Главная Новости

Купить аккумулятор VARTA в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить аккумулятор VARTA в Москве

Батарейка Varta Superlife 3R12 2012 08449

Марка аккумуляторов VARTA сегодня известна практически каждому автолюбителю, она является синонимом надежности, технологичности и высокого уровня качества. Не удивительно, что в каждом пятом автомобиле установлен аккумулятор Варта цена на которые остаётся приемлемой. Одним из наиболее убедительных фактов высокого качества этих автомобильных аккумуляторов является то, что их используют для установки на свои машины большая часть автомобилестроительных компаний Европы. VARTA выпускает чрезвычайно широкую линейку моделей, позволяющих использовать эти аккумуляторы для автомобилей самых разных классов, комплектаций и уровня энергопотребления. Для обычных легковых машин выпускаются автомобильные аккумуляторы VARTA следующих серий: VARTA Black Dynamic, VARTA Blue Dynamic, VARTA Silver Dynamic. В AKBMAG купить аккумулятор Варта для автомобиля можно быстрее, чем в любом другом. Перезвоним за несколько секунд.  



 

 

Вся продукция компании VARTA обладает рядом преимуществ, делающих ее очевидным выбором для любого автолюбителя:

электроды изделий выполнены из особого сплава свинца и кальция; конструкция без пробки позволяет избежать вытекания аккумуляторной жидкости при падении или переворачивании изделия; сепаратор особого конвертного типа, выполненный из полиэтилена с микропорами, позволяет полностью исключить вероятность короткого замыкания. Кроме того, благодаря этому устройству происходит нормальная отдача тока; корпус батареи не только прочен, но и морозоустойчив, что делает использование VARTA актуальным в Российских условиях. В корпусе предусмотрены специальные колпачки для полюсов аккумулятора и удобная ручка для его переноски; все автомобильные аккумуляторы VARTA полностью герметичны и безопасны для пользователя;

 


Как выбрать авто аккумулятор

Автомобильные аккумуляторы VARTA являются отличным решением для любого современного автомобиля. Они надежны, недороги и гарантированно имеют длительный срок стабильной работы.

rss