MBK: шоппинг для дизайнерских подделок в Бангкокском мегаполисе

  1. Уже более 30 лет этот торговый центр в Бангкоке известен как храм покупок дизайнерских подделок. Мы...
  2. Центр МБК
  3. Что ожидать
  4. Этикетки
  5. В поисках качественных подделок
  6. Больше, чем дизайнерские сумки
  7. Как делать покупки как профессионал на MBK

Элоиза Басуки

Уже более 30 лет этот торговый центр в Бангкоке известен как храм покупок дизайнерских подделок. Мы идем в магазин за обувью, сумками, косметикой и многим другим, и посмотрим, что может предложить этот поддельный рай.

Шоппинг в Бангкоке

Шоппинг в Бангкоке - безграничное занятие. От гламурных, похожих на лабиринт торговых центров, которые собираются вокруг станции Сиам, до огромного рынка выходного дня Чатучак на 15 000 магазинов, крупнейшего в Азии, в этом городе вы не сможете ничего купить. Но это МБК Центр это привлекает большинство путешественников с ограниченными возможностями; торговый центр, в котором вы не можете увидеть разницу между вашим Guccis и вашим Goccis - торговый рай, известный как храм подделок.

Но это   МБК Центр   это привлекает большинство путешественников с ограниченными возможностями;  торговый центр, в котором вы не можете увидеть разницу между вашим Guccis и вашим Goccis - торговый рай, известный как храм подделок

Торговый центр MBK в Бангкоке предлагает практически все, что только можно придумать.

Центр МБК

Я был здесь по нескольким причинам: мой посещающий шурин отчаянно нуждался в паре кроссовок Adidas Yeezy от Kanye West (отчаянно нуждающихся в том, что я буду платить только за то, чтобы ничего не было и я не буду) «Мой друг, если они не настоящие»), мой партнер был в поиске нового динамика Bluetooth, и я очень хотел исследовать фальшивый макияж, который, как я слышал, можно было получить от MBK на выгодные цены. Открывшийся в 1985 году и когда-то являвшийся крупнейшим торговым центром в Азии, сегодня, недавно отремонтированный торговый центр с восемью уровнями привлекает более 150 000 покупателей в день из-за его обильных запасов сувениров, дешевой одежды и дорогих подделок.

Что ожидать

На модных этажах - на первом и третьем этажах - обувь, сумки и золотые украшения являются лидерами продаж; колонны туристов, вооруженных пустыми чемоданами, катятся из магазина в магазин, готовые упаковать свои сумки до предела. Здесь Yeezys есть в каждом обувном магазине (2600 бат, около AUD $ 104, недостаточно дешево для моего экономного брата), как и радуга поддельных кроссовок Nike, Stan Smith и Converse. Но по соседству, в магазине сумок, я немного озадачен.

Этикетки

Я читал, что подделки в MBK высококачественные, но на выставке не было крупных брендов, только случайные этикетки, о которых я никогда раньше не слышал. Просматривая такие вещи, как рюкзаки Coco London (любопытно сделанные в Бангкоке) и швейцарские рюкзаки, лучшим брендом, который я смог найти на полке, был черный рюкзак Michael Kors, который, как убедительно доказал продавец, был настоящей кожей, зажигая пламя прямо на ткани. и не оставляя следов. Когда я ходил, пытаясь найти более желанные лейблы, я заметил, что европейская женщина разговаривает с продавцом в магазине, опять же, только с безымянными брендами.

«Покажи мне свою Prada», - спросила она продавщицу, которая открыла запертый шкаф в задней части своего магазина и вытащила что-то похожее на настоящую голубую точную копию Prada Saffiano. Женщина осмотрела его и, казалось, была довольна, заплатила продавцу 4600 бат, около 180 австралийских долларов за обычно сумку в 2500 австралийских долларов.

Женщина осмотрела его и, казалось, была довольна, заплатила продавцу 4600 бат, около 180 австралийских долларов за обычно сумку в 2500 австралийских долларов

Выбирайте из множества продуктов.

В поисках качественных подделок

Кажется, в наши дни труднее найти приличных подделок, и вам нужно покопаться, чтобы найти хорошие вещи. Местный онлайн журнал БК журнал Недавно сообщалось, что тайская полиция, кажется, чаще присутствует здесь, на охоте каждый день, проверяя магазины и торговцев. С риском четырехлетнего тюремного заключения и штрафов в размере до 400 000 батов (16 000 австралийских долларов) за продажу недостоверной продукции поставщикам пришлось искать менее очевидные способы рекламирования своих контрафактных товаров.

