Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Городовой

"Уфимский городовой" от 29.08.2018
с 25 по 31 июля закрыт участок аллеи от проспекта Энгельса до улицы Есенина, включая перекресток с улицей Есенина

В связи с производством работ по текущему ремонту дорожного покрытия закрыто движение транспорта на Придорожной аллее.



Как сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с 25 по 31 июля закрыт участок аллеи от проспекта Энгельса до улицы Есенина, включая перекресток с улицей Есенина; с 28 июля по 4 августа будет закрыт участок от улицы Есенина до проспекта Художников, включая перекресток с проспектом Художников; участок от проспекта Художников до улицы Руднева, включая перекресток с улицей Руднева, закроется с 5 по 9 августа.


Китайский городовой Дань 2012 Год

Кроме того, закрыто движение на участке набережной Черной речки от Выборгской набережной до Торжковской улицы. Здесь производятся работы по ремонту подземных инженерных сетей. На следующей неделе дорожники приступят к устройству нового асфальтобетона проезжей части, сообщает Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству. В связи с необходимостью проведения дорожных работ ограничено движение транспорта по Суворовскому проспекту.

Фрезерование проезжей части - начальный этап ремонта. Далее последует перестановка бортового камня, затем - устройство новых, наиболее прочных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров.Близится закрытие участка Кондратьевского проспекта. В настоящее время движение транспорта по участку проспекта от площади Калинина до улицы Мечникова ограничено - на объекте производится фрезерование проезжей части, ведутся работы в тротуарах. В ближайшее время движение здесь будет закрыто на непродолжительный срок, что связано с необходимостью устройства верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части.

В связи с производством работ по текущему ремонту дорожного покрытия с 4 до 6 августа будет закрыто движение транспорта по Новоовсянниковой улице на участке от Баррикадной улицы до проспекта Стачек.По той же причине с 10 до 15 августа будет закрыто движение транспорта по улице Федюнинского в Ломоносове на участке от улицы Победы до Астрономической.

Кроме того, в Ломоносове с 16 августа начнутся работы по текущему ремонту дорожного покрытия на Морской улице, на участке от Ораниенбаумского шоссе до Дворцового проспекта.В связи с производством работ по капитальному ремонту теплосети в срок с 23.00 20 августа до 7.00 21 августа будет закрыто движение транспорта по Шкиперскому протоку на участке от Наличной улицы до конца протока.

Открыто движение транспорта на Штурманской улице. Основной комплекс работ, включающий фрезерование проезжей части, замену асфальтобетона, здесь уже выполнен. Минимальные ограничения связаны с необходимостью ведения работ в обочинах, кюветах, подготовки придорожных кустарников. Завершены дорожные работы на двух городских объектах - Большой Озерной улице и улице Жака Дюкло.

Ремонт был выполнен в короткие сроки: здесь было произведено фрезерование проезжей части, установлен новый бордюрный камень, осуществлена укладка верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров.Открыто движение и по Заячьему переулку. Дорожные работы здесь завершены - выполнено фрезерование проезжей части, переустановлен бортовой камень, заменено дорожное покрытие на всем протяжении объекта.

Завершены также работы по ремонту улицы Шаумяна. Движение транспорта на объекте открыто. Все ограничения были связаны с необходимостью осуществления комплекса работ, включающего фрезерование и асфальтирование проезжей части и тротуаров, перестановку бортового камня.Открыто движение транспорта по Республиканской улице.

На объекте выполнены работы по ремонту проезжей части: произведено фрезерование - снятие верхних, поврежденных слоев дорожного покрытия, осуществлена перестановка бортового камня. Завершающий этап работ - устройство верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров.

Источник: Фонтанка.ру

rss