Руководство покупателя пикапа 2018-19

Новые модели и дополнительные варианты расширили выбор пикапов для фермы и отдыха, как вы можете увидеть в нашем полном Справочник покупателя пикапа (PDF) ,

Mercedes-Benz X-Class - это новый модельный ряд, впервые включенный в наше руководство. Он предназначен, главным образом, для людей, которые хотят иметь автомобиль с высокими требованиями к качеству жизни, но в то же время может выполнять работу на дорогах и на бездорожье в случае необходимости - как показано на пластиковом настиле базовой модели Pure.

Технические характеристики включают в себя электронную стабильность, поддержание полосы движения, распознавание дорожных знаков и автономное торможение в стандартной комплектации, с возможностью обеспечения устойчивости прицепа.

Смотрите также: Mercedes добавляет вариант V6 к пикапу X-Class

Существует выбор из двух выходных мощностей от 2,3-литрового четырехцилиндрового двигателя и более мощного 258 л.с. от 3-литрового V6 в сочетании с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач 7G-Tronic MB с блокировкой во всех передачах для повышения энергоэффективности.

Следующее поколение SsangYong Musso также появляется с новым кузовом, немного более длинной колесной базой и способностью буксировать до 3500 кг, перевозя чуть более тонны в своей грузовой коробке.

2,2-литровый двигатель обладает чуть большей мощностью и крутящим моментом, и, как и в случае с предыдущей моделью, на выбор предлагаются шестиступенчатые механические или автоматические коробки передач с низким и высоким диапазоном.

Volkswagen расширил свой ассортимент Amarok с помощью опции шестиступенчатой ​​механической коробки передач для спецификации Trendline.

Это доступно с более скромной 163-сильной версией 3-литрового дизеля V6, наряду с 204-сильной версией, которая может также иметься с восьмискоростным авто VW.

На другом конце рабочей характеристики в комплектацию Highline был включен вариант мощностью 258 л.с., который добавляет к базовой комплектации кожу, подогрев передних сидений, датчики парковки и камеру заднего вида.

© Marco Destefanis / Pacific Press via ZUMA Wire / REX / Shutterstock

Новая спецификация Cross для Fiat Fullback добавляет сочетание стиля и содержательности в его «прочную» цветовую схему и практические преимущества блокировки заднего дифференциала, подстилки и задних парктроников в составе стандартной комплектации.

Специалист по внедорожью Arctic Trucks явно впечатлил и Isuzu, и Nissan, потому что оба предлагают более мускулистые варианты своих пикапов с большими колесами и шинами для бездорожья, а также другими надстройками.

Isuzu D-Max AT35 также получает повышенную подвеску, в то время как версия Nissan Navara для внедорожника AT32 получает блокировку дифференциала заднего моста - плюс опция блокировки переднего дифференциала - увеличение высоты хода на 20 мм и стальная защита днища.

Просто для проверки овец на высоких валах.

Прочитайте и загрузите Справочник покупателя пикапа 2018-19 (PDF)