Прохладный ветерок Вебасто

Рис. Webasto

Прохладный ветерок Вебасто

Оказывается, стояночный отопитель пригодится не только зимой. Летом вы также можете использовать функцию внутренней вентиляции оборудования Webasto. Благодаря этому водителям не нужно беспокоиться о последствиях парковки даже на полном солнце.

Комфорт превыше всего

Сгребать пальцы и соскребать мороз с окон, или горящие кресла и перегретые салоны автомобилей? Есть много признаков того, что такие дилеммы скоро уйдут в прошлое. Автономный отопитель Webasto хорошо работает как зимой, так и летом, обеспечивая ощущение комфорта. В жаркие дни просто включите функцию проветривания и наслаждайтесь приятной прохладой внутри автомобиля. Пассажиры больше не подвергаются коварным сквознякам и трате времени на подготовку автомобиля к поездке. Что важно, устройство не требует запуска двигателя, поскольку оно оснащено собственным источником питания для сгорания. Функция вентиляции также имеет большое значение, когда, например, животные перевозятся в автомобиле, который по некоторым причинам необходимо оставить в нем. Достаточно выключить двигатель, но оставить стояночный отопитель в проветриваемом положении, обеспечивая им полный комфорт и безопасность. Система вводит воздух в автомобиль снаружи, тем самым охлаждая его салон.

Thermo Top Evo - два в одном

Новинкой в ​​предложении Webasto является модель отопления Thermo Top Evo с двумя функциями. Его создатели смирились с тем, что моторные камеры современных автомобилей становятся все теснее. Благодаря этому отопление может быть легко установлено в новых автомобилях и транспортных средствах с небольшим пространством. В дополнение к компактной конструкции, Thermo Top Evo отличается малым весом и высокой эффективностью. Это гарантирует даже прогрев или вентиляцию салона автомобиля, а также снижает затраты на его использование.

Холод при щелчке

Управление функциями обогрева и вентиляции может осуществляться тремя способами: с помощью часов, установленных внутри автомобиля, пульта дистанционного управления или - новинка этого года - с помощью мобильного телефона. Последнее решение предназначено для владельцев мобильных телефонов с программным обеспечением iOS (iPhone), Android или Blackberry. Новая система управления позволяет вам быстро и легко управлять всеми функциями Webasto для отопления и парковки из любого места в пределах зоны мобильной телефонии. Специально разработанное приложение также позволяет указать ограничение времени для отопления / вентиляции, а также позволяет заранее запрограммировать включение или выключение устройства в определенное время. Дополнительным преимуществом является функция уведомления при срабатывании автомобильной сигнализации.

Зимняя скидка, выгода летом

Все прагматичные водители, которые ценят комфорт и безопасность вождения, Webasto соблазняет привлекательными ценами на парковочное тепло в летний сезон. Стоит задуматься о покупке устройства, необходимого зимой, и воспользоваться его преимуществами уже сейчас!

Подробная информация о предложении Webasto и авторизованных сервисных станциях доступна по адресу http://www.ogrzewanie-postojowe.pl/.