магазинах 556,98 злотых
10 вещей, за которые не стоит доплачивать за новый мотоцикл MTB / эндуро: 1Enduro
Вы мечтаете о карбоновом супербайке на лучших запчастях, но некоторые блогер запретил вам брать кредит А эти дебильные лотереи все еще путают ваши номера? Добро пожаловать в клуб компромиссов и сбережений! Сегодня я расскажу вам, что вы можете сэкономить, и на что стоит платить при покупке нового велосипеда. За что НЕ