Интернет магазин Автомобильных Шин и Дисков - “ТЕРЕКС ТРЕЙДИНГ”. Шиномонтажи в Киеве, Одессе, Днепре, Львове.

Опубликовано: 07.11.2017


20 лет мы обуваем  грузовые автомобили, стараясь предлагать нашим клиентам все самое лучшее, учитывая их возможности. Наши менеджеры не просто продают шины, они помогают покупателю подобрать шины. Покупатели всегда получат совет :  шины  каких производителей и какой торговой марки  лучше всего купить, исходя из пожеланий клиента.

Для тех, у кого есть проблемы с оплатой, есть возможность взять шины в кредит. Если нужны диски, мы тоже подскажем, какие лучше. Любителям екстримальной зимней езды предложим цепи на шины для безопасности.

 

Мы не просто продаем шины, мы даем возможность благодаря нашей хорошей ценовой политике и правильной работе специалистов по установке шин увеличить  пробег автошин. Что в свою очередь обеспечит снижение стоимости одного километра пробега, повысит безопасность эксплуатации транспорта и доставки грузов, и уменьшит затраты предприятия по перевозке грузоов.

 

Шинная Компания “ТЕРЕКС ТРЕЙДИНГ”  для удобства покупателей и клиентов организовала работу  сети сервисных центров в Киеве, Днепре, Одессе  и Львове.

 В каждом сервисном центре высококвалифицированный персонал предложит клиенту полных перечень услуг, связанный с шинами, а именно: продажа новых шин известных европейских торговых марок, а так же бюджетных шин из Китая высокого качества, наварные шины, б\у шины. Мы производим установку, балансировку и ремонт шин любой сложности. Все работы выполняются на современном итальянском и немецком оборудовании специалистами высокого класса с использованием высококачественных материалов. На все предлагаемые товары и сервис компания предоставляет гарантию, действующую на протяжении всего срока эксплуатации.