Но, несмотря на то, что элитные товары становятся все более редкими, MBK по-прежнему остается Меккой для дешевых поддельных товаров. Счётчики красоты на втором уровне снабжены двойными MAC, тенями для век Urban Decay и Nars, консилерами и пудрами. Я взял один из знаменитых наборов для губ Кайли Дженнер, якобы предназначенный для того, чтобы дать тебе мягкую надутую губку, как у нее. Я спросил продавца, правда ли это, она улыбнулась и покачала головой. За 100 бат (4 австралийских доллара) за блеск для губ и вкладыш стоимостью в 14 раз больше этой цены, я был к этому хорош. Я читал предупреждения красавицы-блоггера о гротескных аллергических реакциях на эти поддельные блески, но эта морская свинка может сообщить, что у женщин-слонов не было результатов; Кайли тоже не пухлые губы, к сожалению.

Больше, чем дизайнерские сумки

Мой партнер, уставший от покупки в империю Кардашьян-Запад-Дженнер, тащит нас на четвертый этаж, этаж электроники. Здесь предлагаются вспышки света, музыкальные сигналы и восстановленные телефоны, ноутбуки и все виды кабелей, чехлы и электронные вещи. Мой партнер, ботаник гаджета, был на небесах. Мне? Не так много. Именно здесь возникают надоедливые стереотипы лоточника. «Брат, взгляни» и «Привет, мадам, привет, мисс», словно безостановочный хор, когда мы перетасовываемся из кабинета в стойло, тестируя портативные Bluetooth-динамики JBL, что-то, что мой партнер, казалось, думал, что нам нужно.

После того, как мы нашли тот, который выглядел лучше всего (который, на мой взгляд, выглядел, как и все остальные), продавец захотел 2000 бат, но это была легкая сделка до 1500 бат (60 австралийских долларов за обычно 229 долларов). Более 30 лет с момента своего открытия, MBK по-прежнему предлагает головокружительный набор вещей для покупки. Несмотря на то, что товары более высокого качества уходят в подполье - если вы хотите что-то, вы, скорее всего, найдете это здесь. До сих пор наш докладчик работал нормально и четко проецировал. Как долго это будет продолжаться? Я вернусь к вам по этому вопросу.

Как делать покупки как профессионал на MBK

Знайте, прежде чем идти: то, что вы видите, может быть не все, что вы можете получить. Принесите картину того, что вам нужно, и не бойтесь спрашивать продавцов, знают ли они, где ее найти. Владельцы магазинов, с которыми я столкнулся в MBK, дружелюбны и честны, и сообщат вам, что реально, а что подделка, а также качество продукта.

Торгуйтесь и покупайте оптом: никогда не соглашайтесь на первую цену. У некоторых из самых модных предметов, таких как обувь Yeezy, есть установленная цена, и продавцы откажутся идти вниз, но они часто могут сбить несколько бат, если вы купите оптом. Запаситесь сувенирами для семьи и друзей, чем больше вы покупаете, тем больше скидка.

Поговорите как местный житель: если вы скажете пару слов о тайском и вай (тайском приветствии, когда вы сжимаете ладони и слегка кланяетесь) своему поставщику, они сразу же согреют вас. Помните, это страна улыбок, и быть близким по духу и уважительным может иметь большое значение. Sawadee (привет), paeng pai (слишком дорого) и khop khun (спасибо), с ka (женщина) или krub (мужчина) в конце слова, являются хорошими фразами для запоминания.

Адрес: 444 Phayathai Rd, Khwaeng Wang Mai, Khet Pathum Wan, Krung Thep Maha Nakhon 10330, Таиланд

