12 приложений, которые нужно скачать перед поездкой в ​​Бангкок

  1. 1. Бангкок пост
  2. 2. Google Translate
  3. 3. BMA Live Traffic
  4. 4. Карты Google
  5. 5. Захватить
  6. 6. Uber
  7. 7. Линия
  8. 8. WhatsApp
  9. 9. Путеводитель по Бангкоку от Trip.com
  10. 10. Бангкок приложение MRT
  11. 11. XE Валюта
  12. 12. DLT Проверить в приложении

Существует приложение для всего, что угодно под солнцем, и максимальное использование вашего пребывания в Бангкоке не является исключением. Давайте пройдемся, чтобы помочь вам продолжить путешествие без хлопот и забот.

1. Бангкок пост

Одно из приложений, которое наверняка будет держать вас в курсе текущих событий и новостей в Бангкоке, - это Bangkok Post. Это новостной сайт на английском языке, так что вы можете держать руку на местных новостях, пока вы там. Всегда приятно получить быстрое обновление города, который вы посещаете. Безопасность прежде всего! Скачать и просматривать с помощью приложения бесплатно.

Почта Бангкока доступна в Google Play Store, App Store и Blackberry World.

2. Google Translate

Google Translate переводит между 103 языками (набрав). 52 из которых могут быть переведены в автономном режиме. Приложение также имеет функцию мгновенного перевода камеры, которая позволяет переводить 30 языков с помощью камеры вашего мобильного телефона. Он также может работать в режиме разговора, двусторонней функции мгновенного перевода речи. Довольно полезно, когда вы пытаетесь купить что-то по более низкой цене, не так ли? Перевод с помощью рукописного ввода с использованием клавиатуры также возможен. А функция разговорника в приложении позволяет создавать закладки и сохранять ранее найденные переводы для дальнейшего использования. Итог, вам действительно нужен Google Translate, чтобы продвигаться в Бангкоке.

Google Translate доступен для загрузки как на устройствах Android, так и на iOS.

3. BMA Live Traffic

Все знают, что Бангкок может иногда становиться немного перегруженным. BMA Live Traffic предоставляет в режиме реального времени доступ к информации о дорожном движении, включая камеры дорожного движения и уровни загруженности дорог, от городской администрации Бангкока и Фонда интеллектуального информационного центра дорожного движения.

BMA Live Traffic можно загрузить с мобильных телефонов в окрестностях города через Google Play Store и App Store.

4. Карты Google

Как многие из нас знают, Google Maps - это приложение, на которое опирается весь мир для GPS-навигации в реальном времени, обновлений трафика и изменения маршрутов, а также расписаний транзита. Это приложение может помочь туристам ориентироваться в Бангкоке, особенно тем, кто путешествует самостоятельно.

Карты Google обычно предварительно устанавливаются в телефонах Android, но их также можно загрузить из магазина Google Play. Это также бесплатно в App Store.

5. Захватить

Получение такси в Бангкоке может быть проблемой. Многие жалуются на то, что таксисты отказывают пассажирам или взимают необоснованные цены. Современное решение дня для местных и туристических пассажиров - это Grab. Это экономит время и усилия.

Grab предлагает самый быстрый сервис бронирования транспорта для такси, частных автомобилей, мотоциклов и многого другого. Оплата также удобна кредитной картой, наличными и мобильным кошельком в качестве опции.

Оплата также удобна кредитной картой, наличными и мобильным кошельком в качестве опции

Мобильное приложение Grab доступно в App Store и Google Play Store.

6. Uber

Если у вас проблемы с бронированием в Grab или когда большие волны, Uber - хороший вариант. Это также безопасно для использования. Uber документирует информацию о водителе, транспортном средстве, маршруте и пассажире. Оплата может быть произведена с помощью кредитной карты, Android Pay, Apple Pay, PayPal, наличными в некоторых городах и т. Д. Квитанции также автоматически генерируются и отправляются по электронной почте после поездки.

Uber позволяет пассажирам выбирать из uberX (самая доступная версия), uberPool (функция совместного использования в пути), uberBlack (возможность использовать автомобили высшего класса) и uberXL (для использования транспортных средств, способных загружать больше пассажиров).

Uber позволяет пассажирам выбирать из uberX (самая доступная версия), uberPool (функция совместного использования в пути), uberBlack (возможность использовать автомобили высшего класса) и uberXL (для использования транспортных средств, способных загружать больше пассажиров)

Uber доступен в версиях для Android, iOS и Blackberry.

7. Линия

Многие тайские магазины и компании используют LINE в качестве основного канала для продвижения и распространения информации о своей продукции. Это потому, что миллионы тайцев используют приложение. Также у LINE есть симпатичные наклейки, так что, кто может пожаловаться?

