MS 211 C-BE

  1. модель
  2. другие модификации
  3. серийное оснащение
  4. STIHL ErgoStart (E)
  5. Система быстрого натяжения цепи (В)
  6. Ручной топливный насос (праймер)
  7. компенсатор
  8. Антивибрационная система
  9. Инерционный тормоз цепи QuickStop
  10. Удобный доступ к воздушному фильтру
  11. Фильтрация воздуха с предварительной очисткой
  12. Четырехканальная технология STIHL
  13. Однорычажный управления
  14. Предыдущий обогрев карбюратора
  15. Система смазки цепи Ematic
  16. Байонетный замок крышки бака
  17. принадлежности
дополнительное изображение

Комфортная бензопила с низким уровнем вибрации для ухода за приусадебным участком. С оснащением класса "комфорт": с системой легкого запуска ErgoStart (E), быстрым натяжением цепи (B) без помощи ключа, системой фильтрации воздуха продвижением ресурсом работы, экономным и экологичным двигателем 2-MIX. Незаменима для заготовки дров и строительства из дерева. Подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

модель

Цена

* Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года.
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

другие модификации

  • MS 211 Эргономичная бензопила с двигателем STIHL 2-мех, мощностью 1,7 кВт

Технические характеристики

Pобочий объем цилиндра 35,2 см³ Мощность 1,7 / 2,3 кВт / л.с. Удельный вес 2,7 кг / кВт Обороты на холостом ходу 2.800 об / мин. Количество оборотов Pmax 1) 10.000 об / мин Длина шины 35 см Длина шины 35 см Цепь STIHL Oilomatic шаг / тип 3/8 "P Picco Micro 3 Вес 2) 4,6 кг Объем бака 0,27 л Шаг цепи 3 / 8 "P уровень вибрации влево / вправо 3) 3,5 / 3,5 м / с² уровень мощности звука 4) 113 дБ (А) уровень звукового давления 4) 100 дБ (А) K-коэффициент согласно директиве 2006/42 / EC 2

1) Количество оборотов, при которых достигается максимальная мощность
2) Без топливно-масляной смеси и режущей гарнитуры
3) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2 м / с²
4) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2,5 дБ (А)

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

серийное оснащение

  • Двигатель STIHL 2-MIX

    Двотактовий двигатель STIHL с технологией 2-MIX отличается большей мощностью и тяговым усилием и при этом на 20% меньшими затратами топлива по сравнению с двотактовимы двигателями STIHL такого же объема, но без технологии 2-Мих. В двигателе соединены цилиндр с четырехканальной технологии и продувка. Также на 70% снижен уровень выбросов отработанных газов. Это соответствует нормам токсичности EU II.

  • STIHL ErgoStart (E)

    Механизм легкого запуска STIHL ErgoStart уменьшает вдвое усилия, необходимые для запуска двигателя, и обеспечивает более спокойный и медленный процесс запуска. Спиральная пружина, установленная между коленчатым валом и пусковой катушкой, выравнивает перепады пиковых усилий настолько, что они почти не ощущаются. Серийно на всех моделях со значком CE.

  • Система быстрого натяжения цепи (В)

    Система быстрого натяжения цепи STIHL (B) превращает натяжение цепи в детскую игрушку. Достаточно ослабить гайку крепления крышки цепной звёздочки, и с помощью колеса легко и быстро натянуть цепь. Инструмент для этого не нужен.

  • Ручной топливный насос (праймер)

    Наличие ручного топливного насоса облегчает пусковой процесс и сокращает количество рывковым усилий необходимых для запуска. При нажатии на праймер, камера карбюратора заполняется топливной смесью. Таким образом, при запуске обеспечивается достаточное количество топлива для образования топливно-воздушной смеси и значительно уменьшается количество пусковых рывковым усилий.

  • компенсатор

    Компенсатор STIHL - регулирующий элемент в карбюраторе, что обеспечивает стабильную мощность двигателя, состав выхлопа и расход топлива в течение длительного периода независимо от степени загрязнения воздушного фильтра. Очищать воздушный фильтр необходимо менее часто, в случае ощутимого падения мощности - когда забито примерно 80% площади фильтра. Становится возможной работа в течение длительного времени без техобслуживания фильтра.

  • Антивибрационная система

    Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках и быстрой усталости во время работы. Поэтому компанией STIHL был разработан эффективную антивибрационную систему (АС). В инструментах с АС вибрация двигателя, передающаяся на рукоятку, значительно снижена.

  • Инерционный тормоз цепи QuickStop

    Тормоз цепи QuickStop - это защитный механизм для безопасной работы с бензопилами. Тормоз цепи срабатывает при нажатии на передний защита рук или в случае сильной отдачи и за считанные доли секунды останавливает пильную цепь.

  • Удобный доступ к воздушному фильтру

    Воздух снова чистое! С помощью только одного фиксатора на крышке Вы за считанные секунды можете добраться воздушного фильтра для проверки его состояния, замены или очистки.

