Белая мебель серые стены - идеи для договоренностей

  1. Белая мебель и оттенки серого
  2. Глянцевая мебель и серые стены

Белые интерьеры не выходят из моды и имеют своих поклонников по всему миру. Неудивительно - аранжировки белого цвета исключительно элегантны и открывают большие возможности. Все, что вам нужно сделать, это изменить цвет добавок, чтобы получить совершенно другой эффект. Как сочетать белую мебель и как украсить комнату глянцевой мебелью белого цвета? Смотрите наши предложения - обустройство гостиной с белой мебелью и серыми стенами!

белой мебелью

Белая мебель и оттенки серого

Белая мебель в сочетании с оттенками серого - это предложение для любителей элегантных интерьеров. Блестящие мебельные фасады украшают комнату, поэтому вы можете установить их даже на фоне графитовой стены.

Проверить цены на белый мебельный блеск http://www.aaaameble.pl/mebloscianki/mebloscianki-biale

pl/mebloscianki/mebloscianki-biale

Серый и белый цвета имеют общие преимущества: они вне времени и универсальны, поэтому они хорошо смотрятся в вашей компании. Серый цвет может иметь много оттенков, каждый из которых хорошо сочетается с глянцевой белой мебелью. В зависимости от ваших предпочтений, размера салона и стиля оформления вы можете выбрать несколько оттенков серого для своей гостиной:

  • пастельные оттенки серого цвета: мышки, серый, серый, платина,
  • с добавлением синего: графит, меранго,
  • зеленые оттенки антрацита или хаки похожи на зеленые.

пастельные оттенки серого цвета: мышки, серый, серый, платина,   с добавлением синего: графит, меранго,   зеленые оттенки антрацита или хаки похожи на зеленые

Глянцевая мебель и серые стены

Планируя дизайн гостиной, не бойтесь экспериментов - не все стены должны иметь одинаковый оттенок. Белая глянцевая мебель прекрасно осветляет темные цвета, поэтому вы можете покрасить одну из стен в более темный цвет, и интерьер все равно не будет ошеломляющим - напротив, он приобретет нотку элегантности и стиля.

Читайте также: БЕЛЫЙ КАБИНЕТ RTV В СОВРЕМЕННЫХ РАЗМЕЩЕНИЯХ http://www.aaaameble.pl/nowoczesne-mebloscianki/szafka-rtv-biala-w-modnych-aranzacjach/

Если вы предпочитаете интерьеры в скандинавском климате, покрасьте все стены тонким пастельным оттенком серого цвета - в этом салоне белая мебель выглядит очень элегантно, а при добавлении аксессуаров цвета дерева или из натуральных материалов вы получите чрезвычайно уютный эффект.

Сохранить