Главная Новости

Ремонт ходовой Ауди А6 (Audi A6)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт ходовой Ауди А6 (Audi A6)

Ремонт шаровых опор Ауди А6

Квалифицированный ремонт ходовой Ауди А6 от "AWD-SERVICE" основывается на 3 важных составляющих. В их число входят фирменные запчасти, профессионализм мастеров и современное техническое оснащение. Использование оригинальных деталей гарантирует надежную и безопасную работу подвески. Плюс на 100% отвечает стандартам завода-производителя автомобиля.


Audi A6 C5 - Капитальный ремонт ходовой

Однако даже самые лучшие запчасти не принесут пользу, если попадут в руки малограмотных ремонтников. По этой причине в нашем автосервисе работают только опытные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию на спецкурсах. Несмотря на высокий профессионализм мастеров, наша цена на ремонт ходовой Audi A6 демократична и доступна для широкой категории клиентов.


Передняя и задняя подвеска Ауди А6 С5 (Пассат Б5) - во сколько обойдется покупка всех рычагов

Записаться на сервис

В стоимость на ремонт ходовой Ауди А6 входит полный комплекс технических услуг по устранению дефектов работы подвески. В отношениях с клиентами мы ставим на первое место порядочность, что исключает лишние переплаты. Наконец, применение ультрасовременного оборудования позволяет нам быстро выявлять поломки и качественно проводить любые ремонтные мероприятия.

Заказать ремонт ходовой Audi A6 в Москве у "AWD-SERVICE" +7 (495) 229-31-99 !

Цена на ремонт ходовой Ауди А6 от нашего технического центра на Каширке включает следующие услуги для клиентов:

Когда клиентам нужен ремонт ходовой Ауди А6 в Москве, на начальном этапе проводятся диагностические мероприятия. Последние включают проверку сайлентблоков, рычагов, шаровых опор и других деталей подвески. Проанализировав данные, мы разрабатываем план ремонтных работ. При необходимости заказываем запчасти и расходные материалы. Срок доставки – 1-2 дня.

Непосредственно ремонт подвески Audi A6 производится в точном соответствии с требованиями немецкого автоконцерна. По завершении починки или замене деталей наши специалисты выполняют расстановку колесных углов. Говоря проще – развал-схождение. В конце проводятся выходные тесты. Исправный автомобиль вместе с гарантией на услуги передается в пользование клиенту.

"AWD-SERVICE" – ремонт подвески Ауди А6 по высоким сервисным стандартам!

Стоимость ремонта ходовой Ауди А6

Точная стоимость на ремонт ходовой Audi A6 рассчитывается после диагностики. Именно она дает возможность оценить предстоящий фронт работ и определить нужные для исправления поломки детали. Для расчета цены приезжайте в наш удобно расположенный техцентр на Каширском шоссе д. 61, стр. 3А.

Сделать ремонт ходовой Audi A6 в "AWD-SERVICE" +7 (495) 229-31-99 !

Записаться на сервис

rss