Вы можете рассчитывать на Бэтмена - LEGO Batman Wiki Guide - IGN

  1. Свободная игра [ редактировать ]
  2. Свободная игра [ редактировать ]
  3. Свободная игра [ редактировать ]
  4. Свободная игра [ редактировать ]
  5. Свободная игра [ редактировать ]

Время грохотать по улицам Готэм-сити! После избиения хулиганов найдите рычаг в углу соседнего переулка и потяните его. За открытыми воротами находится куча разобранных частей LEGO, которые, будучи соединенными, образуют платформу для захвата. Застегните молнию наверх и потяните за рычаг, чтобы получить канистру LEGO . Есть 10 на уровне; должен поймать их всех - поймать фразу слишком старая? Есть дополнительная канистра, если вы поднимитесь по лестнице на более высокий подиум. Разбейте первую телефонную будку из пяти в углу. Время грохотать по улицам Готэм-сити

Кроме того, женщина, похоже, находится в бедственном положении, поэтому протяните ей руку правосудия, разбив окно и освободив ее от похитителя.

Улица справа направо была покрыта токсичным зеленым илом. Для того, чтобы обойти эту опасность, захватите крюк для подиума выше и пересечь зиплайн. Однажды вы столкнетесь с большим количеством бессмысленных хулиганов - хотя на этот раз бездумных хулиганов с оружием , но они не должны беспокоить темного рыцаря! Быстро соберите zipline по частям и дротик, чтобы захватить мощный костюм для сноса .

Костюм для сноса дает вам возможность устанавливать бомбы, которые можно взорвать или взорвать вручную по таймеру. В качестве упражнения по безопасности, убедитесь, что дистанцированы от бомбы, когда она сработает. Бомбы легко снесут на вашем пути самые крупные объекты, например, брошенные грузовики вниз по улице. Однако не все легко поддаются такому хорошему взрыву.

Свободная игра [ редактировать ]

Попросите кого-нибудь с супер силой поднять мусорное ведро, прикрывающее люк, и заложить бомбу с костюмом для сноса, чтобы раскрыть канистру LEGO .

Установите бомбу на длинный грузовик, забивающий путь.

Свободная игра [ редактировать ]

Обратите внимание на множество мусорных контейнеров в переулке здесь; они могут быть удалены с помощью персонажа, наделенного супер силой. Как только они сойдут с дороги, схватитесь за выступ выше и следуйте по зиплайну к противоположному зданию. Ворвитесь в окна ловко заложенной бомбой и соберите канистру LEGO внутри.

Опять же, вы хотите избавиться от большого грузовика, блокирующего ваш путь сюда, и перепрыгнуть в следующую область.

Свободная игра [ редактировать ]

Еще одну канистру LEGO можно получить, используя силу Sonic Suit, чтобы разбить бочки и собрать LEGO. Затем используйте магнитный костюм, чтобы приблизить стену к выступу выше.

Главная дорога ведет к входу в банк, район с относительно высоким уровнем безопасности.

Свободная игра [ редактировать ]

Две канистры здесь!
По пути обратите внимание на довольно тяжелый металлический контейнер, втиснутый в нишу в стене. С помощью могущественного персонажа поднимите контейнер в сторону и отправляйтесь в секретный проход, ведущий к канистре LEGO .
Дорога также ведет вниз к подземному переходу, заполненному токсичным илом. Именно здесь вы найдете канистру LEGO, спрятанную среди яда. Найдите персонажа, который может противостоять токсичности зеленой слизи в Free Play. Канистра LEGO находится в одном из гаражей. Используйте Mind Control на панели, чтобы открыть красную дверь и разрешить доступ автомобиля в эту область. Позже, захватите обе красные машины из предстоящей области и ведите их в гаражи, чтобы получить канистру. Две канистры здесь

Пеленальный костюм Робин лежит в центре площади. К счастью для нас, это очень полезный костюм в этой ситуации. Возьмите технологический костюм и идите к светящейся панели возле ворот, чтобы вызвать автомобиль с дистанционным управлением. Управляйте этой машиной в маленькую полосатую рампу, которая вставит вас внутрь банка. Ударьте все три красные панели на стене, пока они не станут зелеными, чтобы открыть дверь банка. Пройдите через зарешеченное отверстие, чтобы найти Клейфайда и его миньонов, запутывающих это место!

Свободная игра [ редактировать ]

Надев костюм Attract, накормите машину Attracto возле правого заднего угла области (перед тем, как отправиться в банк) 25 LEGO (что достигается путем безумного уничтожения всего, что находится в этой области). После того, как квота достигнута, она выплевывает канистру LEGO .

Еще один костюм для сноса ждет за углом, но прежде чем менять костюмы, не пренебрегайте последней телефонной будкой последней канистры LEGO уровня . Стучите по глиняному лицу достаточно раз, и он отступит к задней части банка, за безопасностью неуязвимых металлических ворот банка. Подождите, пока не появится Clayface и не вытащит банковское хранилище. Затем быстро установите бомбу рядом с ней, чтобы взорвать открывающуюся часть ворот. Поместите бомбу на серебряный контейнер на стене, чтобы получить красный энергетический кирпич .

Clayface теперь торжествующе стоит над возвышающимся корпусом. Обратите внимание, что позади него расположены три красные панели безопасности. Нацельте Батаранг на самого Клэйфайка и на три панели позади него, чтобы положить конец его беде.

Есть 10 на уровне; должен поймать их всех - поймать фразу слишком старая?