Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Opel, подобрать аккумуляторы для Опеля любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Opel, подобрать аккумуляторы для Опеля любой модели

Как переключать скорости

В Германии делать автомобили умеют, это общеизвестно. И немецкие машины во всем мире популярны. Автомобили OPEL – не исключение. В России Опель любят за надежность, за высокую проходимость, за долгий пробег без ремонта, за легкую управляемость и приятный дизайн. Общее мнение владельцев Опелей – машина исключительно удачная.



Хорошему автомобилю нужен и хороший аккумулятор, чтобы Ваш OPEL всегда радовал Вас своими замечательными качествами.

На Опель ставят аккумуляторы европейского стандарта – с утопленными в ступенчатой верхней части корпуса клеммами.

Самый лучший аккумулятор для Опеля – это австрийский BANNER или германский MOLL. Эти батареи относятся к премиум-классу и отличаются высокими характеристиками, надежностью и долговечностью, уверенной работой практически в любых погодных и дорожных условиях.


Wymiana rozrządu, pompy i simmeringa wału korbowego - Opel Astra G 1.6 16V 1998 X16XEL

Широкий выбор АКБ для Опеля представлен в среднем классе цен. Это немецкие батареи VARTA, BOSCH, TENAX, BERGA и GIGAWATT; испанские EXIDE; польские TIMBERG; словенские TAB; турецкие MUTLU; южнокорейские THOR; китайские MEDALIST STANDARD; российские TITAN EURO SILVER и FORSE. Все эти аккумуляторы для OPEL характеризуются удачным соотношением цены и качества. Выбрав аккумуляторную батарею для Опеля из данного списка, Вы получите надежный и устойчиво работающий аккумулятор, несколько сэкономив при его покупке.


Какой стартер лучше на ваз?

Бюджетные варианты АКБ для OPEL – российские GIVER, TITAN STANDART, UNO, АКОМ и ПАЗ; китайские MAXINTER. Выбрав такой аккумулятор, Вы получите вполне приемлемые показатели при значительной экономии денег.

Все параметры каждой аккумуляторной батареи для OPEL в нашем сервисе подбора полностью соответствуют характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки Опель.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите самую подробную консультацию, квалифицированные специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему Опелю и отвечающей всем Вашим требованиям.

rss