Главная Новости

Катер Berkut S-C

Опубликовано: 02.09.2018

видео Катер Berkut S-C

Berkut S-C
10.11.2014 Категория: Речные судна    

Описание судна Катер Berkut S-C

Описание алюминиевого катера Berkut S-C

Модель катера BERKUT S-C — это отличная моторная лодка, которая предназначена для рыбалки, охоты и просто хорошего отдыха семьей или в компании старых друзей. BERKUT S-C лучше всего подходит для плавания на небольших озёрах и реках.


Катер Беркут S Jacket видеообзор

BERKUT S-C обладает массами достоинств, среди которых надо отметить небольшой вес самой конструкции выполненной из алюминия, большое внутренне рабочее пространство, ширину, равную 1,65 м, а также хорошую вместительность позволяющую комфортно разместить четырех человек.

Катер BERKUT S-C обладает малой для килеватой лодки осадкой, составляющей всего 160 мм. К тому же, обводы данной лодки разрешают уверенно глиссировать на моторе 15 л.с., учитывая её габариты. Плавая на катере BERKUT S-C, Вы ощутите необычайный комфорт, поскольку вода не забрызгивает всю палубу на ходу. А, что самое главное, каждый имеет возможность почувствовать себя в полной безопасности, поскольку, алюминиевая лодка BERKUT S-C наделена дополнительными средствами защиты и имеет хорошую маневренность, а также непотопляемость.

Стандартная комплектация BERKUT S-C включает набор рулевого управления, огни навигационные и ходовые, два кормовых леера, подуключины, поворотное кресло для водителя, помпу осушительную, два больших и маленьких бардачка в носовой и кормовой части, пластиковый якорный ящик и многое другое. 

Высота борта на миделе — 0.71 м Высота надводного борта — 0.52 м Килеватость на транце — 12° Толщина днища — 3 мм Толщина борта — 2 мм Комплект рулевого управления. Ходовые и навигационные огни (комбинированный красный, зелёный, топовый на штанге) Помпа осушительная электрическая (500 галлонов/час) Электроподготовка(проводка, клеммы АКБ ,ключ массы, блок кнопок 3+прикуриватель) Площадка для крепления датчика эхолота. Под уключины для вёсел. Кресло водителя пластиковое поворотное (на фирменной металлической стойке) Ручки на транце(2шт.) и в носовой части.(1шт.) Все торцы влагостойкой фанеры — окантованные резиновым уплотнителем. Два кормовых леера и высокие носовые леера. Кормовая и носовая банка с рундуками (из алюминия с пластиковой крышкой). Два больших бардачка в кормовой части. Два маленьких бардачка в носовой части. Один маленький бардачок в консоли. Подстаканник пластиковый 4шт. Якорный ящик пластиковый. Оклейка борта плёнкой. Площадка под АКБ.
Характеристики лодки
Тип лодки Алюминиевый катер
Длина лодки (мм) 4500
Ширина лодки (мм) 1650
Диаметр баллона (мм) -
Длина кокпита (мм) -
Ширина кокпита (мм) -
Пассажировместимость 4
Грузоподъемность (кг) 400
Надувные элементы нет
Киль Нет
Тип транца Стационарный
Мощность мотора (л/с) 50
Жёсткий пол Нет
Страна производитель Россия
Высота транца (мм) 381
Толщина транца (мм) -
Плотность бортов (гр/м2) Нет
Плотность днища (гр/м2) Нет
Высота транца S
Тип швов Нет
Тип крепления сидений -
Вес лодки (без пола) (кг) 170
Плотность ткани (гр/м2) Нет
Вес пола (кг) -
Вес упаковки (кг) -
Материал Нет
Вес аксессуаров (кг) -
rss