Delphi диагностические наборы

Рис. Delphi

Возможность подключения автомобиля к компьютеру и запуска программы с целью точного определения причины неисправности является предварительным условием правильности диагностики, остальное зависит от программного обеспечения и качества считывания. Знания и опыт работы диагностической системы также чрезвычайно важны.

Программное обеспечение Delphi обеспечивает надежную диагностику всех ключевых электронных систем автомобиля, включая: управление бензиновым или дизельным двигателем, ABS, SRS, коробку передач, кондиционер, антипробуксовочную систему, приборную панель и иммобилайзер в легковых и коммерческих автомобилях. Он также позволяет выполнять интеллектуальную идентификацию и сканирование электронных систем управления транспортным средством (ECU / ECM) для комплексной диагностики его общего состояния, распознавания номеров VIN и проверки работоспособности OBD.

Это универсальное решение также позволяет считывать и удалять коды неисправностей, получать доступ к данным в режиме реального времени с возможностью создания графиков и записей, кодирования ECU, настройки параметров, конфигурации элементов, процедур испытаний и программирования.

Благодаря программному обеспечению DS пользователи получают быстрый доступ к кодам ошибок и помогают найти их причины. Они также могут обратиться к оригинальным техническим данным, истории ремонта, поддержке обучения, опыту или Интернету для получения дополнительной информации.

Программное обеспечение DS поддерживает обширную базу данных транспортных средств, регулярно обновляемую для более чем 61 производителя легковых автомобилей и фургонов, с 82 тысячами. За их применение и 45 производителей грузовых автомобилей, прицепов, автобусов и связанных с ними 51 тыс. применение.

применение

Система Delphi DS150E

Это диагностическое программное обеспечение может быть установлено непосредственно на компьютер. Все, что вам нужно сделать, это иметь дополнительный vci (интерфейс для связи с автомобилем) и действующую лицензию на использование программы. Интерфейс vci вставлен в диагностический разъем автомобиля и подключен к компьютеру, на котором установлено программное обеспечение, через Bluetooth. Затем ключевые функции, такие как:

  • полная диагностика системы,
  • сбросить индикатор обслуживания,
  • чтение и удаление кодов неисправностей,
  • чтение реальных параметров,
  • сканирование всех ЭБУ,
  • драйверы программирования,
  • активация и регулировка исполнительных механизмов,
  • Кодирование ЭБУ,
  • сохранение и печать отчетов,
  • Управление OBD (Flight Recorder),
  • чтение номера VIN,
  • контроль напряжения батареи.
  • Система обновления ИСУ.
  • Система идентификации ISI.

Клиенты, заинтересованные в максимальном сокращении инвестиционных затрат, могут приобрести само программное обеспечение DS150E вместе с упомянутым интерфейсом и установить его на собственное оборудование, работающее в среде Windows.

Однако более удобной и универсальной является программа DS450E, установленная на планшет с сенсорным экраном, которая работает в среде Windows 8 Pro. Этот планшет, для лучшей защиты от повреждений в мастерской, оснащен усиленным корпусом.

Наиболее удобное использование этой программы обеспечивается специальным ПК на базе Windows 7 Professional, оснащенным корпусом против сотрясений, устойчивым к воде, пыли и грязи.

Дополнительные преимущества

Для защиты программного обеспечения тестера используйте USB-ключ в паре с диагностическим прибором.

Для защиты программного обеспечения тестера используйте USB-ключ в паре с диагностическим прибором

Установка драйверов аппаратных ключей в режиме plug-and-play позволяет быстрее и менее громоздко конфигурировать систему. Не требует никаких лицензионных кодов, потому что для простоты процедуры активируются автоматически после каждого запуска и проверяются каждые 30 дней. Дата запуска программного обеспечения - это дата активации лицензии.

Ключ можно использовать на любом компьютере, если используется соответствующий интерфейс VCI, связанный с ним на заводе.

Для каждого интерфейса VCI требуется только один аппаратный ключ независимо от конфигурации лицензии.

Упрощенная и автоматическая загрузка исправлений, исправлений и обновлений данных и функций автомобиля между последующими версиями программного обеспечения.

10-метровый диапазон новейшей беспроводной технологии Bluetooth обеспечивает свободу передвижения диагноста во время диагностики автомобиля.

Программное обеспечение совместимо со всеми платформами на базе Windows, что позволяет механикам быстро, эффективно и точно ремонтировать и регулировать ключевые системы автомобиля.

За последние 12 месяцев доступны три важных обновления, касающихся последних моделей автомобилей и диагностических функций.

Обнаружение и установка обновлений и исправлений между последующими выпусками программного обеспечения выполняются автоматически. Программное обеспечение CAR и TRUCK работают на одном устройстве.

Автомобильное программное обеспечение можно приобрести с годовой или трехлетней лицензией. Программное обеспечение Heavy Duty и аксессуары для грузовиков можно приобрести отдельно. Специальные комплекты Heavy Duty содержат набор самых популярных кабелей OBD, необходимых при работе с грузовыми автомобилями.