LINE разрешает бесплатные голосовые и видео звонки, а также чаты с использованием данных или WiFi, конечно. Международные звонки по низким тарифам могут быть сделаны через LINE Out, даже для пользователей, не являющихся пользователями LINE.

Международные звонки по низким тарифам могут быть сделаны через LINE Out, даже для пользователей, не являющихся пользователями LINE

LINE можно бесплатно загрузить в Google Play Store и App Store.

8. WhatsApp

Еще одно популярное мобильное приложение в Бангкоке - WhatsApp. Те, кто не использует LINE, будут иметь WhatsApp. Он широко используется во многих западных странах (а также в Малайзии, поэтому у большинства из нас, вероятно, уже есть WhatsApp на нашем телефоне). Это приложение использует подключение к Интернету, чтобы совершать звонки и отправлять сообщения в приложении бесплатно. Это также любимое приложение чата для групповых разговоров.

WhatsApp доступен для телефонов Android и iPhone.

9. Путеводитель по Бангкоку от Trip.com

Если у вас нет запланированного маршрута, то одним из приложений, которое поможет вам спланировать свой маршрут по городу Бангкок, является путеводитель по Бангкоку от Trip.com. Он также имеет функцию бронирования отелей. Создание открытки и обмен ею также является основным моментом этого приложения, потому что оно помогает объединить путешественников.

Это путеводитель по Бангкоку можно загрузить из магазина Google Play. Извините, пользователи Apple.

10. Бангкок приложение MRT

Приложение Бангкок MRT является официальным приложением от метро Бангкок, также известный как MRT. Это приложение предназначено для точечного поиска по среднему времени в пути, стоимости проезда, маршруту, расписанию поездов, станциям и транспортной сети рядом со станциями, такими как общественные транспортные средства и популярные заведения, что очень полезно, когда вы хотите посетить все ночные рынки.

Приложение Bangkok MRT доступно для пользователей Android и Apple.

11. XE Валюта

XE Currency - известное приложение для конвертации валют, которое поставляется с калькулятором. Он генерирует курсы в режиме реального времени и контролирует до 10 валют одновременно. Очень удобно, когда вам нужно знать, не слишком ли низка ставка, которую вы получаете в местном обменном пункте, потому что после всех этих покупок у вас кончился бат.

Загрузите его, чтобы получить последний курс конвертации тайских батов: Android, iOS. Версия Android имеет добавленный виджет для легкого доступа.

12. DLT Проверить в приложении

Если вам удастся поймать такси без использования приложения, поздравляю. Но если все пойдет не так, приложение DLT Check in будет удобно иметь в вашем телефоне. Иногда, если у вас действительно плохая поездка, DLT Check даже позволяет вам сообщать о вашей поездке на такси непосредственно в Департамент земли и транспорта, чтобы вы могли иметь это спокойствие.

Регистрация DLT доступна для Android и iPhone.

Если вы хотите больше советов для передвижения по городу, проверьте Бангкок Туристический гид , Какие другие приложения вы используете, когда вы путешествуете в Бангкок?