  • Фильтрация воздуха с предварительной очисткой

    Воздух, который всасывается, с помощью маховика вращается по круговой траектории. За счет центробежной силы более крупные и тяжелые частицы грязи выталкиваются наружу. В результате через канал предварительной очистки уже свободное от абразива воздух проходит через воздушный фильтр. Система фильтрации с предварительной очисткой воздуха продлевает в несколько раз рабочий ресурс фильтра и интервалы между его чисткой и заменой по сравнению со стандартными фильтрующими системами.

  • Четырехканальная технология STIHL

    В четырех перепускных каналах рабочая смесь перед воспламенением завихряется. В результате оптимально сжигается топливо и заметно повышается КПД двигателя. Как результат, снижается расход топлива и увеличивается крутящий момент в широком диапазоне оборотов.

  • Однорычажный управления

    Такими функциями устройства, как холодный и теплый запуск, работа и выключение, можно управлять одним рычагом. Это делает управление еще более удобным и безопасным, ведь ладонь остается на рукоятке.

  • Предыдущий обогрев карбюратора

    На бензопилы STIHL с обогревом карбюратора можно положиться даже зимой. В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым воздухом, предупреждает оледенения. Переключение с летнего режима на зимний происходит одним движением руки.

  • Система смазки цепи Ematic

    Система STIHL Ematic состоит из шины Ematic, цепи Oilomatic и масляного насоса с регулировкой подачи смазки. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попадать именно туда, где оно необходимо для эффективного смазывания. Это позволяет сократить расходы масла на 50%.

  • Байонетный замок крышки бака

    Специальные, запатентованные крышки топливного и масляного баков с байонетным замком. Баки, с такими крышками открываются и закрываются легко, быстро и без каких-либо инструментов.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

принадлежности

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Похожие

CF230
... системах, громкоговорители CF230 обеспечивают прекрасный звук от специально разработанных коаксиальных драйверов, разработанных для них. Использование инновационных технологий металлических мембран С-САМ Компания Monitor Audio и размещение динамика низкого и среднего частот в одном корпусе обеспечивает фантастический звук от небольшого передатчика. В случае
MS 391 пильный станок
Удобная, мощная бензопила, предназначенная для всех пользователей, которые ожидают более высокой мощности и комфорта при работе на лесозаготовках. Мощный двигатель с низким уровнем вибрации 4,5 л.с. с инновационной системой фильтров. Снижение расхода топлива до 20% и сокращение выбросов выхлопных газов до 50% по сравнению с двухтактными моделями с одинаковой мощностью без технологии 2-MIX. С масляным насосом с регулируемой производительностью. модели цена *
Тепловой насос для охлаждения
В следующих публикациях я хотел бы сосредоточиться на двух элементах установки, взаимодействующих с тепловым насосом, которые могут показаться неуместными из-за текущего времени года, однако мы встречаем их во все новых и новых сооружениях. Это охлаждение, особенно тихое охлаждение (пассивное) и подогрев воды в бассейне. В промышленности тепловых насосов существует несколько конкретных концепций, касающихся использования тепловых насосов в системах охлаждения, например, естественное охлаждение,
Проигрыватели - Какой проигрыватель выбрать: Современный Ретро?
Несомненно, музыка, воспроизведенная с виниловой пластинки на проигрывателе, имеет что-то волшебное. Чрезвычайно теплый звук и характерные трещины являются предметом поклонения многих аудиофилов, вкладывающих средства в оборудование, играющее десятки тысяч злотых. В последнее время виниловые альбомы, несмотря на высокую цену, претерпели определенное возрождение, все более смело размещаясь
ELMConfig - включить / отключить функции Ford ECU - Джеймс Симпсон
В этом руководстве я объясню, как самостоятельно обновить настройки ECU вашего Ford Focus / Kuga / C-Max / Mondeo / S-Max / Galaxy, точно так же, как люди в Ford могут, менее чем за 10 фунтов стерлингов, используя программу ELMConfig … Если вы хотите включить такие функции, как автоматическое запирание дверей, как только вы уезжаете, открываете и закрываете окна своего автомобиля от удаленного
SET L SUPER MAXI фильтр + НАСОС 10000 меш 25м3
Фильтр SUPER MAXI, насос PFN-10000, Шланг + ВСТАВКИ В комплект входят: AQUA NOVA SUPER MAXI фильтр Насос PFN-10000 / ч, Hmax = 4,5 м шланг длиной 4м полный фильтрующий материал: губки с различными градациями, биобальз Польский инструкция 24-месячная гарантия Комплект
Типы роторов в насосных агрегатах
Типы роторов в скважинных, обезвоживающих и канализационных насосных станциях наиболее насосные агрегаты используется для обслуживания иглофильтровой , дренаж , перекачка загрязненной воды, сточные воды на основе центробежные насосы центробежный.
Стоит ли собирать турбо в МТЗ, которому уже лет?
Однажды деревенский администратор звонит и спрашивает, может ли он прийти, поговорить. Конечно, он может, так что через полчаса я смотрю, как она сидит на стуле с кружкой кофе. У него загадочное лицо. - Чем я могу вам помочь? - спрашиваю любопытно. - Потому что, как видите, врач магазина, - набирает смелость сельский администратор, - мне бы хотелось турбо в МТЗ! Что скажешь? - он
Путешествие на автобусе зимой
В автобусе всегда тепло, но это не значит, что холод не доставит нам никаких хлопот. В этом не будет ничего серьезного, но если вы можете избежать даже незначительных неприятностей - почему бы и нет? Вот некоторые факты, которые мы должны понять, прежде чем идти на станцию. Как одеться в зимний автобус?
Грузовики будущего, то есть Future Truck 2025
Что под названием грузовик будущего? Автономное вождение, значительно улучшенная безопасность дорожного движения, оптимизированный транспортный процесс и более низкий расход топлива. Это лишь некоторые из усовершенствований, представленных Mercedes-Benz
YouTube: BMW M760Li против остального автомобильного мира
... систематически увеличивал преимущество. Конечно, если бы тест проходил на извилистой трассе, а не на перроне, легкий и маневренный M3 не дал бы M760Li шансов. BMW M760Li против Porsche Panamera Turbo С точки зрения цены, престижа, качества отделки, параметров двигателя, альтернативой M760Li является Porsche Panamera Turbo - менее просторный, но более ориентированный на опыт вождения от BMW. В параллельной гонке (начиная с пятой минуты фильма) первые метры были

