Главная Новости

Аксессуары автомобильные - провода, клеммы, компрессометры и многое другое. Доставка автоаксессуаров, помощь при выборе

Опубликовано: 02.09.2018

Предлагаем Вам автомобильные аксессуары – провода вспомогательного запуска автомобиля, стартовые провода, компрессометры.

Провода вспомогательного запуска предназначены для запуска двигателя от батареи-донора при недостаточном заряде штатного аккумулятора. У нас Вы сможете приобрести универсальные провода, предназначенные для всех типов автомобилей, а также провода, предназначенные специально для легковых автомобилей или большегрузного автотранспорта. Все провода имеют хладостойкое изолирующее покрытие и зажимы типа «крокодил» в изолированном корпусе. Эти конструктивные особенности обеспечивают высокую гибкость проводов, исключают случайный контакт с другими токонесущими частями автомобиля. Провода исключительно удобны в эксплуатации.

Стартовые провода предназначены для соединения одноименных клемм автомобильных аккумуляторов. Это дает дополнительную подпитку стартера в автомобиле с разряженной аккумуляторной батареей или загустевшим от мороза маслом. Стартовые провода применяются для запуска автомобильных двигателей при низкой температуре воздуха, а также саморазряде АКБ вследствие длительного простоя автомобиля.

Мы предлагаем Вам провода с надежной изоляцией многожильного эластичного медного кабеля и зажимов, прочным соединением проводов с зажимами, температурным диапазоном использования стартовых проводов от –50 до +80°С.

Компрессометры служат для измерения компрессии в двигателях внутреннего сгорания. Мы предлагаем Вам компрессометры двух видов – прижимные и резьбовые. Прижимные компрессометры позволяют при наличии помощника очень быстро замерить компрессию в цилиндрах бензиновых двигателей. Резьбовые компрессометры устанавливаются в свечные отверстия и не требуют участия помощника в измерении компрессии.

rss