«Готовь с нами» и выиграй машину! Вегеты и Подравка соревнования

Готовить - это твоя страсть? Вы достигаете продуктов высшего качества? Примите участие в конкурсе «Готовьте вместе с нами» и отправляйтесь в Renault Kadjar или заберите деньги!

Примите участие в конкурсе «Готовьте вместе с нами» и отправляйтесь в Renault Kadjar или заберите деньги

Приготовление пищи может стать источником огромного удовольствия, вытекающего не только из-за богатства вкусов и ароматов, но и из кулинарной изобретательности. Поэтому, если вы любите готовить, обязательно примите участие в конкурсе «Готовьте вместе с нами» и разыграйте автомобиль или денежные призы.

Что вы должны сделать, чтобы выиграть? Купите 2 продукта Вегеты или Подравка, сохраните подтверждение покупки и отправьте SMS на номер 71806, заканчивая предложение «Я готовлю с Вегетой и / или Подравкой, потому что ...». Длина текстового сообщения не может превышать 155 символов с пробелами. Отчеты также могут быть сделаны через веб-сайт www.gotujznami.com.pl ,

Главный приз в конкурсе - Renault Kadjar. Кроме того, вы можете выиграть денежные призы каждый месяц: 5000 злотых и 3 х 100 злотых в день.

Конкурс проводится с 1 марта по 30 апреля 2018 года . Правила и дополнительную информацию можно найти на сайте www.gotujznami.com.pl , Каждый день у вас есть шанс выиграть, поэтому не ждите и сражайтесь за призы сегодня !

Похожие

Подарок мечты на грядущее Рождество! Дешевле с нами!
... и каждый год, каждый из нас ищет что-то особенное для другого человека, чтобы сделать ее счастливой и немного счастья. Мы стоим в длинных нервных очередях и часами что-то ищем. У нас есть для вас предложение, которое наверняка порадует каждого поклонника автомобильной промышленности. Вместо того, чтобы избавляться от плохих автомобильных гаджетов, сделайте что-то действительно необычное. Раскрась свой шлем, мотоцикл или автомобиль аэрографом и удиви своей идеей того, кого ты хочешь подарить!
Где стоит взять с собой подержанную машину? Обзор стран
... машину - они водят свои машины довольно долго. Но они не меняют счетчики, потому что реальный статус счетчика можно легко проверить в Интернете в Дании (он записывается во время каждого обзора). Более того, поляк платит за покупку автомобиля у датчанина, потому что, если автомобиль выписан в Дании, мы сможем вернуть часть уплаченного налога, поэтому цена будет немного привлекательнее, чем может показаться на первый взгляд. Франция
YouTube: BMW M760Li против остального автомобильного мира
... соревнования M3 Самый большой значок среди спортивных BMW - это M3. В ограниченном варианте соревнования его двигатель 3.0 R6 предлагает 450 л.с. Тем не менее, этого было недостаточно для того, чтобы автомобиль смог совершить поездку по M760Li, который благодаря приводу xDrive вышел из строя и систематически увеличивал преимущество. Конечно, если бы тест проходил на извилистой трассе, а не на перроне, легкий и маневренный M3 не дал бы M760Li шансов. BMW M760Li
Готовить - это твоя страсть?
Вы достигаете продуктов высшего качества?
Что вы должны сделать, чтобы выиграть?
Где стоит взять с собой подержанную машину?