Главная Новости

Ford S MAX Тест драйв от Коляныча #31 (Форд С Макс)

Опубликовано: 03.11.2016

видео Ford S MAX Тест драйв от Коляныча #31  (Форд С Макс)

ЧаВО № 1: расход топлива, регулировка клапанов, подшипник Форд Фокус

Каким должен быть минивэн для того что бы покупатели решили что он соответствует виду безупречного автомобиля? Конечно, просторным и комфортабельным. Но ведь это не все. Безупречное авто должно быть оживленным, экономичным, а так же отвечать всем требованиям безопасности. Не считая того, важным фактором является и внешний вид.


Ford S MAX Тест драйв от Коляныча #31 (Форд С Макс)

Этот обзор будет посвящен машине, которая претендует на звание такового безупречного минивэна – это Форд S-Max. Давайте поглядим, стоит это авто той цены, какую за него требуют, и достойна ли машина высочайшего звания безупречного минивэна.

Оглавление:

Оживленная внешностьКомфортный салон минивэнаДинамика и двигателиТест драйв Форд С МаксБезопасность для всехИтоги обзора

В большинстве случаев, минивэны относят или к семейным автомобилям, или к корпоративным, как, к примеру, премиум автомобиль Тойота Альфард. Так происходит, во-1-х из-за специфичной наружности, а во-2-х из-за наличия огромного и комфортабельного салона.

Умопомрачительно, но хотя данное авто имеет все признаки домашнего транспорта, отнести его к этому уровню можно только с натяжной. И это не поэтому, что Форд S-Max не дотягивает по каким-то характеристикам, а напротив, он превосходит, по ним, большая часть соперников.

rss