Главная Новости

Лента по тегу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лента по тегу

УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #1

Brembo, на 21-й ежегодной выставке MIMS Automechanika, представит новый тормозной диск выполненный по композитной технологии с соединением литьем.


Как мы читаем ленты новостей по тегу #ВыборыМО

Компания Brembo, предложила инновационное покрытие тормозных. В производство запущена новая серия тормозных дисков, обработанных краской, которая высыхает под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Облегченная конструкция, повышенная устойчивость к термическому образованию трещин и меньший износ тормозных колодок - это преимущества нового типа вентиляционных камер тормозных дисков BREMBO.

Снижение вязкости и более высокая точка кипения тормозной жидкости из линейки Brembo Premium: паровые пробки останутся лишь в воспоминаниях.

В тест передних тормозных колодок на автомобиль Ford Focus II вошли модели следующих брендов: BOSCH, BREMBO, FERODO, HAGEN, MINTEX, PAGID, SEI, TRW, WEEN и Zimmermann.

Плавающий тормозной диск, а также тормозной диск с УФ-покрытием представил в Москве известный итальянский производитель тормозных систем Brembo.

Тормозные механизмы Brembo и подвеска Magnetic Ride Control теперь не только для гонок - в новом Cadillac ATS 2013 будут использоваться технологии, прошедшие проверку на лучших гоночных трассах мира на автомобилях Cadillac CTS-V.

rss