Четыре потрясающих приложения-будильника

Приложение с точно названным будильником предлагает немного больше возможностей, чем стандартное приложение «Часы». iHandySoft, Inc.

Во время недавней весенней уборки мы с женой вслух удивлялись, почему кому-то из нас нужен будильник на тумбочках.

В конце концов, мой iPhone и ее iPod Touch имеют отличную функцию будильника. Более того, в App Store находятся сотни приложений с будильниками, многие из которых довольно привлекательные.

Имея это в виду, вот четыре "тревожных" приложения, которые стремятся сделать ваше утро немного приятнее:

1. Будильник бесплатно Просто основы. Alarm Clock Free позволяет выбирать из ассортимента звуков будильника, любой из которых может «затухать», а не греметь на полной громкости. Мне особенно нравятся кнопки поворота / выключения. Приложение также представляет собой большие ЖК-часы, которые отлично подойдут людям, у которых есть ночные док-станции для iPod. Так же 99-центовая версия Pro позволяет вам просыпаться с выбранным списком воспроизведения, подкастом или даже аудиокнигой, а не просто общими звуками.

2. Приложение общественного радио Я давно был поклонником этого общедоступная радиопередача возможно лучший в своем классе. Две функции делают его еще более привлекательным: таймер сна (чтобы вы могли заснуть на любимое шоу) и будильник (чтобы вы могли проснуться, скажем, в «Утреннем выпуске» NPR). Хорошо стоит 2,99 $ цена входного билета.

3. Цикл сна Я НЕ утренний человек - возможно, потому что я просыпаюсь в неподходящее время во время естественных циклов сна моего тела. Приложение Sleep Cycle анализирует ваши ночные движения и пробуждает вас в самой легкой фазе сна, помогая вам чувствовать себя более свежим по утрам. Сам не пробовал, но зацени Обзор цикла сна Джейсона Паркера , За 99 центов, я мог бы просто дать приложению водоворот. (Примечание: это только для iPhone; Touch больше не поддерживается.)

4. Wakeupcall.tv Я не уверен, что понимаю логику приложения сигнализации, которое воспроизводит видео, но я полагаю, что это хороший выбор для людей, которые сразу же включают телевизор по утрам. Wakeupcall.tv передает двухминутный выпуск бывшей ведущей "Daily Buzz" Андреа Джексон. Вы можете увидеть приложение за 1,99 $ в действии в видео ниже.

Однако прежде чем идти, нажмите на комментарии и дайте мне знать, если вы нашли какие-либо другие приложения сигнализации, которые вы бы порекомендовали!