Главная Новости

Выбираем триммер для стрижки газона

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбираем триммер для стрижки газона

Как выбрать триммер электрический (электро косу) для небольшого участка. Сравнение триммеров.

Триммер – ручная косилка для травы, необходимый в хозяйстве садовый инструмент, который способен достать в те места, куда не может газонокосилка. Подробнее на  http://e-altsest.com/ru/catalogue/trimmery-gruntek/ .


Как выбрать триммер для дачи ▶️ Обзор триммеров и мотокос для газона

Ручной триммер бывает бытовой, универсальный и профессиональный. Последние применимы на больших территориях, например, в парках и пригородах. Это мощные устройства, имеющие современные двигатели, способные срезать не только траву, но и моделировать кустарники и молодые деревца.

Для универсальных выбрана меньшая мощность, но, зато длительность работы у них велика, что позволяет обрабатывать самые запущенные участки. Недостаток  — высокая стоимость.

Для дачного участки или газона частного дома подойдет бытовой триммер, он не способен к длительной работе, но очень пригодится владельцу для ухода за придомовой территорией.

Выпускаются бензиновые и электрические триммеры. Вы можете найти их здесь на  http://e-altsest.com/ru/catalogue/trimmery-gardena/ .

Бензиновая газонокосилка

1.Бензиновая ручная косилка оснащена 2х – 4х тактовым двигателем. Для 2-х тактового возможно применение смеси масла и бензина в едином баке, 4хтактовый продуктивен, так как горючее и масло располагаются в разных емкостях. Обязательно в комплект входят ножи и насадки для разных видов трав и даже снега.

Бензиновая косилка отличается мобильностью, она не зависит от сети, не имеет проводов, которые бы путались, что расширяет область использования. Мощность в них более чем в электрическом варианте, легко срезаются даже толстые сучья. Работать триммер может  в любую погоду, даже во время осадков.

Отрицательными качествами бензиновой косы является тяжелый вес, что обуславливает значительную нагрузку на руки. Регулярно нужно выполнять очистку барабана и есть потребность в качественном топливе. Во время процесса косьбы коса издает сильный шум и загрязняет воздушное пространство. Стоимость в 3  — 4 раза выше, чем электрического триммера.

Электрокосилка ручная

2. Электрокосилка ручная работает от кабеля, имеет небольшой вес, отличную экологичность, удобна в использовании, проста в уходе, не требует дозаправки горючего и работает бесшумно.

К недостаткам относится зависимость от длины кабеля, невозможность работать при влажной погоде, что может способствовать короткому замыканию или перегоранию, или удару током для пользователя. Такое изделие чаще требует ремонта.

Перед приобретением любого триммера нужно опробовать его в деле, а лишь затем оформлять и оплачивать покупку на  http://e-altsest.com/ru/catalogue/trimmery-makita/ .

Дата публикации: 26.06.2015

rss