БОЛЬШЕ… Персональные покупки в Храме Подделок

Похожие

Как создать блог
... втором шаге необходимо назвать блог"> На втором шаге необходимо назвать блог. Собственно название блога - это то, что всегда будет отображаться в вашем блоге. Поэтому название должно быть точным, кратким и емким по содержанию. Можно назвать блог "Блог учителя географии", а можно "Гео Графиня", и то и другое будет правильным, а степень творчества в выборе названия определите вы сами. Также хотим вам порекомендовать https://angoliatko.com/finansovye-resursy/
Как выбрать газовую горелку
Туристические горелки - в настоящее время самый распространенный вид снаряжения. Простые и удобные в использовании, легко, не засоряются, не требуют прогрева, без копоти, не пахнут. Используются угодно: от выездов на дачу и отдыха на природе, в высотных восхождений на Эверест и спусков в глубокие пещеры ... преимущества горелки проявляются во время непогоды. Если в жаркий день можно заменить горячий чай легкой закуской, то под прохладным дождем кружка горячего чая будет очень кстати.
СВЕТОДИОД
Что такое светодиоды? Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ? Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию? Что такое светодиоды?
Велосипедные зеркала - что купить? - TrasaMasy.pl
... как на углах, так и на самом рулевом колесе. Кроме того, универсальная ручка подходит для разных диаметров. Он имеет размер около 2 дюймов или 5 см. Зеркало имеет ремни, которые позволяют прикреплять его без инструментов.
Мы начинаем играть - RC самолеты - Modelmotor store
Самолет на радиоуправлении. «Самолет на радио» когда-то был мечтой, много лет назад, когда не было интернета, не было таких соблазнов, как смартфоны, планшеты, компьютеры, 1000 телеканалов было большой мечтой, мечтой многих юношей. Они читают в книгах Веслава Шира, часто заимствованных из библиотеки, запятнанные карты, порванные обложки «Миниатюрной авиации», чудо, купленное в киоске, следующий выпуск «Маленького моделера» или «Моделера» и выпеченные на
Как узнать, какой бензин мне нужно заправить для моего скутера?
... вас назначена встреча, и вы решили ехать на скутере ... Оказавшись в дороге, вы обнаружите, что бензобак почти пуст. Еще быстрая поездка на заправку. Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере? Вы, должно быть, испытали это. Ниже приведены некоторые советы по предотвращению этой проблемы в будущем. 1. Что вы можете сделать в скутере? Для начала, должно быть ясно, что не каждый тип бензина подходит для каждого скутера.
Страхование помощи - что это такое и что оно покрывает?
Это темная ночь, вы едете с семьей на каникулы, и вдруг в вашей машине возникают проблемы с двигателем. Нельзя идти дальше и по лесу. Страхование помощи оказывает техническую помощь в случае возникновения таких проблем. Если вы часто выезжаете или пользуетесь машиной скорой помощи, помощь может облегчить вам жизнь. Что такое страхование помощи? Помощь
Как ваш глаз видит 3D? объясняет Томаш Рожек
3D графика, трехмерная графика - домен компьютерная графика в основном имеет дело с визуализация трехмерные объекты. Такое определение можно найти на Wikipedia. Введя в поисковик крупнейшей онлайн-энциклопедии фразу «3D», мы получим дополнительные
Как выбрать лыжные палки?
... какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста? Типы полюсов Вы можете найти простые и искаженные магазины в магазинах лыжные палки , Простые модели хорошо сочетаются с классическими склонами. Бент, это называется гоночные палки которые подходят для таких соревнований, как
Разъем Apple Lightning и вы: что вы должны знать
CNET Что такое новый разъем Lightning? Обнародован на пресс-конференции, объявляющей линейка iPhone 5 и 2012 для iPod запатентованный разъем Lightning заменяет 30-контактный разъем, который используется на iPhone, iPad и iPod с 2003 года. Как и 30-контактный разъем, разъем Lightning используется для зарядки устройства, а также
Желаю приложение - когда дешевые покупки могут быть дорогими
... ваться Также по этим причинам потребительские центры обращаются с жалобами на приложение для покупок Wish. Снова и снова возникают проблемы после покупки: критикуются не только часто низкое качество товара, но и очень длительные сроки доставки и неполученный товар. Поскольку заказы доставляются с Дальнего Востока, возможны длительные сроки доставки - иногда несколько месяцев. Счета также могут запутать покупателей. Потому что они приходят не от самого Wish, а от поставщика

