Главная Новости

Автомобильные аккумуляторы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автомобильные аккумуляторы

Какой аккумулятор выбрать?

Большой выбор качественных украинских и зарубежных аккумуляторных батарей от популяных европейских, отечественных и азиатских торговых марок. У нас вы можете купить качественный авто аккумулятор по самой низкой цене в Украине.  Мы предложим вам доставку АКБ из Киева как по городу, так и в самые далекие точки страны(доставка при помощи сервиса «Новая Почта»).



Выбор автоаккумуляторов

Выбирая аккумулятор, обратите внимание на производителя аккумулятора (Top Car, Mutlu, Fiamm, Inci Aku, GROM, Panasonic, Vega, Bosch, Delphi, Ista, Medalist, Moratti, Varta, Westa, A-mega, Rocket, FORSE, Optima, Global, Viking, Titan, Turbo HP, Red Horse, InterTab, Monbat) и ещё некоторые технические характеристики.

Наши менеджеры предолжат вам фирменные аккумуляторы для автомобилей самых популярных марок машин: ВАЗ, Daewoo, Nissan, BMW, Opel, Mitsubishi, Toyota, Ford, Chevrolet, Audi, Crysler, MAN, Богдан, Renault, Porsche, Mercedes Benz, Subaru, Волга, Москвич, ЗАЗ, УАЗ, Iveco, Isuzu, Volvo, Peugeot, Seat, Fiat, Ford, Volkswagen и многих других.


Хитрости жизни и полезные советы #7 - Как выбрать автомобильный аккумулятор

Аккумуляторы для автомобилей купить в Киеве

Интернет-магазин "Akym5" продаёт аккумулятры по лучшей цене, где указаны свежие даты производства на батареи и гарантия от официального сервисного центра дистрибьютора в Украине.

Купить аккумуляторы в нашем интернет-магазине по адресу г. Киев, ул. Полевая, 3А, время работы Пн-Вс с 9:00-19:00, самовывоз или доставка по всей Украине.

rss