Главная Новости

Перетяжка мягкой мебели – правильное решение!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Перетяжка мягкой мебели – правильное решение!

Как е а

Очень часто после нескольких лет эксплуатации мягкая мебель перестает нас удовлетворять. Происходит это по разным причинам, но почти всегда они объективны: время не щадит никого и ничего. А значит, придется покупать новый диван или кресло. Однако сейчас хорошая мягкая мебель стоит недешево. И часто просто поменять обивку дивана дешевле, чем покупать новый. Тем более, если диван сам по себе не старый, но о нем мало заботились, и пришла в негодность только обивка, поэтому лучше обратитесь в  ремонт мягкой мебели .


Пневматический стол для обивки REXEL ST-3/OB

Тогда целесообразно позвонить в организацию, занимающуюся перетяжкой мягкой мебели и узнать, во сколько вам это обойдется. Сейчас такой сервис можно найти в сети. А можно попробовать обшить диван самостоятельно. Если его конструкция несложная, то много времени это не займет, нужно лишь приобрести подходящий материал для обшивки. Однако, ситуация усложняется в некоторых случаях, и


Чехлы на сиденья в машину. Нужны ли они вообще?

перетяжка мягкой мебели  своими силами может вообще оказаться невозможной.

Например, если у вас диван сложной геометрической формы, либо у него сложная конструкция, которую вы рискуете нарушить.

А еще сложности часто возникают, когда мебели уже больше пяти  — семи лет. Тогда, скорее всего, вам придется менять не только обшивку, но и некоторые износившиеся детали. Кроме того, никогда не беритесь за обтяжку дивана дорогим материалом, таким как хорошая кожа. А самостоятельная отделка ценного антиквариата практически наверняка закончится для вас печально. Для всех остальных случаев, замена обшивки – дело не сложное. Оно состоит из разборки конструкции, удалении старой обшивки, закреплении новой и обратной сборки, подробнее на  mebel-capital.ru .

Дата публикации: 23.06.2016

rss