Похожие

Ниссан ПроПилот Ассист реальный драйв: 6 вещей, которые нужно знать
Нам неприятно это признавать, но это правда: иногда вождение скучно. Начинается ли он с застоявшейся выгребной ямы автомобилей на 405 или бездорожьями, которые никогда не кончаются в Вайоминге, просто невозможно обойти скуку, которую могут представлять длинные поездки. Человечество может никогда полностью не решить утомительную открытую межгосударственную территорию в Вайоминге, но, по крайней мере, Nissan помогает сделать его лучше. НЕ ПРОПУСТИТЕ: Прочитайте
Лучшие бесплатные оффлайн карты для путешествий
... Triposo и TripAdvisor Городские гиды , Единственная подготовка, необходимая для дня блуждания, может быть быстрой загрузкой, пока он еще находится в Wi-Fi - что, я признаю, я почти забыл сделать. Они работают хорошо и все в автономном режиме, но их, вы знаете, нужно сначала загрузить. Без лишних слов, это были те, которые жили лучше всего. Maps.Me для очень подробной, очень функциональной карты.
Жидкости и масла в машине - как проверить и когда поменять
Периодическая замена рабочих жидкостей является основой использования автомобиля. Пренебрежение может не только привести к серьезным авариям, но в некоторых случаях ставит под угрозу безопасность вождения. Другая проблема заключается в проверке уровня этих жидкостей. Каждый водитель должен иметь возможность сделать это сам, и при необходимости пополнить нужную сумму. Смотрите
Отныне вы также можете зарегистрировать номер своей карты в Plus и Plush в киоске RUCH.
Плюс решил облегчить процесс регистрации номеров на карточке и увеличить количество мест, где вы можете сделать это. Отныне вам больше не нужно идти в гостиную и просто идти в ближайший киоск RUCH. Процедура регистрации выглядит точно так же: вы должны предъявить свою идентификационную карту, паспорт или карту постоянного проживания, чтобы вы могли ввести
Accent Chairs 101: ваш путеводитель по этим стильным сиденьям
... вают не только дополнительные сидения, но и отличный способ добавить новый силуэт, стиль или цвет в любую комнату. Мы собрали наши любимые стили с советами о том, как их найти и где их разместить. Клубное кресло ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Купить игры для Playstation 2
Используемые игры Playstation 2 На JJGames.com представлен огромный выбор игр, аксессуаров, контроллеров и консолей для Playstation 2 . Просматривать Тысячи игр для PS2 - некоторые игры стоят всего $ 1,49 (после многоразовой скидки). Бесплатная доставка и фотографии каждой игры для PS2 Каждая игра Playstation 2, консоль и заказ аксессуаров
Аукционный магазин или инновационный подход к аукционным продажам
Аукционный магазин - это инновационный способ улучшить продажи на аукционах. Благодаря сочетанию функциональности IAI-Shop.com и ряда популярных сайтов, таких как Allegro или eBay, средство просмотра предложений магазина будет плавно переведено на аукцион. Аукционный магазин - это инструмент, который представляет на наших веб-сайтах точно такие же товары, которые мы разместили на аукционах, так что мы можем не только представлять их точно так, как мы хотим, что позволяет нам искать их
Вокруг Порядка назначения (восстановление) социальных выплат внутренне перемещенным лицам, утвержден...
Вокруг Порядка назначения (восстановление) социальных выплат внутренне перемещенным лицам, утвержденного Постановлением Кабинета Министров №365 «О социальных выплатах ВПО», и без того идут бурные дискуссии и продолжаются судебные разбирательства. Несоответствие Конституции Украины и действующему законодательству предложенного механизма осуществления контроля за социальными и пенсионными выплатами переселенцам вызвала целую кучу негативных последствий для граждан, которые были вынуждены покинуть
Код OBD II P0401 Недостаточный поток выхлопных газов EGR
Код ошибки OBDII P0401 означает, что компьютер двигателя обнаружил, что расход системы рециркуляции отработавших газов (EGR) недостаточен. Система EGR перенаправляет небольшое количество выхлопных газов обратно во впуск. Узнайте больше, как система EGR работает в этом статья , Что может вызвать код P0401 - забиты или ограничены проходы EGR - неисправен
Google развивает искусственный интеллект для развлечения, то есть проект Move Mirror
... венный интеллект все чаще говорят. Для полностью мыслящей машины предстоит еще долгий путь, но работа все еще продолжается. Даже на примере смартфонов вы можете видеть, что они играют все более важную роль в новых устройствах - производители по случаю каждой премьеры подчеркивают, что благодаря этим решениям использование становится легче и приятнее. Но в то же время, есть и более юмористические проекты, и, возможно, самым последним проектом Big G или Move Mirror . Move Mirror
Креатив с детьми - как сделать декоративные свечи в домашних условиях - Юниор
Изготовление свечей дома - это очень увлекательное развлечение и отличная идея для подарка. Мы можем использовать то, что у нас уже есть дома, и, если есть время заняться шоппингом, мы можем заказать ингредиенты для гелевых свечей. Что нужно? Фитиль - вы можете купить готовый фитиль, как отделанный прикрепленными пластинами, так и счетчиками. Универсальная ширина 2-3 мм. Если вам нужно быстро сделать аварийный фитиль, это может быть струна из натурального волокна (хлопок,

