Интерфейсы Bluetooth для iPad: 4 отличных варианта управления громкой связью!

  1. Преторианские Технологии APPlicator $ 165
  2. Большой Bluetooth-переключатель RJ Cooper's - $ 164
  3. TeclaShield DOS $ 349

Доступ к новейшему и лучшему мобильному устройству является желанием для многих в мире, но может представлять проблему, если у человека нет возможности использовать свои руки для прикосновения к экрану. Интерфейс Bluetooth-переключателя может быть ответом для многих и может позволить управлять конкретной программой или всем устройством с помощью всего одного переключателя (т. Е. Переключатели, включающие глоток / пух, мерцание глаз, ноги, колено и кулак).

Для этого поста я подумал, что для тех, кто ищет такую ​​технологию, было бы полезно иметь краткий обзор четырех из этих интерфейсов, каждый из которых совместим с iOS7 Switch Control , У нас был хороший опыт работы с каждым из этих устройств, и в нашем инвентаре есть все, кроме Tecla Shield DOS.

Если после прочтения вы хотите попробовать одно из этих устройств в демонстрационном режиме или хотите взять его напрокат, позвоните нам по номеру 1-800-895-4728. Нажмите Вот найти похожие услуги в вашем штате.

Доступ к новейшему и лучшему мобильному устройству является желанием для многих в мире, но может представлять проблему, если у человека нет возможности использовать свои руки для прикосновения к экрану

Ablenet New Blue2 - $ 179

  • Два легко активируемых переключателя, встроенных в устройство, или используйте два встроенных разъема с большинством любых внешних переключателей
  • Тумблер для управления с клавиатуры
  • Запрограммируйте пользовательские последовательности клавиатуры для использования с любым приложением
  • Перезаряжаемый через USB

Есть хорошее видео, которое рассказывает о возможностях Blue2 Вот ,

Есть хорошее видео, которое рассказывает о возможностях Blue2   Вот   ,

Преторианские Технологии APPlicator $ 165

  • Четыре программируемых переключаемых входа
  • Режим быстрого выбора мультимедиа для предварительно настроенного доступа к списку воспроизведения музыки - воспроизведение / пауза, пропуск вперед и назад и воспроизведение по таймеру (10 секунд). Например, вы можете настроить интерфейс для включения и выключения музыки iPad одним нажатием кнопки. Сканирование не требуется.
  • Встроенная кнопка позволяет в любой момент развернуть или скрыть экранную клавиатуру.
  • Используя встроенный дисплей, выберите функцию каждого переключателя из 24 команд мыши / клавиатуры.

это видео показывает, как настроить APPlicator для автоматического сканирования.

это   видео   показывает, как настроить APPlicator для автоматического сканирования

Большой Bluetooth-переключатель RJ Cooper's - $ 164

  • Два внешних входа переключателя
  • Тумблер для управления с клавиатуры

Хотя Super Switch IPAT является более старой версией, он легко совмещался с iPad, был совместим с камерой, музыкой, iBooks и всеми приложениями с поддержкой коммутатора. Мне удалось выполнить пошаговое сканирование в некоторых приложениях с поддержкой коммутатора (например, Sounding Board от Ablenet), но я не смог сделать это с помощью элементов управления iOS7. По словам господина Купера, новая версия позволяет выполнять пошаговое сканирование с помощью iOS7 Switch Access.

По словам господина Купера, новая версия позволяет выполнять пошаговое сканирование с помощью iOS7 Switch Access

TeclaShield DOS $ 349

  • Совместим с Android и iOS
  • Бесплатное приложение, которое позволяет управлять устройствами Android. Это помогло обойти интерфейс Android и большинство приложений, которые я пробовал.
  • Два программируемых входа переключателя
  • Встроенный порт, который позволяет управлять своим мобильным устройством с помощью органов управления для инвалидных колясок. Это работает с устройствами управления инвалидной коляской с электроприводом, имеющими блок управления окружающей средой (ECU).
  • У вас нет инвалидного кресла, но вы все еще хотите использовать джойстик для управления вашим устройством? Попробуй их опциональный дополнительный джойстик ,
  • Нужно больше переключать входы, попробуйте их дополнительный адаптер с несколькими переключателями ,

Для получения дополнительной информации, вы можете проверить видео на Комодо Open Lab Канал You Tube.

В заключение я думал, что оставлю тебя с этим сообщением в блоге от Tecla о 9 удивительных вещах, которые могут быть сделаны с iPhone или iPad людьми, страдающими параличом. Хотя это относится к Tecla Shield, эта концепция применима ко всем интерфейсам коммутатора Bluetooth.

У вас нет инвалидного кресла, но вы все еще хотите использовать джойстик для управления вашим устройством?