Комментарии

Их владение, конечно, облегчит будущие модификации, но стоит ли доплачивать за более новую модель из-за оси ступицы, шириной 6 мм или метрической заслонки?
Их владение, конечно, облегчит будущие модификации, но стоит ли доплачивать за более новую модель из-за оси ступицы, шириной 6 мм или метрической заслонки? �� Подробнее: Новые стандарты или антистандарты? В большинстве случаев ответ - нет.
А как насчет ручной клади зимой?
А как насчет ручной клади зимой? Из-за низких температур в люке стоит хранить электронные устройства в ручной клади - если это возможно. Также стоит взять термос с горячим напитком на случай задержки автобуса и длительного ожидания на вокзале. Тренер задерживает зимой? Вопреки видимости, задержки являются большой проблемой, хотя, конечно, они могут произойти. У нас холодная зима, но снега не так много, поэтому улицы проходимы.
Ручной или автоматический?
Ручной или автоматический? Мы обрабатываем ручной проигрыватель полностью вручную. Нам нужно наложить пластину, включить мотор, а затем установить руку с иглой. После окончания работы с диском вам не забудьте выключить двигатель и поставить рычаг на подставку. В полуавтоматических и автоматических поворотных столах мы немного перегружены. Просто нажмите кнопку «Пуск» и все готово . Двигатель запустится, и рука перейдет к началу самого диска. После обработки пластины
Я люблю то, что я делаю, и когда я работаю, другие люди в брате как брат, как ты можешь работать, теперь я трахаюсь, Дару Бубамару или Гогу Секулич?
Я люблю то, что я делаю, и когда я работаю, другие люди в брате как брат, как ты можешь работать, теперь я трахаюсь, Дару Бубамару или Гогу Секулич? Это хорошо для меня, и это сложно сделать бит из дерьма. Не сейчас, когда мне не нравится эта музыка, эти люди очень устали, они поют семь часов в жизни и всю сцену, это очень сложно. Я просто нашел способ найти себя в этой истории. Так вы не работаете с людьми только ради денег? Это хорошо для меня, потому что я как
Если вы хотите больше советов для передвижения по городу, проверьте Бангкок Туристический гид , Какие другие приложения вы используете, когда вы путешествуете в Бангкок?
Я люблю то, что я делаю, и когда я работаю, другие люди в брате как брат, как ты можешь работать, теперь я трахаюсь, Дару Бубамару или Гогу Секулич? Это хорошо для меня, и это сложно сделать бит из дерьма. Не сейчас, когда мне не нравится эта музыка, эти люди очень устали, они поют семь часов в жизни и всю сцену, это очень сложно. Я просто нашел способ найти себя в этой истории. Так вы не работаете с людьми только ради денег? Это хорошо для меня, потому что я как
У нас есть модель и что дальше?
У нас есть модель и что дальше? Мы абсолютно не срочно отправляем его в наш аэропорт, а если это так, то .... посмотрите на опасности, которые я ждал, о которых я писал ранее. Мы начинаем наше приключение в полете на RC с симулятора полета. Что это? Это система обучения, которая позволит нам познакомиться с полетом, пилотированием модели, реакциями модели и самим собой. Виртуальная замена. Конечно, сам симулятор не

Стоит ли собирать турбо в МТЗ, которому уже лет?
Чем я могу вам помочь?
Что скажешь?
В этом не будет ничего серьезного, но если вы можете избежать даже незначительных неприятностей - почему бы и нет?
Как одеться в зимний автобус?
Их владение, конечно, облегчит будущие модификации, но стоит ли доплачивать за более новую модель из-за оси ступицы, шириной 6 мм или метрической заслонки?
? Подробнее: Новые стандарты или антистандарты?
А как насчет ручной клади зимой?
А как насчет ручной клади зимой?
Тренер задерживает зимой?