Главная Новости

Автосервис Porsche (Порше)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автосервис Porsche (Порше)

Порше автосервис в г. Мытищи

Автосервис "AWD-Service" – компания, специализирующаяся на обслуживании автомобилей Porsche, и столь популярной у нас модели, как Porsche Cayenne (Порш Кайен), в том числе. Специалисты техцентра порше имеют существенный опыт проведения диагностических и ремонтных работ всех систем и узлов автомобилей Porsche, благодаря чему компания на авторынке столичного региона известна как надежный и ответственный партнер. Ремонтом автомобилей данной марки занимается наш второй технический центр.



Для корпоративных клиентов и физлиц компания предоставляет полноценный пакет услуг и не только выгодные, но и удобные программы сотрудничества. Развенчав миф о небывалой дороговизне обслуживания автомобилей немецкой марки Порше, автосервис сделал своей визитной карточкой сочетание отменного качества работ и доступной для всех владельцев ценовой политики.


DAS Autoservice - автосервис по ремонту Audi, Volkswagen, Skoda и Porsche

Продукция немецкой компании Порше - авто премиум сегмента, идеальный выбор для тех кто привык ценить надежность, удачно сочетающуюся со скоростью. Поэтому автомобиль из Штутгарта столь требователен в плане проведения сервиса, ТО и ремонта. При ремонте автомобиля в нашем атосервисе Порше используются лишь сертифицированные запчасти, а для проведения ремонта и сервиса техцентр Porsche оснащен профессиональным высококачественным специальным инструментом и оборудованием, позволяющим произвести компьютерную диагностику двигателя, его подвески и электроники. При проведении всего спектра работ, связанных с сервисом, ремонтом и обслуживанием Porsche , учитываются рекомендации завода производителя. Для обеспечения качественной и высококлассной работы техцентра, особое внимание уделяется подготовке специалистов. Для повышения квалификации сотрудников и уровня оказываемых услуг проводятся тренинги и специализированные курсы.


ПОРШЕ, МАЛЕНЬКИЙ ОПЫТ!

Записаться на сервис

rss