Комментарии

Что нужно?
Что нужно? Фитиль - вы можете купить готовый фитиль, как отделанный прикрепленными пластинами, так и счетчиками. Универсальная ширина 2-3 мм. Если вам нужно быстро сделать аварийный фитиль, это может быть струна из натурального волокна (хлопок, лен) или в отчаянии простой белый хлопковый шнурок (без пластикового окончания). Такую сырую нить сначала следует опустить в расплавленный парафин, когда он остынет, переберите его пальцами, чтобы удалить излишки. Благодаря этому лечению, он
Что отличает эти карты от остальных?
Что отличает эти карты от остальных? Все отличные макеты карт содержат: Хороший темп и поток Баланс, где мастерство игрока и мастерство команды является решающим фактором победы; нет недостатков макета, что дает преимущество одной стороне Карты, которые легко запомнить, легко изучить после нескольких раундов игры Может соперничать с игровыми макетами некоторых официальных карт (таких как Dust 2, Office, Nuke, Train и Inferno).
Какие банковские карты защиты окружающей среды имеют функцию бесконтактных платежей?
Какие банковские карты защиты окружающей среды имеют функцию бесконтактных платежей? Как проходит бесконтактная транзакция? После отображения суммы транзакции на считывателе бесконтактных карт поместите карту на расстоянии около 4 см до считывателя и дождитесь звукового сигнала, подтверждающего чтение данных карты. Если сумма транзакции была меньше 50 злотых, вам не нужно авторизовать ее с помощью PIN-кода или подписи. После завершения транзакции
Но вам не нужно искать комбинированную беспроводную клавиатуру / мышь (например, K400 plus) или концентратор USB для начальной настройки?
Но вам не нужно искать комбинированную беспроводную клавиатуру / мышь (например, K400 plus) или концентратор USB для начальной настройки? Бесценный. Даже два открытых порта после переключения на периферийные устройства Bluetooth значительно улучшают повседневное использование. Один может быть доступен для внешнего жесткого диска, а другой остается свободным для быстрого доступа к файлам на флэш-накопителе USB. USB-концентратор становится опциональным, что означает, что брать с собой на дорогу
Что нужно учитывать при покупке акселерометра?
Что нужно учитывать при покупке акселерометра? Аналоговый или цифровой. Прежде всего, вы должны выбрать акселерометр с аналоговыми выходами или цифровыми выходами. Это будет зависеть от оборудования, с которым вы подключаете акселерометр. Акселерометры аналогового типа выдают непрерывное напряжение, пропорциональное ускорению. Например, 2,5 В для 0 г, 2,6 В для 0,5 г, 2,7 В для 1 г. Цифровые акселерометры обычно используют широтно-импульсную модуляцию (ШИМ) для своего
Как проверить правильность длины полюсов?
Как проверить правильность длины полюсов? Ну, есть такой старый метод, как мир, который гласит, что шест должен быть перевернут, положите ручку на землю и возьмите под блюдце. Таким образом, мы получаем ту же длину, что и после толкания палки в снег. Если угол между рукой и предплечьем составляет 90 градусов, палка хорошая. Мы надеемся, что эти советы наверняка облегчат покупку лыжных палок, даже если вы новичок белого
В частной беседе с юристом один из членов объяснил вновь процедуру недоверием к социальным работникам, которые осуществляют обследование жилья: «а как они в преступный сговор вступят?
В частной беседе с юристом один из членов объяснил вновь процедуру недоверием к социальным работникам, которые осуществляют обследование жилья: «а как они в преступный сговор вступят?» И представитель Пенсионного фонда тоже сомневается. Получается, друг к другу доверия чиновники не имеют, а отдуваться переселенцам. Такое объяснение показалось немного не убедительным. Хотите с коррупцией в собственных рядах бороться? Сил и настойчивости вам и методов более законных и для
Отделочные кольца серебристого цвета, которые окружают механизм переключения передач и стерео в более дорогой версии Versas, были глубоко зашторены, потому что, черт возьми, ты думаешь, что ты?
Отделочные кольца серебристого цвета, которые окружают механизм переключения передач и стерео в более дорогой версии Versas, были глубоко зашторены, потому что, черт возьми, ты думаешь, что ты? Nissan даже ограничивает цветовую палитру базовой модели черным, белым, серебристым и серым. Вы хотите красный? Отпусти, дешевый скейт. Versa S действительно получает кондиционер и Bluetooth; опять же, эффект масштаба. И, как и Accent, Versa ездит достаточно хорошо, чтобы вы могли спросить:
Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере?
Когда вы прибываете на заправку, вам приходит в голову кое-что: какое топливо вам нужно в скутере? Вы, должно быть, испытали это. Ниже приведены некоторые советы по предотвращению этой проблемы в будущем. 1. Что вы можете сделать в скутере? Для начала, должно быть ясно, что не каждый тип бензина подходит для каждого скутера. Это гарантирует, что самокат больше не может двигаться или ломаться. К счастью, это проще, чем кажется. Большинство современных скутеров, работающих на бензине,

Довольно полезно, когда вы пытаетесь купить что-то по более низкой цене, не так ли?
Также у LINE есть симпатичные наклейки, так что, кто может пожаловаться?
Что нужно?
Что нужно?
Что отличает эти карты от остальных?
Какие банковские карты защиты окружающей среды имеют функцию бесконтактных платежей?
Какие банковские карты защиты окружающей среды имеют функцию бесконтактных платежей?
Как проходит бесконтактная транзакция?
Но вам не нужно искать комбинированную беспроводную клавиатуру / мышь (например, K400 plus) или концентратор USB для начальной настройки?
Что нужно учитывать при покупке акселерометра?