Главная Новости

Тест-драйв автомобилей Уаз

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тест-драйв автомобилей Уаз

Уаз Патриот 2015 Тест-драйв.Anton Avtoman.

Помимо световых сигналов, существует особый и довольно разнообразный язык общения на дороге при помощи жестов. Например, при разъездах на пересечениях равнозначных дорог водители иногда показывают жестами, кто должен проехать первым.  Читать далее Общение на дороге при помощи жестов, применение звукового сигнала для общения во время движения по дороге.


УАЗ Hunter Тест-драйв. Anton Avtoman.

Вы наверняка знаете, что сигналы мигающих поворотников следует включать заблаговременно при любых маневрах (обгон, поворот, разворот, перестроение в другой ряд и т, д.). Тем самым вы заранее даете знать другим водителям о своих намерениях. Однако существуют неписаные правила подачи предупредительных сигналов при помощи поворотников.  Читать далее Неписаные правила применения и включения поворотников и аварийки автомобиля во время движения по дороге.


УАЗ Хантер (Победная серия) - Большой тест-драйв (Видеоверсия) / Big Test Drive

Ниже речь пойдет о неписаных правилах применения световых приборов автомобиля, дальнего и ближнего света фар. Два кратковременных включения дальнего света фар, самый распространенный сигнал на наших трассах. Он означает, что впереди по ходу движения притаились в засаде сотрудники дорожно-патрульной службы.  Читать далее Неписаные правила применения и включения дальнего и ближнего света фар автомобиля во время движения по дороге, как избежать ослепления.

Кроме Правил дорожного движения, которые необходимо выполнять беспрекословно, есть и неписаные правила поведения на дороге, выработанные многолетним водительским опытом. Их соблюдение — залог комфорта и безопасности, а игнорирование или незнание — источник проблем.  Читать далее Неписаные правила и законы поведения на дороге, правило трех Д, неписанные правила обгона, преодоление сонливости за рулем.

rss