Комментарии

Но как наши глаза, наш мозг воспринимают и обрабатывают то, что мы видим?
Но как наши глаза, наш мозг воспринимают и обрабатывают то, что мы видим? На вышеуказанный вопрос ответит Томаш Рожек , физик и научный журналист, который ведет научно-популярную программу SONDA2 и Наука, которая мне нравится , Мистер Томаш будет специальным гостем DPS Forum 2016
И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить: «Зачем тратить больше?
И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить: «Зачем тратить больше?». Он достаточно быстрый, приемлемо удобный, удивительно вместительный и приятно экономный. По сравнению с Accent он более шумный, но рулевое управление (незначительно) лучше. Самое главное, что самая дешевая
Как ты научился делать музыку?
Как ты научился делать музыку? Я сам узнал. Я занимался музыкой всю свою жизнь, я был учителем основного мюзикла в Prokuplje, но это был также тезгараш, свадьба, палатка, целая сцена. Я взял половину свадьбы, половину школы, так что я достиг этого уровня. Я был заинтересован в производстве с запада. У меня есть половина народа, половина этой западной культуры, и все тут. Откуда взялась идея «Коби, ты радиопередача»? Это история с моей девушкой. Я
Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе?
Виниловые пластинки из года в год набирают все больше и больше последователей, так что, может быть, пришло время подумать о своем проигрывателе? Об авторе: Лукаш Повиш В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.
Как выбрать автомобиль для бездорожья и какие модели мы должны выбрать?
Как выбрать автомобиль для бездорожья и какие модели мы должны выбрать? Приглашаем вас прочитать! Внедорожник - для чего он будет использоваться? Прежде чем выбрать модель внедорожника, подумайте, как вы будете использовать свой автомобиль. В конце концов, внедорожники - это пикапы, которые отлично зарекомендовали себя в полевых условиях и для перевозки крупногабаритных предметов, но не очень удобны, когда речь идет о путешествии с семьей; типичные
Яркие этикетки, вкусные продукты - как противостоять искушению?
Яркие этикетки, вкусные продукты - как противостоять искушению? 3. Никогда не платите картой! Если можете, не платите картой. Многочисленные исследования подтверждают, что эта форма оплаты означает, что мы готовы тратить больше. Используя наличные деньги, вы отдаете деньги физически, остальное выдает продавец, и вы больше осведомлены о потраченной сумме. Расплачиваясь картой, вы получаете ее обратно, не ощущая никакой разницы, пока не увидите статус своего аккаунта ...
Как, однако, как эффективно охладить инструмент нашей работы и развлечений?
Как, однако, как эффективно охладить инструмент нашей работы и развлечений? Для всех mobimaniaKów мы подготовили несколько основных советов . Правильная вентиляция чрезвычайно важна для всех компьютеров, а не только для мобильных. Особенно важно при работе на бизнес ноутбуки и игры . Во время важной видеоконференции, редактирования важных документов или ночного игрового марафона никто
Итак, что мы делаем из X Compact?
Итак, что мы делаем из X Compact? Если вы можете пропустить высокую запрашиваемую цену в 499 долларов (359 фунтов, в настоящее время недоступна в АС), на другом конце вас ждет хороший телефон. Для всех остальных X Compact требует слишком много жертв. Это современный взгляд на современный смартфон, но он служит напоминанием о том, что размер, большой или маленький, это еще не все. Стоит 499 долларов в США и 359 фунтов в Великобритании с 25 сентября.
Как мы подошли к реализации этих предположений?
Как мы подошли к реализации этих предположений? Мы разработали стратегию продвижения деятельности, которая предполагала реализацию поставленных целей, а также позволила быстро сообщать о результатах. Исходя из этого, мы решили разделить рекламную деятельность на несколько кампаний для достижения наилучших результатов. Как мы это сделали? Кампания «Все продукты» - этот тип кампании используется для изучения тенденций, получения вдохновения для новых кампаний
Что это?
Что это? Это система обучения, которая позволит нам познакомиться с полетом, пилотированием модели, реакциями модели и самим собой. Виртуальная замена. Конечно, сам симулятор не научит нас летать как таковые. Ведь на самом деле у нас, во-первых, ужасный стресс и страх, ветер, меняющиеся условия. Перед началом полетов на симуляторе стоит прочитать статью https://modelmotor.pl/webpage/pl/aparatury-rc-podzial-mode-czestotliwosci.html
Что такое светодиоды?
Что такое светодиоды? Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ? Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию? Что такое светодиоды?

Мне?
Как долго это будет продолжаться?
Чем светодиодное освещение отличается от других источников света, таких как лампы накаливания и КЛЛ?
Почему я должен выбрать сертифицированную ENERGY STAR светодиодную осветительную продукцию?
Что такое светодиоды?
Велосипедные зеркала - что купить?
Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере?
1. Что вы можете сделать в скутере?
Страхование помощи - что это такое и что оно покрывает?
Что такое страхование помощи?